Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Посреди ресторанного дворика за гостиницей «Центральная» начались строительные работы. Что там появится
Посреди ресторанного дворика за гостиницей «Центральная» начались строительные работы. Что там появится

4 апр 2023 в 19:32

Контактный зоопарк? Да там этот зоопарк каждый вечер наблюдать можно будет: козы, овцы, павлины, петухи, обезьяны, лошади... 😆

4 апр 2023 в 19:12

"Пончики стоят до 360 рублей за штуку". Это серьезно ?

Бабушка
4 апр 2023 в 18:45

Там будет доширачная? Внук обещал сводить, как в отпуск приедет

4 апр 2023 в 20:19

Животный инстинкт. Пончики и в этой статье прорекламировали 😂

Гость
4 апр 2023 в 19:27

Город перед летним сезоном надо приводить в порядок. Пешеходную улицу сделать. Места для отдыха. Может туристы приедут в город ? Раньше ехали в Академ ( его застроили), потом в театр ( билеты дорогие стали), зоопарк ( есть во многих городах), ехали шопится в Мегу... сейчас делать в городе нечего гостям города. А лето скоро. Времени мало осталось хоть как то привлечь туристов.

Гость
4 апр 2023 в 18:46

Злачное местечко для либерастического стада. Можно всех их там и накрыть

Гость
4 апр 2023 в 18:57

Власти, плиз, заткните аудиовонь от этого "жрального дворика"! На пол-Первомайского сквера они гундят-долбают-трындят своим музоном и диджейзоном, по скверу не пройти. Шаурмячная вонь и то меньше радиусом обычно. Почему они там не могут жрать негромко - так, чтобы не оповещать об этом всех в радиусе 0,5 км?

Гость
4 апр 2023 в 19:38

Вообще-то там парковка, от машин и мотоциклов дышать нечем, еще и переехать могут. Странное место...закройте территорию всю от машин и мотоциклов, от греха подальше.

Гость
4 апр 2023 в 18:57

Маленький Париж будет.

Гость
4 апр 2023 в 19:56

надо элитную высотку там строить

Гость
4 апр 2023 в 19:17

Вот стадо так стадо. Жрать батон с сосиской за 90 р.

......
4 апр 2023 в 18:57

Да вобще пофигу

Гость
4 апр 2023 в 19:21

И что Киркоров не попробовал шаурму? Дава ему рекламировал ресторанный дворик.

Гость
5 апр 2023 в 07:53

Постояльцам гостиницы можно только посочувствовать из-за вечного праздника, а также жителям домов на улице Ленина

Гость
5 апр 2023 в 09:36

Всегда удивлялся горожанам, которые предпочитают уличную еду - ресторанной. А в дворике и правда предприниматели собрались. Кофе с собой ровно столько же стоит, что и в соседнем здании кофейни, где профессионалы работают.