Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Томатный беспредел. Цены на помидоры достигли 500 рублей за кило — скоро будет еще дороже
Томатный беспредел. Цены на помидоры достигли <nobr class="_">500 рублей</nobr> за кило — скоро будет еще дороже

9 февр 2023 в 07:11

не покупайте , пусть гниют , тем более что на вкус они пластиковые , огурцы тоже вода из под крана . А с другой стороны - ну не могу я купить Мерседес , но это же не повод кричать - Смотрите как подорожал !

9 февр 2023 в 07:22

пусть их засунут их далеко с таким ценником!

9 февр 2023 в 12:59

СМИ какой то ажиотаж подняли с огурцами-помидорами. Ну и черт с ними, пара недель игнора и нормальные цены будут. Не продукт первой необходимости)) капусту ешьте, в ней много витаминов В разных, для мозгов полезно)))

9 февр 2023 в 09:47

На кой нам сдались такие овощи, от них больше вреда, чем пользы.

9 февр 2023 в 10:10

На помойках места всем хватит и помидорам и огурцам

9 февр 2023 в 11:00

Вчера в Добрянке был неприятно удивлён ценами практически на всё, на овощи в том числе. Складывается ощущение, что еще немного и все мы перестанем покупать всё это изобилие сконцентрировавшись на основных продуктах. И кому всё это нужно будет?

9 февр 2023 в 09:39

Все еще ведутся на маркетинг со страной происхождения. Узбекские, Азербайджанские. Тем более в сетях. Узбеки давно уже выращивают сорта для транспортировки и хранения. Поэтому в узбекских февральских томатов никаких откровений и вкуса нет. Приличные по вкусу помидоры можно купить на Центральном рынке и в некоторых ларьках Фрукты-овощи. Ценник за вкусные помидоры в районе 320-350 руб за кило. Остальное - лирика.

9 февр 2023 в 12:57

НГС вы задолбали своими самовключающимися баннерами 🤦🏼‍♀️

9 февр 2023 в 08:11

думаю турция сейчас с доставкой продуктов повременит

9 февр 2023 в 07:18

А писали, что народ нищий ! ...А тут вон оно как !

9 февр 2023 в 09:38

НГС! У вас журналистами пришли новые люди, вчерашние школьники? Цены на плодоовощную продукцию меняются одинаково из года в год? В чём здесь новость?

Гость
9 февр 2023 в 09:37

Помидоры по цене мяса? Животное обслуживают люди, зарплату получают, кормят, лечат, затем сами знаете что, пока мясо получится. привезти это в магазины. А тут помидоры... Надеюсь, будет бойкот таким ценам. Доходы населения не такие, чтобы овощи по такой цене продавались.

Гость
9 февр 2023 в 07:17

Даешь картошку по тысяче! Кто больше!

9 февр 2023 в 08:53

"Цены начинаются от 150 рублей за килограмм (на этот вид установлено ограничение пять кило в одни руки)"

Раз так, то непонятно, в чем заключается "беспредел". В ценах "Бахетле" и "Добрянки"? Так они часто запредельные.

Гость
9 февр 2023 в 08:49

Просто спекулятивное ценообразование. Желание как можно больше сорвать бабла, пипл схавает, цены растут для тех кто хочет перед остальными покрасоваться. Рост стоимости дизеля и эл.эн. повышает стоимость , но не на столько же. Пусть сами едят безвкусные овощи

Гость
9 февр 2023 в 09:03

Зимой в Узбекистане помидоры растут в тех же теплицах, что и в Сибири. Количество нитратов там зашкаливает, поэтому будьте очень осторожны покупая сейчас тепличные помидоры. Поберегите свою печень, ведь количество нитратов в них сейчас никто не проверяет

Гость
9 февр 2023 в 09:26

Дожили, уже ценник на помидоры за сто грамм пишут (((

9 февр 2023 в 13:18

да они невкусные! Без вкуса, без запаха, да еще по таким ценам! С Узбекистана, с других стран Азии - они такие же тепличные как и Сибирские, такие же безвкусные и так же не пахнут помидорами... Лучше мясо купить или сыр, и полезнее и вкуснее.

9 февр 2023 в 19:26

Травников же теплиц по-настроил!?)))
Или я что-то путаю?))

9 февр 2023 в 17:06

шёл 2023 год ,23 год стабильности и процветания, давно позади в экономическом развитии Португалия, Монголия и Эфиопия, средняя зарплата2500 долларов, все молодые семьи обеспечены жильём и доступным медицинским обслуживанием, мир и спокойствие....но вот эти проклятые помидоры(((

9 февр 2023 в 07:51

Куда смотрит антимонопольная служба

S7S
9 февр 2023 в 08:41

"Жуйте" их сами

Гость
9 февр 2023 в 07:04

В СССР было хорошо, помидоры с огурцами зимой не дорожали!!! Их просто в магазинах небыло!!!

Гость
9 февр 2023 в 08:12

Ждём трагического репортажа о картошке.

