Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Уже не персик, но еще не курага»: мать и дочь пекут популярные мини-торты с забавными надписями и интимными посланиями
«Уже не персик, но еще не курага»: мать и дочь пекут популярные мини-торты с забавными надписями и интимными посланиями

В этой рекламе, на фото татух больше чем тортов.

Рады за дочь, оценили ее ярко выраженную индивидуальность.

2 дек 2022 в 11:51

Девушки в наколках отталкивают. Не буду у таких ничего покупать.

2 дек 2022 в 11:28

реклама не удалась...

2 дек 2022 в 11:14

Новосибирске не так много кондитеров, которые в совершенстве овладели навыками приготовления бенто (c) всегда знал, что у кондитеров с математикой не очень, раз так тяжело пропорции ингридиентов посчитать от стандартного рецепта )))

2 дек 2022 в 11:25

курага - это абрикосы! учите матчасть...

2 дек 2022 в 11:32

Иными словами, они делают большие пирожные. Расходимся.

2 дек 2022 в 11:50

PR такой PR

2 дек 2022 в 11:46

И что здесь плохого, занимаются тем делом, которое им нравится, да еще и подрабатывают этим, никому ничего не навязывают. А что любая хозяйка может это сделать, то, возможно, и может, но не хочет, проще купить готовое.

2 дек 2022 в 13:52

Вот если бы мне кто-то объяснил связь между персиком и курагой, я бы была благодарна.
Или тут надо смеяться?
Кстати... а почему цена-то не указана?
(Пойду испеку тортик для себя одной, взяв примерно четверть от положенных ингредиентов. Но вот без надписей. Простите, тупых.)

Эшмамат
2 дек 2022 в 11:08

Курага и персик.. хм.. у матери курага у дочери персик?

Лука
2 дек 2022 в 11:11

Любая нормальная хозяйка может испечь обычный бисквит и сделать на нем кривую надпись. ничего уникального не увидел

2 дек 2022 в 13:59

С первого раза цену не увидела.
Со второго - глаза протерла, потому что им не поверила...
А можно я лучше вкуснейшее пирожное в той же Добрянке куплю за 100 р. (даже меньше)? Или кусочек сырно-шоколадного тортика, который килограммом стоит 1200.

2 дек 2022 в 11:29

Очередной успешные бизнесмены.... До поры до времени!

Волжанка
2 дек 2022 в 11:31

"В Новосибирске не так много кондитеров, которые в совершенстве овладели навыками приготовления бенто"
Если ты умеешь печь торт весом в 1 кг, то никакой проблемы испечь вес 0,5 . Форму другую возьми и ингредиенты можно даже не высчитывать, если с математикой туго. Просто разлей замес на две формы поменьше.

Не обобщайте
2 дек 2022 в 11:14

НГС, пожалуйста, не надо обобщать. Никому они не нужны эти торты.

Дон фанфурик
2 дек 2022 в 11:16

Очередной пример мелкого бизнеса, который является альтернативе работы кассиршей, мастером Клининга, кондукторшей, вахтёршей, гардеробщицей с доходом до 25 тыщ в месяц. Хорошо хоть Папа у бизнес-ледей Неплохо Зарабатывает.

Алексей
2 дек 2022 в 11:57

Извините. Но срамота! А татуированные руки это верх антирекламы.

голубых кровей..
2 дек 2022 в 11:18

брезгую я такими тортами... от индивидуалок.

Толя
2 дек 2022 в 11:33

не интересная реклама, все пекут торты.

Гость
2 дек 2022 в 12:03

Не так много кондитеров, кто может сделать бенто? Да вы серьезно?😂 просто каждый специализируется на своём))) я вообще не кондитер нифига, делаем такие себе дома по праздникам или выходным)

Neo
2 дек 2022 в 12:39

Про курагу всё понятно

2 дек 2022 в 13:31

Надеюсь торты хотя бы вкусные. Выглядят так себе- каждый может так сделать!

лика
2 дек 2022 в 11:38

Блин. Блин! Ну волосы-то под колпак убрать можно? Хорошо еще ногти не показали.. А с медосмотром как, в наших-то непростых реалиях?
предвосхищая вопросы, скажу, да, торты я не ем. И вообще, общепит только тот, где знакомые рулят, хоть какая-то гарантия, что еду готовит здоровый человек.

