Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации 10 лучших точек «Гастрокорта» в Новосибирске: куда пойти поесть в самом крупном фуд-молле России
10 лучших точек «Гастрокорта» в Новосибирске: куда пойти поесть в самом крупном фуд-молле России

27 дек 2022 в 20:18

"Посоле — мексиканский традиционный суп за 250 рублей".
Когда вот так написано, то 250 рублей становится признаком в описании традиционности

Светлана
27 дек 2022 в 21:01

Мне говорили работники, что готовят из просроченной продукции. Не знаю правда или нет, но пробовать не рискну. Верните Центральный Рынок!

27 дек 2022 в 21:14

Гастрокорт на Центральном рынке выглядит как дешевая столовка. Там находиться просто не приятно.

27 дек 2022 в 21:39

Я поражаюсь. что там кто то не брезгует есть и не боится подхватить кишечную инфекцию, я уж не говорю даже про вонищу и темнотищу и саму обстановку, когда мимо столиков снуют туда сюда покупатели рынка и продавцы, в основном азиаты! Вид мясных туш не отбивает аппетит у посетителей ? Там просто неприятно находиться дольше одной минуты, ни то что принимать пищу, да ещё по заоблачным ценам, для такого сомнительного места.

Новогодня подработка, - Стаса Соколова?

27 дек 2022 в 22:18

Бурда, в одноразовой тарелке, за 400 рублей?

27 дек 2022 в 22:47

Такое издевательство над рынком могло произойти только при таком мэре, Центральный рынок это торговая витрина города, какая у нашего города витрина и какие витрины у наших градоправителей вы видите.

27 дек 2022 в 23:10

Это все не то. Гурманов там нет. Купил плов , принесли вареный рис и какие-то тушеные фрукты ... Это не плов , а кутья. Отстойненько.

27 дек 2022 в 23:30

Оказывается «Гастрокорт», а мы на работе называем его «Гастрокот»
Во потеха то

27 дек 2022 в 23:40

Да идите вы ...это сами!

Гость
28 дек 2022 в 00:00

Ну и вонища там . Как вообще в таких местах можно ,что -то покупать покушать. Антисанитария полная.

28 дек 2022 в 01:07

Подобные едальни нравятся "эстетам" из разряда тех, кто пьёт на ходу бурду из бумажных стаканов под видом кофе и закатывающие при этом глаза, изображая ценителей. Достаточно вполне нормальных заведений где можно отведать аутентичную кухню, не сидя при этом на пластиковом стуле за пластиковым столом в окружении мясных туш, туловищ в капюшонах и толп приезжих "специалистов" и не вдыхая запах одновременно всей еды и сырой рыбы.

28 дек 2022 в 01:30

Едим дома.

28 дек 2022 в 03:05

Есть там места где местные торгаши едят. Вот там и кушать нужно. Не дорого м вполне прилично.

28 дек 2022 в 04:27

Убожество. Невозможно просто зайти и перекусить обычной еды. Всё изврат какой-то по близким к ресторанным ценам. Есть в Центральном рынке одна адекватная столовая, и то её со стороны рынка перекрыли, чтобы типа этому гастрокорту конкуренцию не составляла.

Виталий Викторович
28 дек 2022 в 06:34

Автор, прости, но я не понял о чём ты.
Если это место, где можно вкусно поесть, то причем тут туалет.
Если это место, где можно справить потребности, то причем тут еда. Если это место где можно комфортно посидеть и поговорить то причем тут еда и туалет. В целом я не сильно понял элитность и уникальность данного заведения. Проходя как то мимо я оценил его как прирыночная забегаловка, где мне вряд ли будет комфортно из-за этой базарно-деловой суеты и мельтешение часто недобрых лиц всех возможных народностей.

Пенсионерка
28 дек 2022 в 08:50

Единственное место, понравившееся на гастрокорте, это туалет! Он выше по уровню всех этих лотков с едой. Кстати, покушать мне так и не удалось. Как только приближалась к прилавку, так продавцы с кислой рожей отворачивались или вовсе уходили. приветливость там отсутствует. Какие-то непонятные перегородки зи дров "съедают" пространство. Скученность, грязноватость - всё это не вызывает аппетита.

Дмитрий
30 дек 2022 в 07:47

Рынок испортили , ощущение, что всё это специально и для продажи земли под застройку. Управленцы рынка не соответствует своей должности и поэтому такой результат. Очень жаль , что больше нет нормального рынка.

Николай
4 янв 2023 в 10:52

Скоро это азиатское царство сдуется. за ненадобнастью....

Igor
4 янв 2023 в 11:53

Pho78 - пустой бульон, мясо качество через раз, в мясном павильоне - настоящая вьетнмка - Pho - и открылась на год раньше...

Гость
20 мар 2023 в 18:42

Был сегодня там , прошёлся... очень тесно единственное место было днем свободно это с видом на ул Гоголя , а если вечер там толкучка скорее всего.

13 июня 2023 в 00:46

Никогда не посоветую Турецкую кухню "Стамбул Денере" заказали блюдо из мяса, но мяса там не оказалось,одни овощи прикрытые сыром. Если не хотите выбросить деньги на ветер Обходите стороной эту Турецкую кухню на Центральном рынке "СТАМБУЛ ДЕНЕРЕ" ЭТО УЖАС.