Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Врачи рассказали, кому противопоказан кефир и почему он не помогает похудеть
Врачи рассказали, кому противопоказан кефир и почему он не помогает похудеть

8 мар 2023 в 17:43

на фотке просроченный кефир в 2020 или в 2021 году, он поможет похудеть, только сидеть на унитазе будете долго, если не целовать унитаз, а то и всё сразу

Гость
8 мар 2023 в 12:33

это кефирный напиток,раньше был настоящий кефир.

Гость
8 мар 2023 в 17:13

Сейчас похоже все вредное из магазина?

Гость
8 мар 2023 в 17:24

Если у вас и впрямь дисбактериоз, то кефир вам не поможет.

8 мар 2023 в 18:46

Какой это кефир. Казеиновые сопли, и то - в лучшем случае. Вот раньше был кефир - лежал пластами в стеклянных бутылках, его оттуда не выколотишь. Какая уж тут польза, вреда бы не было. А, как я уже говорила, похудеть можно и от пельменей, если... ИХ НЕ ЖРАТЬ!!!

Гость
8 мар 2023 в 19:16

Прям капитан очевидность это из оперы поздно пить боржоми когда почки отказали 😂

Гость
8 мар 2023 в 22:55

Сейчас не тот кефир, который был 20 лет назад. Сегодня гастроэнтерологи не рекомендуют его. В лучшем случае ряженка, варенец, но не кефир. К сожалению…

Гость
8 мар 2023 в 23:11

Чудесно разгружаюсь на кефире. Правило: пью не более литра в день когда хочется. Можно также воду, чай, кофе. Без сахара. И так сутки. Сначала сложно привыкнуть. Но потом такие дни проходят гораздо легче. Так разгружаться можно раз в неделю. Потеря 1-2 кг. Но прикол в том, что они не успевают за неделю к тебе вернуться)

Гость
28 авг 2023 в 14:05

Говорю о кефире, его польза или не польза индивидуальна. Каждому своё.
Поэтому возьмите за правило , любой кефир начинайте пить с малых доз постепенно доводя до нормы в течении двух недель.

Бабушка
8 мар 2023 в 17:08

Я сама делаю кефир, сметану, йогурт. Это просто, нужно лишь желание. С каким удовольствием мой родственничек все это кушал, на работе то он все магазинное ест.