Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Гигантский круассан испекли в модной новосибирской кофейне — смотрим на великана
Гигантский круассан испекли в модной новосибирской кофейне — смотрим на великана

4 мар 2023 в 20:02

Зи-пэтриоты, говорят, на двадцать четвёртом году правления Путина Россия достигла такого расцвета, что в любой деревне положен идеальный асфальт, который моют ежедневно с шампунем. Иначе как объяснить, что представленные в Брянской области автомобили производства АвтоВАЗа идеально чистые, включая белые колёса и брызговики?

5 мар 2023 в 09:33

Как говориться: то полезно, что в рот пролезло.

Гость
4 мар 2023 в 19:49

а зачем?

4 мар 2023 в 20:08

А это еще скрепы, или уже гойда ?

Гость
4 мар 2023 в 19:50

так-то "московский опыт" очень сомнительное вдохновление

Теперь передайте этот круассан локтику и королевке, они его на день города по реке запустят, заодно торт не надо будет строить, а деньги выделенные на торт, поделят между собой.

Гость
4 мар 2023 в 19:51

А ну раз стали победителями премии нгс. Тогда хорошо хорошо. Так скоро и к Малахову поедут

Гость
4 мар 2023 в 20:04

Муж чего-то недоговаривает...

Гость
4 мар 2023 в 20:23

Нгс, днОо пирожками удивляет в новостях

Гость
4 мар 2023 в 21:15

Это новость или реклама?

Гость
4 мар 2023 в 19:51

на фото как-будто конь в рот

Гость
4 мар 2023 в 19:57

Это розыгрыш. Это снимают чтобы разыграть почитателей. Они сидят. А тут за соседний столик приносят реально батон метровый. А их реакцию снимают. И на Ютуб выкладыват.

Гость
4 мар 2023 в 20:20

В дурдоме по три метра носки вяжут - народная поговорка.

Гость
4 мар 2023 в 21:18

НГС ещё КУ КУ новости будут?

Гость
4 мар 2023 в 20:06

Чем бы дитё не тешилось. Новости напоминают, рублики про детей. Такое впечатление Новости из спец. дома?

4 мар 2023 в 21:17

Вы посмотрите, кто пасётся на нгс!
Боты незарегыши, которые обитают здесь день и ночь и гадости комментаторам пишут. Развивают конфликтные ситуации между людьми.
Ни на одном другом городском сайте такого количества какашек нет!
Это прекрасно характеризует весь состав этой конторки с прикормленными недоразвитыми ботами. Стыд и срам вам, нгс.
Избавьте нас от этого дерьма, пожалуйста.

Vasya
4 мар 2023 в 21:32

Ну надо же 🤣 Модная🤣

Гость
5 мар 2023 в 05:44

Даже эрик шогрен не пихал столько англоязычных слов в названия своих блюд. Что у этих людей с чистотой родной речи ?

Гость
5 мар 2023 в 11:57

Любопытно, и почём же цена булки? Наверняка трёхзначное число будет, да поди и не одно.

Бабушка
4 мар 2023 в 19:49

Лучше бы открыли благотворительное кафе, где бы кормили бесплатными пирожными пенсионеров.

4 мар 2023 в 21:04

Оголодали совсем. Среднего размера выпечка куда лучше.
Итак толстые все уже.
Плохо живут, голодают...

Гость
4 мар 2023 в 20:14

Ха, у Иной толше и больше,, ,на утеху скалка вечерняя)

Круассаномэн
4 мар 2023 в 19:50

У меня такой же большой круассан.

Гость
4 мар 2023 в 20:12

Иная, игрушку имеет в два раза больше😁, Тоже мне, удивили 😁

Гость
4 мар 2023 в 20:20

иная, облизнулась, в рот - взяла размер еле влез большой ) огромный ))