Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В «гастроскребе» на Красном проспекте открылся бар для девушек — когда-то там был второй этаж ресторана R.A.G.U.
В «гастроскребе» на Красном проспекте открылся бар для девушек — когда-то там был второй этаж ресторана R.A.G.U.

Ррр
19 дек 2022 в 22:23

На фото среди тестирующих женский бар одни городские депутаты с руководством😁

19 дек 2022 в 22:25

С каких пор Башаров стал пожирателем дамских сердец?
Я никогда его не хотела.

Все равно будет стандартный набор:
на большой тарелке порция 120 грамм, маленькая кружечка кофе, конский ценник с отмазкой "авторская подача"

Neo
19 дек 2022 в 22:34

Настоящие девушки в эту дичь не ходят.

Комментарий от меня
19 дек 2022 в 23:24

Гастрочто?

20 дек 2022 в 00:17

Слово "гастроскрёб" должно заранее напоминать эти скребущие боли в желудке, когда еда не нравится твоему гастриту. Чтоб даже и не думал туда заходить.

20 дек 2022 в 00:20

Тьфу!
Очередная ЖРАЛЬНЯ!!!
Скорейшего закрытия))))

20 дек 2022 в 04:23

где девушки будут чувствовать себя максимально комфортно......а девушкам сказали что им придется платить за себя самим в данном месте?!)))))

Вот смысл какой в этом баре? Туда девахи ходят что бы познакомиться! Танцуют, что бы познакомиться! За многих платят мужчины, как вид комплимента, а тут что…. Пришла в одного с подружкой - разведеннкой, поела салат за 400₽, даже пофлиртовать не с кем. Смысл?

20 дек 2022 в 07:03

Мужиков будут пускать для того, чтобы кассу делали. Иначе там будут сидеть кисы с одним салатом и стаканом кофе на двоих, красиво отставив ножки.

20 дек 2022 в 07:47

Гастроскреб... Интересное название. Гастроцентр знаю. Там тоже гастриты лечат? Или отскребают?

Аметиста
20 дек 2022 в 09:06

Бутон / скважина / портрет башарова (фантазии женщин, кому за 40!?) - это бар не для девушек , а по всей видимости для съёма «девушек» раз такой акцент на символизме женских половых органов.

20 дек 2022 в 09:09

В этом Осином Гнезде мало кто надолго задерживается.

20 дек 2022 в 10:45

Бутон, GG bar для девушек...
Если будут пускать мужиков, тогда зачем акцентировать, что для девушек?

мухаха
20 дек 2022 в 11:28

Девушки там будут разводить мужчин на еду и напитки?

мухаха
20 дек 2022 в 11:38

Если будут пускать всех, значит это бар для всех, зачем акцентировать, что бар для девушек? Для привлечения мужского пристального внимания к своему заведению? Вот мы и раскрыли ваш хитрый замысел!

Гость
20 дек 2022 в 11:44

Если мужчинам вход разрешен, то в чём смысл заявленного статуса "для девушек"? Ничем от обычного заведения, выходит, не отличается.

Гость
20 дек 2022 в 12:34

Девушки в основном и ходят в такими места чтобы применить свою «охоту» на мужиков, что им тут делать

Алексий
20 дек 2022 в 12:38

Разрешено кормление грудью за столиком,смена подгузников тоже за столом, горшки у каждого столика, у нас же это основной контингент девушек, которые ходят по барам и возмущаются по поводу отсутствия комнат матери и ребенка, яжмамки будут довольны.😁😁😁

20 дек 2022 в 13:21

Честно сказать можете не пускать - не пошел бы .....
Посмотрим на долго ли .......

20 дек 2022 в 14:00

Вероятно, в данном баре предполагаются маленькие, но дорогие порции еды невнятного вкуса, но пафосного вида, с которой нужно фотографироваться. То же самое с алкоголем.
Заработок на сексизме в чистом виде.
Я лучше в гендерно-нейтральные места ходить продолжу.
И вкуснее, и выгоднее, и идеологически правильнее.