Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации 10 лучших точек «Гастрокорта» в Новосибирске: куда пойти поесть в самом крупном фуд-молле России
10 лучших точек «Гастрокорта» в Новосибирске: куда пойти поесть в самом крупном фуд-молле России

27 дек 2022 в 21:39

Я поражаюсь. что там кто то не брезгует есть и не боится подхватить кишечную инфекцию, я уж не говорю даже про вонищу и темнотищу и саму обстановку, когда мимо столиков снуют туда сюда покупатели рынка и продавцы, в основном азиаты! Вид мясных туш не отбивает аппетит у посетителей ? Там просто неприятно находиться дольше одной минуты, ни то что принимать пищу, да ещё по заоблачным ценам, для такого сомнительного места.

27 дек 2022 в 10:16

Это уже не Центральный рынок , а сплошные едальни с конскими ценами ..

27 дек 2022 в 10:24

А можно жителям города вернуть наш Центральный рынок, что б ы там торговали наши местные фермеры например, местные сельхоз производители ? Торговали бесплатно бабушки и дедушки продуктами со своих огородов! Торговали производители того же мяса, только наши местные !!Я еще помню те времена до 86 года , когда на рынке торговали например Таджики, но это были сами крестьяне , а не перекупы из Азербайджана , те крестьяне привозили плоды своего труда , отличного качества и по отличным ценам. Почему наш рынок захвачен варягами и превращен черт знает во что!!!!

27 дек 2022 в 11:35

Ужасное место! Всякое г… готовят, половина шаурма, бургеры!

27 дек 2022 в 23:30

Оказывается «Гастрокорт», а мы на работе называем его «Гастрокот»
Во потеха то

Новогодня подработка, - Стаса Соколова?

27 дек 2022 в 12:56

почему они решили , что я буду есть на рынке? я не хочу

Татьяна
27 дек 2022 в 10:02

От Центрального рынка осталось одно название.

27 дек 2022 в 10:13

во дворе этого вокзала, шикарные халяльные манты, дешевле и порция больше, а так же люля, лагман и плов.

27 дек 2022 в 23:10

Это все не то. Гурманов там нет. Купил плов , принесли вареный рис и какие-то тушеные фрукты ... Это не плов , а кутья. Отстойненько.

27 дек 2022 в 11:43

Со стороны весь ЦР с пришлёпками павильонами выглядит как фавеллы. И это в центре столицы Сибири! Со стлроны Гоголя открытые прилавки, носки-трусы-шапки-сапоги и пр. Убожество!

Не надоело эту ерунду обозревать ? Уже не одна статья на эту тему была.
Единственное что я для себя подчеркнул - не был там ни разу и не поеду и дальше. Не понимаю зачем. Совсем заняться нечем что-ли

28 дек 2022 в 01:30

Едим дома.

27 дек 2022 в 10:16

Были дважды, утром половина заведений в 10 закрыты, в остальных ещё не начинали готовить, вечером очередь только в азиатскую кухню в другие нет покупателей, не понравилось!

27 дек 2022 в 10:53

Спасибо, не надо. Пусть владелец сам со своей семьей кушает в этой конюшне. Воняет, люди с сумками туда-сюда, атмосфера барахолки. В таких условиях еду за копейки должны раздавать. У кого нет денег на рестораны - напротив Галерея с фудкортом и KFC, там намного приятнее.

27 дек 2022 в 12:35

Бывал я на гастрокортах в Москве и Питере- наш по сравнению с ними забегаловки от Джамшута. Задумка хорошая, но исполнение как всегда.....прикольно , наверное, есть рамен из одноразовой тарелки и смотреть на висящие туши коров и глотать пыль от тележек и прохожих, прямо мечта.

27 дек 2022 в 15:07

Я постоянный покупатель на Центральном рынке, раз в неделю покупаю на 4-5 тр продуктов, приезжаю на машине. У меня нет желания и времени ходить по гастрокорту, я хочу купить свежие продукты, овощи по конкурентные ценам. Сейчас в мясном, молочной и др отделах количество продавцов в 2 раза меньше, чем было. Цены растут, везде профессиональные перекупы, выбор продуктов сократился. Фермеров со своим продуктом уже давно нет. Вместо этого везде "кафе". В мясном отделе зачем открывать гастрокорту и пивную? Товарное соседство никто не отменял. Видимо, надо в РПН пожаловаться. Не выплесните с водой ребёнка, собственники ЦР.

гость
27 дек 2022 в 13:16

из нормального рынка сделали какую то примитивную азиатскую жральню , от рынка ничего не осталось , просто слов нет...😭

27 дек 2022 в 22:47

Такое издевательство над рынком могло произойти только при таком мэре, Центральный рынок это торговая витрина города, какая у нашего города витрина и какие витрины у наших градоправителей вы видите.

27 дек 2022 в 11:56

Еда такая же безвкусная, как на фуд-кортах торговых центрах? Да и ещё вид на торговцев, Ашотов да Гариков.

Везде одно и тоже - примитивные блюда из примитивных ингридиентов. И все как один: придумали непонятные похожие названия латинскими буквами, на этом все. Весь пшик закончился.

Гость
27 дек 2022 в 14:15

Это не гастрокорт, а пародия какая-то. Средь рынка...

27 дек 2022 в 23:40

Да идите вы ...это сами!

КОРОНАвирус
27 дек 2022 в 14:39

куда смотрит роспотребнадзор, санэпидемстанция, вонища на корте зашкаливает......