Dfktynbyf
9 февр 2023 в 11:41

Вчера гуляла на улице, птицы уже поют по весеннему. Скоро лето. Садоводы вырастят прекрасный урожай без пестицидов и гербицидов. Излишки принесут на рынок. Но жители все равно будут недовольны ценой, дорого. Семена в этом году подорожали вдвое, а у более жадных продавцов втрое. Все удобрения даже бийские в магазинах дорогие. Хотя производители не поднимали цены. Навоз будет на вес золота. Вот и вспомнишь по неволе Задорного. Существует 2 категории людей. Одни зарабатывают деньги, чтобы жить. А другие живут, чтобы зарабатывать деньги. Всем мира и любви в такое непростое время.

Гость
9 февр 2023 в 07:45

а что помидоры лечат какие то болезни? вот урологи давно против помидор!

11 февр 2023 в 01:43

Лук был 20 стал 60
Когда уже накушаетесь, барыги?

бу-бум
9 февр 2023 в 07:56

Харош нагнетать.

У вас там рядом на фото ценник - 149 руб.

Ну да, какие-то дорогие, но и другие есть.

12345
9 февр 2023 в 11:07

Паноптикум))))министры отчитываются в 135% обеспеченности области овощами, а цены растут, привезенные с ближнего зарубежья дешевле местных,тепличных))) Россия страна парадоксов

9 февр 2023 в 14:50

Ну все ... далее идет очередь Редиски .....

9 февр 2023 в 07:13

"Ты чё так базаришь, а ? Где беспредел, где беспредел ?"
Из фильма «Бумер» )

с хилка
9 февр 2023 в 09:47

бахетле и добрянка уже давно всю продукцию возят с хилка.неверующие приезжайте утром -познакомлю с ихними закупщиками.

9 февр 2023 в 08:10

это прорыв со скачком, наконец то дождались 😉🤣🤣

Скрепыш
9 февр 2023 в 19:07

Сильно кому-то эти пластиковые овощи нужны?

Ярик
9 февр 2023 в 07:45

В европейской части теплиц не хватает ? Может на удобрения, всякие добавки, маты, цены поднялись ?

9 февр 2023 в 07:33

А вот это и есть обычный САБОТАЖ. Ещё раз--- САБОТАЖ. Делается всё для того, чтобы вызвать недовольство людей...,ну и сподвигнуть их на дальнейшие противоправные действия. Надо с этим бороться. Правоохранители вы где? Кто там следит за ценами? А-уууу...

зачем
9 февр 2023 в 07:58

Еда чуждая нам традиция, навязанная извне геополитическими врагами

кругом беспредел
9 февр 2023 в 11:27

Беспредел везде окружает Новосибирцев. Сегодня платил по счетам в ЖЭ за ЖКХ. Как всегда огорожили суммы по тепловой энергии: всегда платил за квартиру 1400 руб. сейчас 2400 руб.Куда катимся?

Виктор
9 февр 2023 в 07:04

У людей вообще есть понимание почему томаты такие дорогие и кто виноват?

Гость
9 февр 2023 в 07:22

доллар растет, цены растут

Гость
9 февр 2023 в 12:44

Барыги там все с ума посходили, пусть ваши помидоры вместе с огурцами сгнили к чёрту, а властям нашим, порабы уже зарплаты менять, как они выдумали на прожиточный минимум,может тогда начнут шевелится о народе.

Гость
9 февр 2023 в 13:53

Да их никто покупать не будет, да и все. А ярче был гораздо лучше раньше, когда выходил на рынок, овощи были лучше

ГОСТь
9 февр 2023 в 16:45

Хилокский заказчик подобных статей? Да Стас??

лена путина
9 февр 2023 в 17:52

жрите сами

Гость
9 февр 2023 в 18:26

Вот как-то всё равно, на сколько это подорожало. Всё своё, с дачи: и картошка и к ней солёные огурчики и помидоры в сладком рассоле, и квашеная капуста, которая сейчас в сезон простуд очень полезная. Всём здоровья.

Гость
9 февр 2023 в 18:45

Нееее, такие и такУю цену, не покупаю. Не вкусные они и денег на них жалко. С осени есть свои маринованые, солёные и мороженные, так что «абаканские» для гурманов)))

Внучок
9 февр 2023 в 07:19

Работать Надо, а не по магазинам бегать, Цены Сравнивать. Скоро 1 500 000 миллиона Высокооплачиваемых Рабочих Мест Откроют, потерпите.

Бабушка
9 февр 2023 в 07:02

помидорки надо выращивать на даче тогда они не только бесплатные но и вкусные

Гость
9 февр 2023 в 08:33

один огурец в магазине зимой стоил всегда +/- 100 р. Один огурец по массе +/- 250гр. то есть 1 кг огурцов всегда стоили +/- 400 р. в чем паника? цены какими были такими и остались. я про хорошие огурцы типа Емельянвских. Также и помидоры всегда зимой стоили 300-400 р за 1 кг. Я также говорю про нормальные помидоры, а не не про пластиковые и безвкусные.

вася
9 февр 2023 в 09:11

А мне все нравится,помидоры есть,огурцы есть,мясо есть,все идет по плану.