Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации В Новосибирске открылся бар для женщин — что там делают мужчины и нужно ли их выгонять?
В Новосибирске открылся бар для женщин — что там делают мужчины и нужно ли их выгонять?

21 янв 2023 в 14:57

Даже пары абзацев не осилил..
У Светланы случился острый приступ графомании..
Очередное "Словословие" ради "Cловоблудия" ..

21 янв 2023 в 15:20

если в этот бар будут ходить только бабы, то он накроется медным тазом. если они будут только за свой счёт пить, то ограничатся одним коктейлем, который будут часа 3 цедить.

21 янв 2023 в 17:06

Автор там жирно и смачно описывала рецепт идеально коктейля, что сразу Слеза комсомолки вспоминается. "Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости.Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперёк — но вы меня не заставите помешивать повиликой «слезу комсомолки», я буду помешивать её жимолостью."

Натали
21 янв 2023 в 15:09

Какая же нудная эта дама!

21 янв 2023 в 14:46

Неудивительно, что у меня нет подруг. Через пару абзацев осатанела от этого выпендрежного щебетания, сквозь который так и несет комплексами.

21 янв 2023 в 16:02

Точно гламурные цацы. В кедах.
И ведь даже не иронию не тянет

21 янв 2023 в 14:44

Наплывы краски под фотографиями мужчин.. Что обозначают?
Кто-то "территорию метил"?)))

хрю-му
21 янв 2023 в 16:25

Тяжелый текст, на втором абзаце начинаешь спотыкаться о сослагательное наклонение, дальше уже хочется почитать комментарии))

Гость
21 янв 2023 в 14:52

Если бар женский, то мужчин туда не пускать. Чтобы женщины там по-женски отдыхать и веселиться без мужских глаз. А так только одно название.
Да и мужские портреты убрать и повесить портреты например женщин -активисток.

Гость
21 янв 2023 в 15:30

Предлагаю обсудить тему Надо ли пускать мужчин в женский душ в бассейнах?

Спасибо за очень важную новость.

21 янв 2023 в 16:10

Какая скукота ! Замужнии явно пойдут в другой , чем вот эта вся нудятина!

Торт Наполеон
21 янв 2023 в 14:56

И никому не кажется, что сам по себе вопрос "Нужно ли пускать мужчин в бар для женщин?" звучит как минимум странно? Как по мне, то МУЖЧИНА в бар ДЛЯ ЖЕНЩИН в принципе не должен хотеть пойти. Сам!!! Ну, а уж если он туда прямо ломится, даже если его не пускают, то пустите, конечно. Сначала пустИте его в такой бар, а потом пустИте к нему психолога, ибо там явно что-то не в порядке...

21 янв 2023 в 14:57

Как привлечь в бар побольше мужчин? Назвать его женским!

21 янв 2023 в 17:18

Статья обо всем, а фактически ни о чем.

Бабушка
21 янв 2023 в 14:32

Бар для женщин это хорошо, схожу туда со своими подружками, всем глубоко за 80

22 янв 2023 в 12:13

Идеологически бар Только для женщин долго не протянет

22 янв 2023 в 11:37

Смотрела только картинки. Лед с сухой веточкой и горстью ягод в коктейле смотрится так, как будто из под рябины наскребли.

Гость
21 янв 2023 в 14:48

слегка грубоватые мужчины...
ну помогите кто нибудь Светлане Гладковой...❤️

858
21 янв 2023 в 17:04

У меня другой опрос:
Вы дочитали текст до конца?
- Да
- Нет

Гость
21 янв 2023 в 14:51

Слова абъюз нет в великом, могучем, есть аналог в русском, не надо казаться умнее, чем есть на самом деле.

Натали
21 янв 2023 в 15:08

В бар в чулках ходила нудная особа?

Наталья
21 янв 2023 в 16:06

Отличный обзор.И,да,я тоже против портрета раннего Башарова .
Кто вдруг решил..

Гость
21 янв 2023 в 16:54

Реклама ? После такой рекламы никто в этот бар не пойдёт.