Рекс
27 дек 2022 в 10:09

Верните центральный рынок обратно , пустые столы это Гастрокорта только тоску нагоняют .

Гость
27 дек 2022 в 14:52

Отвратительное место, шумно, не вкусно, все в дыму, и не уютно.

27 дек 2022 в 13:47

А я для души, ем беляши…

гость
27 дек 2022 в 11:40

как продавать сырое мясо, а напротив поставить столики чтобы ели готовую еду? санэпиднадзор куда смотрит? прочтите лекцию про товарное соседство, про санитарию, про правила приготовления пищи.Все в телефонах сидят тутже готовят , с телефоном в туалет ходят..

ревивизор
27 дек 2022 в 18:58

Нгс, не надоело рекламой заниматься? может вам журналистикой заняться?

гость
27 дек 2022 в 11:15

куда пожарники смотрят? дрова по периметру. надстройки пропепенены на скорую руку. замкнет проводка по весне

27 дек 2022 в 20:18

"Посоле — мексиканский традиционный суп за 250 рублей".
Когда вот так написано, то 250 рублей становится признаком в описании традиционности

Ком
27 дек 2022 в 10:12

Испортили Центральный рынок. Надеюсь скоро позакрываются эти едальные заведения. Лучше бы рассказали где сейчас мясо купить можно по адекватной цене. На Центральном рынке выбора меньше стало намного, и цены неадекватные. А покушать , по моему, лучше в тематических заведениях отдельных. Кафе или ресторан.

Виктор
27 дек 2022 в 16:31

Собственник рынка посчитал, что подобные харчевни - выгоднее. Но в целом мы, горожане, проиграли. Опять что-то безвкусное, невнятное. Ещё немного хуже в ощущениях. И так далее. Опять мысль про нашу власть - нет её интереса в улучшении имиджа и качества нашего города.

27 дек 2022 в 13:56

Чревоугодие - это смертный грех, не так ли?

28 дек 2022 в 04:27

Убожество. Невозможно просто зайти и перекусить обычной еды. Всё изврат какой-то по близким к ресторанным ценам. Есть в Центральном рынке одна адекватная столовая, и то её со стороны рынка перекрыли, чтобы типа этому гастрокорту конкуренцию не составляла.

врач
27 дек 2022 в 18:59

Стас, а что у них с кишечной палочкой? Это было бы куда интереснее и полезнее.

Пенсионерка
28 дек 2022 в 08:50

Единственное место, понравившееся на гастрокорте, это туалет! Он выше по уровню всех этих лотков с едой. Кстати, покушать мне так и не удалось. Как только приближалась к прилавку, так продавцы с кислой рожей отворачивались или вовсе уходили. приветливость там отсутствует. Какие-то непонятные перегородки зи дров "съедают" пространство. Скученность, грязноватость - всё это не вызывает аппетита.

Гость
27 дек 2022 в 10:25

Собственник своими действиями по вытеснению с рынка торговцев под "благовидным" предлогом создания кафе уничтожает рынок ,думаю скоро они все схлопнутся, а потом решат, зачем рынок, он стал убыточным никто не торгует, надо его снести ,а на его месте построить жилые дома или еще что нибудь, вот вся суть этой затее.

Риелтор из Столицы Сибири
27 дек 2022 в 10:11

Очень напоминает барахолку, только вместо шмутья еда.

Рой
27 дек 2022 в 12:08

Они там вообще что-то зарабатывают?

Гость
28 дек 2022 в 00:00

Ну и вонища там . Как вообще в таких местах можно ,что -то покупать покушать. Антисанитария полная.

Гость
27 дек 2022 в 10:30

По мне, так эту азиатскую жральню лучше стороной обходить! Построили, вот сами и пользуйтесь.

ааа
27 дек 2022 в 17:48

какая надоедливая и ужасная реклама на радио. меня аж трясет от их рэпа.

ГостьАлексей
27 дек 2022 в 10:30

Из хорощего рынка сделали столовую. Теперь все соседствующие павильоны пропахли запахами масла и еще чего то. Выбора продуктового и вещевого павильона стало вразы меньше. Теперь это не центральный рынок, а центральная столовая или буфетная 😡

27 дек 2022 в 10:23

Кажется, Стасу Соколову алфавит подучить надо.. Почему "Денер стамбул" (Д) идет после "Жора жарит" (Ж), а вместе они после "Пибим" (П)???

Гость
27 дек 2022 в 10:30

Верните нормальный рынок!
Хватит эксперименты ставить

Светлана
27 дек 2022 в 21:01

Мне говорили работники, что готовят из просроченной продукции. Не знаю правда или нет, но пробовать не рискну. Верните Центральный Рынок!

фысфс
27 дек 2022 в 10:06

КазакоФФ - ходят только наркоманы! каждый день реклама наркоманская !

маруся
27 дек 2022 в 11:03

заходила из любопытства, ничего не вызвало желания заказать(( какое-то все липкое, засиженное, как забегаловка на барахолке((

Гость
27 дек 2022 в 18:43

Очередной бред руководителей...............ЦР....\\\Центральный рынок......не для того,чтобы там кушать.Там покупают овощи,фрукты,мясо,рыбу.....чтобы готовить самим.Особенно убивает парковка.....с Гоголя............30 мин бесплатно\ прибавляйте к каждому блюду 50 р....если по быстрому.