Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Не поверите, что они готовят! 9 странных, но вкусных новогодних рецептов (и один салат с шампанским)
Не поверите, что они готовят! 9 странных, но вкусных новогодних рецептов (и один салат с шампанским)

21 дек 2022 в 20:26

Что там за бекон в салатах или рулетиках?

21 дек 2022 в 20:10

Крутые рецепты даже для среднего класса (17тыс руб) всю зарплату на НГ.

21 дек 2022 в 20:50

Да не готовят рецепты их составляют. А готовят блюда по рецептам.. 😠

21 дек 2022 в 20:23

Прошу прощения не по теме.
Тюльпаша пропал после того, как не увидел различия между троллейбусом и автобусом. Кто найдёт пусть спрячет, чтобы не найти.

21 дек 2022 в 20:13

А чо весь стол-то не показали? Я тут башку всю сломала, чо похавать приготовить? И ваще почему девчонки с Нижнего Новгорода, Москвы и Екатеринбурга рецепты постют тут, а наши, районные хде? Октябряцкие, Ленинские и прочие Черепаньевские рукодельницы, чо не отсвечивают своим кулюнарным щедевером?🤔😀

Салаты
21 дек 2022 в 22:30

Полная чухня, а не салаты

21 дек 2022 в 22:11

Зачем так рецепт Цезаря извратили😳
Все рецепты можно одним названием оформить - прощай печень😫
Брр все такое жирное...

иду
21 дек 2022 в 21:21

закуска рафаэлки - это тертые сыр+ яйцо + чеснок + майонез, скатанные в шарик и обвалянные в натертых на терке крабовых палочках. а не описанное извращение с кокосом и миндалем (кокос с крабовыми палочками? бее)

Старуха
21 дек 2022 в 22:04

Мы опять ушли в 90-е ?? Торт из сухарей, водка на лимонных корках и синтетическая курятина с майонезом на пальмовом масле. С новым годом товарищи !

Бабушка
21 дек 2022 в 20:13

До того как внук начал прилично зарабатывать всегда готовила по одному рецепту - открываете упаковку Доширак,наливаете кипяточек и ждёте

22 дек 2022 в 11:40

Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.

Бабушка
21 дек 2022 в 20:09

Внук обещал прямо оттуда оформить заказ еды из ресторана мне на дом.

врач
22 дек 2022 в 00:36

майонез, крабовые палочки, кетчуп, дешевые сыры, копченая курятина, консервы типа ананасов, карбонат- наше все!
Зачем же себя так травить?!
только в россии это считается едой, да и еще на праздник!