Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Новосибирцы выстроились в очередь на Ресторанном дворике: они хотят пончики за 360 рублей
Новосибирцы выстроились в очередь на Ресторанном дворике: они хотят пончики за 360 рублей

30 мар 2023 в 19:30

Да вранье это все. А где на фото снег и грязь?
То то же, фотография- подделка.

30 мар 2023 в 19:35

Вот что интересно: они задумали и воплотили в жизнь идею с пончиками по космическим ценам в забегаловке. Я бы на их месте уже на этапе задумки эту идею отмела.... Но, как видим, есть желающие на такие пончики! Не всем дано быть бизнесменами...

Гость
30 мар 2023 в 19:43

Это пончики с добавлением серебра? Глупость полнейшая!!! У нас в пекарне пончики стоят 35 рублей как в детсве 😋

30 мар 2023 в 19:47

Значит в Великобритании идея появилась?) А не проверить ли их на патриотизм)

Гость
30 мар 2023 в 19:53

Во во, самое то, для гастрита.

Гость
30 мар 2023 в 19:56

Там эти кустари-кондитеры ничё не попутали? На ВДНХ в Москве есть павильон "Те самые пончики" по 50,00. Обычные, жареные в масле, аккуратненькие, обильно посыпанные сахарной пудрой. Пальчики оближешь. Как в детстве. А свои америкоские "донатсы" жрите сами. Даже в фильмах ржут над полицейскими, которые жрут эти "донатсы".

30 мар 2023 в 20:04

Очередные сказки)

30 мар 2023 в 20:27

Сколько такая публикация стоит? В цену входит присутствие 10 статистов и фотографа?

Гость
30 мар 2023 в 20:39

на столько хорошо пошло, что пришлось оплатить рекламу на нгс) 350 за пончик и очередь...)

Гость
30 мар 2023 в 20:55

Дурдом полный

Гость
30 мар 2023 в 21:23

А фамилия у них настоящая или псевдоним?

Гость
30 мар 2023 в 21:39

Да чтоб они прогорели за месяц. Какой дурак будет за 300р покупать?А че не 900р. Жадобы жадные.

30 мар 2023 в 21:40

Ну сколько такой весит? Грамм 200-300? В принципе норм цена для каких-то действительно интересных кондитерских изделий нормально...
Вот только я бы не назвал это интересным. Скорее бы предпочёл выпить кофе зернового пусть и из кофемашины, с тирамису какимнить либо мороженное интересное. А ещё я надух не переношу такие штуки которые надо есть руками но в тоже время они облиты помадкой сплошным слоем. Или их режут? Ну если так тогда есть торты, коих по примерно тем же ценам вообще за всю жизнь все не перепробовать, может еслиб рядом жил, то попробовал бы, а так даже проездом не взгляну на такое.

Гость
30 мар 2023 в 22:12

Круасан свежий - 1 евро, кофе свежий молотый - 1 евро.

30 мар 2023 в 22:44

И че? В чем маза?Полный бред статьи.

Введите имя
30 мар 2023 в 23:06

Не новосибирцы,а понаехавшие!

Гость
30 мар 2023 в 23:41

Цена очень завышена, жадность что ли?

Гость
31 мар 2023 в 08:21

А в Питере пышки по 10рублей👍🏻😉

31 мар 2023 в 08:37

Пончик по цене почти 1 кг мяса!!!!!!!! Однакооооо

31 мар 2023 в 09:08

Голодушники, в очереди стоят, унижение какое... А если открытие и раздача котлет в булочке даром , то до травм доходит, друг друга топчат, по головам ходят.

Гость
31 мар 2023 в 09:15

Подожду, пока будут по 500 руб за штуку. Тогда куплю.
А если серьезно, то вокруг очень много ресторанов (не еда в киоске), где за эти же деньги можно съесть полноценный обед.

31 мар 2023 в 09:19

не дороговато ли?

Гость
31 мар 2023 в 12:55

блогеры нагнали знакомых и друзей в очередь - а НГС побежал и сфотал??
"джинсой" балуетесь, Стас Соколов?? ;-)

31 мар 2023 в 14:39

Ресторанная наценка-с! А есть ли в этой пончиковой огурцы соленые по 5 копеек за пару?!! Водочку свою-с принесу.

Гость
31 мар 2023 в 16:46

стоят до 360 рублей за штуку, но покупателей это не останавливает — они готовы стоять за ними в очереди.

И кто этому поверит?

Гость
31 мар 2023 в 22:51

Кто хочет обычных пончиков, идите на гастрокорт, я там беру по 35р за штуку, и пудрой спят хоть пол ведра.

Гость
1 апр 2023 в 13:41

Напомните, почем в Ярче пончики, рублей по 40, за штуку, и довольно вкусные. Так зачем переплачивать в 10 раз то, забавные люди))

1 апр 2023 в 13:44

Ехать в центр, переплачивая за пончик в 10 раз. Ибо в ярче вкусные пончики по 40 рублей, весело живём))

2 апр 2023 в 07:51

Дурдом.....

Гость