Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На форуме гостеприимства в Новосибирске публике скормили сырую рыбу — что еще там было интересного
На форуме гостеприимства в Новосибирске публике скормили сырую рыбу — что еще там было интересного

6 апр 2023 в 21:13

Меня название "Дикоросы" тоже поначалу озадачило, но потом я поняла, что "с" там одно, и успокоилась. Но ход моих мыслей мне понравился.

6 апр 2023 в 21:29

Скормили сырую рыбу 😳 ТАМ ЖИВОТНЫХ УГОЩАЛИ?

6 апр 2023 в 21:27

На форум приезжали гости из разных городов и они конечно заметили что у нас пыльно.

7 апр 2023 в 10:42

Колхоз по сбору дикоросов. Но губернатор Травников поднаторел еще по Вологодской ягоде. Даже уголовное дело было

6 апр 2023 в 21:08

Велком к инфекционисту и гастроэнтерологу.

Гость
6 апр 2023 в 21:16

Студентов сгоняют насильно! Крутой новый менеджмент пришел в Экспоцентр

6 апр 2023 в 21:11

Привет дегустаторам. Теперь вы не одни, а с глистами.

Гость
6 апр 2023 в 21:22

Красотища,
но у народа
на такое роскошество
денег нет.
совсем нет.

Гость
6 апр 2023 в 21:17

Теперь понятие Червяка заморить для дегустаторов станет в буквальном смысле.. хотя если сильная и долгая проморозка, то возможно пронесет.. как в переносном так и буквальном смысле)

Гость
7 апр 2023 в 00:11

Форум это хорошо. Но без объектов туризма в городах интересных для туристов, профессиональных кадров в туризме, транспортной доступности по всей территории и страны и региона, без рекламы удачной ... никакой туризм невозможен. Туризм не равно куча отелей. Отелей в Новосибе хватает. Делать в городе нечего.

7 апр 2023 в 07:59

Неплохо
А то от продуктов с магнитов и пятаков уже тошнит

Гость
6 апр 2023 в 21:09

Стасик, как хинкали?

Гость
6 апр 2023 в 22:57

Ну как всегда, журналисты вместо того, что бы сходить на закрытие фестиваля пошли туда где кормят.

Гость
6 апр 2023 в 23:02

Даже сюда курей приволокли…Тьфу Позорище ❗️Уже везде пихают эту нетрадиционную птицу ❗️

Гость
7 апр 2023 в 08:47

публике скормили сырую рыбу - какой полёт жуналистской мысли!!! Восторг!!! 😂😂😂

Гость
7 апр 2023 в 08:50

О, да это же Стасян! Наш нештатный сомелье!!! 🤣🤣🤣

6 апр 2023 в 21:32

Фестиваль шистоматоза, описторхоза, аскаридоза и прочих гельминтозофф???

Гость
6 апр 2023 в 21:10

Хоть голодных студентов накормили. Ничего скоро студенты Вырастут, станут офисным планктоном, напьются кофе, наедятся пирогов и бизнес ланча, тратя на это Ползарплаты.

Гость
6 апр 2023 в 21:29

Стасику регулярно скармливают всякое - и ничего, только жиреет. Дикополец, что поделать.

Гость
6 апр 2023 в 21:34

В общем, послушав речи этого мероприятия, пришло ощущение пира во время чумы. Когда нет элементарной политики безопасного питания, население кормят мусором в прямом смысле этого слова, говорить о каких-то сибирских изысках в меню ресторанах всея страны кажется не к месту и ненормально.

Гость
6 апр 2023 в 22:31

Букинг и айрбнб всё?

Гость
6 апр 2023 в 23:17

я возьму это на контроль !

Гость
6 апр 2023 в 23:50

А бывший губернатор не пел?

6 апр 2023 в 21:20

Шаверма - наше всё!