верхманшталь
2 дек 2022 в 18:07

Татухи в рабочих делах и в коммуникациях с незнакомыми лучше прятать (если возможно, конечно), потому что у тех, кто не принадлежит к тату-субкультуре они вызывают отталкивающее впечатление.

Когда подростки делают татухи, им кажется, что им на мнение окружающих наплевать. Потом со временем вдруг оказывается, что окружающим наплевать на то, что им наплевать, им просто неприятно. )

2 дек 2022 в 12:06

А с ошибками, хоть и по-английски - это прикол такой? Ну и ещё раз: курага - это только абрикос.

Гость
2 дек 2022 в 12:15

Слишком дорого для такой простоты. Переоценили.

***
2 дек 2022 в 12:16

Ерунда по-моему, подобным хобби половина декретниц занимается. Хорошо когда муж зарабатывает...хорошо...

Гость
2 дек 2022 в 12:42

мне лишь бы вкусный и не на маргарине

Гость
2 дек 2022 в 16:14

Мать и дочь любят посмеяться.... над формой тортика в виде мужских гениталий?? ммммда. Действительно бредовые заказы и само изделие

Подходим, покупаем - виноград "Кыш Мышь".

Гость
2 дек 2022 в 12:09

За такие маленькие пироженки столько денег отвалить,нет уж.Совсем с ума посходили люди.Ничего интересного.

Гость
2 дек 2022 в 11:37

форму тортов менять надо! в виде вульвы, фаллоса, груди, .опы... тогда пойдёт!!!😍🔥 так же свиной пятак, божья коровка...

Патриотов
2 дек 2022 в 15:39

Какой то бред сивой кобылы при чем тут кривые рисунки на тортах ??

Jenny
2 дек 2022 в 11:03

бонусом к бизнесу диабет

2 дек 2022 в 17:40

Прочла комментарии.. Такое чувство что половина текст даже не читала, картинки посмотрели и вперёд! Критиковать. А вторая половина вообще не поняла о чем речь: "Пироженку пойду куплю"
.. что за бред то, при чём здесь пироженки?

Сократ
2 дек 2022 в 15:34

Я бы побрезговал заказывать торт у девушки м такими раскрашенными руками.

нет
3 дек 2022 в 01:28

моя маникюрщица своей любимой женщине на 35тилетие подарила торт бенто с надписью про старость. это всё, что нужно знать о потребителях и доходности бизнеса (а она очень большая, как ни крути).

Гость
3 дек 2022 в 04:52

А я тут недавно встретил надпись бенто - думаю что это такое?

это размер пироженки - а цена торта!

Гость
3 дек 2022 в 04:56

цена КОНЬ!

3 дек 2022 в 08:21

Сколько платят за аренду помещения? Требования ХаССП соблюдают? Трудоустроены как ИП или самозанятые?

2 дек 2022 в 13:51

Не представляю, как можно купить торт, испечённый на дому, а не в кондитерском цехе.
1000%, что в таких условиях никогда не будет соблюдаться гигиена и санитария.
Да и смотреть здесь особенно не на что - шутки плоские.

Гость
2 дек 2022 в 11:13

Я бы тоже заказала такой прикольный тортик!!! Молодцы девочки!👍👍👍

Анастасия
2 дек 2022 в 15:04

Заказывала пару раз бенто-тортик у Виктории и Елены, осталась безумно довольна! Очень вкусно! :) Любую идею воплотят на тортике)

Гость
2 дек 2022 в 17:32

Читаю и волосы дыбом, люди, вы чего ? Вам что сделали татуировки то ? Каким образом они должны влиять на расположение к себе человека ?Кондитеры с юмором и авторством подходят, это видно, судя по фото 😃 И вы не задумывались, что кондитеры только исполняют заказы, а всякие гениталии и плоские шутки, это просто является желанием заказчика и никак не отражать ума, юмора и взглядов самого кондитера ! Что этим зарабатывают и им это нравится, что получается и приносит удовольствие - почему нет ? А комментарии про то, что это делается легко и просто, ну ну, посмотрела бы я на вас, пытающихся выровнять крем, нарисовать на маленькой площади рисунок и тд.
И да, я заказывала у них уже 2 или 3 торта и это было просто супер, а вы дальше сидите и не понимайте прикола 😁

Гость
2 дек 2022 в 19:42

А что, в Новосибирске все такие дикие и отсталые, как местные комментаторы? Норм и татухи, и торты, и сюжеты.