Туфли должны быть всегда с собой, хоть в сумке.
Автору надо научиться писать интереснее. Скучно написано.

Ещё пугают какой то НАТО? Зачем? Если тут то-же что и там. Смысл противостоять, если противостояния нет. Ценности у нас и на Западе выравниваются и зачем воевать? 😂

Debt
21 янв 2023 в 17:45

Кто-нибудь дочитал до конца статейку? Счастливо замужняя- в этом месте можно посмеяться.

Вакен
21 янв 2023 в 15:10

В Питере была кофейня-тоже "только для женщин".Закрылась через несколько месяцев.Да что там-даже в толерантной и демократичной Австралии заведение "только для женщин" не выдержало и накрылось медным тазом.

21 янв 2023 в 16:31

если выгнать мужчин, кто бабам оплачивает ???/неужто сами?/

Гость
21 янв 2023 в 15:06

ну а бар Ёби Доёби наверняка мужской

МиссХаризма
21 янв 2023 в 18:22

У нас и так одни женщины в барах. Мужичков процентов 30 и те не ахти

Neo
21 янв 2023 в 14:59

Дичь

Оказывается
21 янв 2023 в 16:31

что того самого одного надо не мужикам, а бабищам. Они и идут туда за этим.

Гостья
21 янв 2023 в 16:38

Бар для женщин с такими мххххми на входе ( нее чур я мужик 🤦‍♀️тогда

русич
21 янв 2023 в 16:47

Каким словом написано))) Читать эту тягомотину невозможно.

21 янв 2023 в 14:37

Дожили. Уже бары стали женские. Мало им, что в поезде стали делить на женские купе, кстати, про мужские купе я что то не слышал ни разу. Теперь бары стали делить на женские. Надо всё делать общее, даже общественные бани, как в Германии сделать.

21 янв 2023 в 15:08

Фсмысли, ты 💩 не опубликовал мой каммент?! Чозанафик?!😠😠😠

26 мар 2023 в 21:12

Дочитал до разведенок и дальше не стал, ибо все понятно

21 янв 2023 в 16:59

"..баб же пускают за руль ..." - Дружище, спасибо за идею!
Сделать выделенные полосы на дорогах для женщин. Пока в качестве эксперимента. С отменой ПДД. Желающим выдавать паспорт в корочках розового цвета с фотографиями - "селфи", сделанными смартфонами. Три фотографии: в лифте, за обеденным столом и в купальнике.
(*сарказм)

Гость
21 янв 2023 в 19:50

Рагу - как-то узкоспециализиорованно. Сразу видно, что женщина придумывала. Я бы назвал Кухня. Для большего охвата ца.

Местная я
21 янв 2023 в 20:56

“Но, с другой стороны, человек не может всегда смеяться смайликами в чатах, иногда нужно смеяться так, как задумано природой. Вот мы и смеялись” 👏😂Прикольный текст) спс 💓))) Сходите в Ириски! Там пляшут 💃👯‍♀️🕺🏾

кто писал?
22 янв 2023 в 13:13

То что, женщина разведенка сразу понятно, а вот то, что она филолог - нет. Пишите в стол, Светлана! Можно в обеденный.

21 янв 2023 в 16:07

А тех, кто только считает себя женщиной - тоже пускать?

настоящий патриот
21 янв 2023 в 14:40

мужчины просто лижут чупо чупс

Гость
21 янв 2023 в 21:41

А зачем там башарик на фотке? Концепция бара - ббпе?

21 янв 2023 в 16:43

Зачем мне бар где одни бабы? я и мои подруги мужчин любим, ни ногой туда!))

Гость
21 янв 2023 в 18:44

если четыре разведенки, то это не сбг, а клуб бывших жен.

Альфач
21 янв 2023 в 14:59

Я мужчина хоть куда есть усы и борода есть квартира дача есть - только женщины вот нет.

Гость
22 янв 2023 в 12:44

Вывод - это никакой не "бар для женщин", а просто бар.

Мачоменов
21 янв 2023 в 14:58

«Волдыри и всё чешется»: сибирячка сделала лазерную эпиляцию и покрылась красными пятнами