Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Худший выбор: почему в самолете нельзя пить томатный сок — один медицинский факт
Худший выбор: почему в самолете нельзя пить томатный сок — один медицинский факт

21 нояб 2022 в 18:51

если я правильно понял 10 " кровавых мэри " надо принять на земле перед посадкой , что бы не вредно было, а в самолете можно только в туалет и только чистую водку

21 нояб 2022 в 19:19

Посмеюсь. Кто ж вам даст несколько стаканчиков сока? Сок дают один раз, потом уже только воду.
Как в бизнес-классе, не знаю

21 нояб 2022 в 18:50

Томатный сок на высоте - самый вкусный. Потому его и заказывают. И ничего страшного в многочасовом сидении во время полёта нет, если учитывать, что для многих многочасовое сидение - это и есть элемент их работы 5/7.

21 нояб 2022 в 19:29

там 150 гр. сока наливают, даже после пары стаканчиков ничего не будет, а вот от газированной воды может быть команда "Газы!".

21 нояб 2022 в 18:28

Кто бы где не написал чего, через некоторое время печатает нгс.

21 нояб 2022 в 19:22

какой литр воды. за 4 часа. во-первых не дождешься, во вторых не дождешься в туалет.

21 нояб 2022 в 20:56

В салоне самолета точно не обопьешься. Напитки наливают в маленький стаканчик, к тому же наполняют его наполовину. Приходится покупать в дорогу воду в зале ожидания по негуманным ценам. А кормежка каждый раз совпадает с турбулентностью. Досадно.

21 нояб 2022 в 18:52

давно не летал - а что, сейчас подают "Кровавую Мэри"?

21 нояб 2022 в 22:48

В полёте всегда пью томатный сок, и разливают его в маленькие стаканчики, не с чего отекать ! И да, сок не солёный.
Статья из разряда " высосано из пальца ".

21 нояб 2022 в 18:33

а можете рассказать, почему томатный сок раньше был на 30% дешевле остальных, а потом, лет 6 назад, вдруг стал стоить как все?
Я делаю себе томатный сок из томатной пасты. Кладу соли и сахара сколько нравится (вообще не кладу) и пью, зная, что настоящий.

21 нояб 2022 в 18:43

Вискарик из дьюти фри пей

1111
21 нояб 2022 в 21:09

Чушь.

Старушенция
21 нояб 2022 в 18:25

То есть, как обычно, - одни говорят, что ни за что нельзя, другие - что очень полезно.
А откуда в томатном соке соль, если его специально не подсаливать?

Гость
21 нояб 2022 в 19:47

Если он так вреден именно в полете, зачем же его включили в стандартное меню? Худший выбор из всех напитков в самолете... предлагают в самолете.

21 нояб 2022 в 23:20

Томатный сок с солью вообще не покупаю. А в самолёте - очень соленый никогда не попадался ... Странные выводы нутрициолога... по стаканчику 70-100 мл.
Алкоголь,кстати,некоторым в небольшой дозе помогает расслабиться и перестать бояться. Все дело в количестве.

Зaглатывaю несколько сырых яиц и счастливого полёта. Вообще без разницы и я не парюсь.

22 нояб 2022 в 12:42

Я как бывший бордпроводник,а ныне бармен,говорю,не занимайтесь сэкасэм на высоте.Разбухнет,застрянете.Или кто то быстрей родит.

студ.
21 нояб 2022 в 21:29

Нутрициолог это вообще кто? Блогер рекламирующий товары якобы правильного питания? Стоит ли доверять такому советчику?

Neo
22 нояб 2022 в 03:27

Бредятина

Гость
21 нояб 2022 в 22:51

Так все же помидоры или томаты?
В чем разница?

Гость
22 нояб 2022 в 13:22

минимум литр воды за 3 почти неподвижных часа? сильно..

21 нояб 2022 в 20:33

Томатный сок вообще самый вкусный. В самолёте пью только его и не один раз. Никаких отеков не было.
Врут все, даже диетологи.

21 нояб 2022 в 19:33

Вообще предпочитаю воду с газом, но иногда пью в самолёте томатный сок, потому что он не приторный так другие соки. Лично у меня ноги не отекают от него.

Гость
21 нояб 2022 в 21:52

При написании текстов в т.н. "СМИ" тоже не рекомендуется злоупотреблять всяким.

Гость
21 нояб 2022 в 23:20

-Гиви, ты помидоры любишь?
-кушать да, а так нэт!

мухаха
22 нояб 2022 в 11:57

Я в дороге вапще есть не люблю. На спящий режим перехожу.

Гость
25 сент 2023 в 00:06

Томатный сок в самолетах дают только с солью. По одной простой причине: несоленых томатных соков в нашей стране только два — "Сады Придонья" и "Вкусвилл", оба дорогие. Именно их и должны были бы давать. Все остальные с солью.

Греча Пшеничный
21 нояб 2022 в 18:54

Я как быший бортпроводник, а ныне куетолог, заявляю, что покакать на высоте 10 тыщ метров самое то, и ваши лодыжки не будут толстыми.

Бабушка
21 нояб 2022 в 18:23

Это правильно, пронести может с томатного соку.