Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «В 2 минутах езды от пляжа»: культовая бургерная из Академгородка открывает филиал на Бали
«В 2 минутах езды от пляжа»: культовая бургерная из Академгородка открывает филиал на Бали

7 мар 2023 в 20:13

Легких путей не ищут ребята :))))) Осталось определиться кто из них навсегда останется на Бали!

8 мар 2023 в 12:10

Отличное место для жизни и бизнеса . Можно только по хорошему позавидовать , что люди имеют возможность уехать отсюда.

8 мар 2023 в 14:19

Это самые вкусные бургеры в мире, удивлена, что только вторая точка открывается, их должны быть миллионы

8 мар 2023 в 11:05

"Культовая бургерная из Академгородка"...Самим-то, не смешно?

7 мар 2023 в 20:57

Да у ней папик глава Чопы😎

8 мар 2023 в 17:40

Там хорошо пойдут итальянские рестораны. Спагетти в торговле имеются, фарш и пармезан найдут. На Бали приличная кххня. Поэтому бургеры не в тему.

Гость
7 мар 2023 в 20:54

лена путина: господин понамарев, вам уборщица не нужна?

7 мар 2023 в 19:49

Молодцы. Эти бургеры самые супер! Теперь и Бали! VIVA!

7 мар 2023 в 19:50

ща дошырачные обзавидуются))))

28 мар 2023 в 17:14

В чем ее культовость?

Neo
7 мар 2023 в 20:02

Что значит культовая? Её бургеры есть удобно?

Гость
7 мар 2023 в 20:27

Один таксист не любил бургеры а любил двухуровневые квартиры -впрочем до Бали он так и не добрался, а верблюд сдох по пути...

прав? да!
7 мар 2023 в 23:53

Килев помнится обделался и поджав хвост назад прискакал, посмотрим может у Петра что то получится.

Гость
8 мар 2023 в 01:45

Удачи вам, друзья! Все получится!

7 мар 2023 в 20:31

Гыы Гыыыы а что ближе не как что ли 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
7 мар 2023 в 19:40

Вам наврали, о существовании "культовой" бургерной в Академе знают единицы))

7 мар 2023 в 19:50

Потравят же там всех. Потом вывозить за наши налоги.

9 мар 2023 в 00:16

Нормально)) Бургер съел и в водичку,к акулам))

Гость
7 мар 2023 в 19:55

Новосибирцы жалуются, что нет натуральных продуктов в городе, это Путин виноват, заставляет открывать тоталитарно бургерные, а также макдональдсы в США, подрывая натуральную демократию.

Гость
8 мар 2023 в 11:03

Это сюда тащили картины которые украли? Реклама - двигатель торговли.)

Гость
7 мар 2023 в 20:31

Мой друг врач хотел открыть медпункт/травмпункт на Бали, платный по страховкам, так страховые компании его послали, со словами чем больше пострадают тем больше будут страховаться, а твои услуги оплачивать не будем.

Гость
7 мар 2023 в 21:23

ИЗЖОГА И ТОЧКА!!!

Гость
7 мар 2023 в 22:25

Петя, твои бургеры не нужны там 😂

Гость
7 мар 2023 в 22:24

Подготовка к переезду на пмж ?

Гость
7 мар 2023 в 23:17

Там этих жрален пруд пруди, посмотрите на гугл-карту. Как будто эта бургерная чем-то уникальна.

Гость
8 мар 2023 в 03:15

На бургерах на 2 двухуровневые квартиры не заработаешь.

28 мар 2023 в 16:31

Отличное место в Золотой Долине, ребятам удачи и дальнейшего развития!

Бабушка
7 мар 2023 в 19:35

Зачем нам знать новости про Бали? Пишите лучше о новосибирских доширачных

Гость
7 мар 2023 в 21:08

Заврались совсем место отстой какое там популярное??? ещё дальше пляжа семиньяка на отшибе.
Для себя открыли и сами будут есть эти каклеты в булке даже удачи не пожелаю тк обречены

Гость
8 мар 2023 в 11:01

Займитесь делом. Не угомонные Вы.

Гость
7 мар 2023 в 21:51

Ценная информация.(нет)

Гость
7 мар 2023 в 19:34