Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Под штукатуркой были гранитные камни»: в подвале на Красном проспекте открылось кафе с «армянской пиццей»
«Под штукатуркой были гранитные камни»: в подвале на Красном проспекте открылось кафе с «армянской пиццей»

2 нояб 2022 в 17:25

Пофиг как это называется. Если вкусно, то буду ходить.

2 нояб 2022 в 16:08

Без гранитных камней реклама бы явно не удалась.

позывной Берия
2 нояб 2022 в 14:50

Армянская пицца? Это что то из серии зимбабвийского "сельдь под шубой"?

13 октября
2 нояб 2022 в 14:59

Может быть хватит этих кафушек здесь? Они там к нам - середина на половину, а им - здрасьте... В Парк Кирова вообще без повсеместного запаха гАвняных шашлыков от армянцев - тоже не погулять.

2 нояб 2022 в 15:49

какая нелепая заказуха, прямо топорная

Самый дешман колбаса.
Потом с туалета не слезешь от такого блюда

Бабушка
2 нояб 2022 в 14:32

Пицца для Италии, мне по душе ближе Доширак.

маруся
2 нояб 2022 в 15:37

Ламаджо с мясом за 259 рублей и тан за 99 рублей
---------------------------------
Стас, старайтесь снимать еду красиво То, что сняли смотрится месивом и не вызывает желания попробовать

Гость
2 нояб 2022 в 14:40

Гранитные камни? Ну-ну.

511
2 нояб 2022 в 16:13

И чё? Вот археологи будущего будут находить крышечки от Кока-Колы. Вот это будет шок!

Эшмамат
2 нояб 2022 в 17:30

Армен оказался очень жадным и хитрым. Но Стас его перехитрил. Три фотографии и малость информации. Убогая лепёшка, сухая, отвратительная на вид и стены из кирпича и камня.. Бомжатня какая-то..

Гость
2 нояб 2022 в 19:42

Армену надо ехать Карабах назад возвращать, а не впаривать всякое дерьмо доверчивым новосибирцам.

Гость
2 нояб 2022 в 19:40

Беда прямо какая-то с этой армянской пиццей)) Владелец не желает свалить вместе с нею на родину?)) В итальянскую Армению? Или в армянскую Италию?))

Революционер
2 нояб 2022 в 15:30

За стеной могут быть человеческие останки!

serj
2 нояб 2022 в 16:20

А википедия нам говорит совсем иное:
"10 февраля 1924 года пленум Новониколаевского губкома РКП(б) принял решение о строительстве дома-памятника.
Средства на постройку дома собирались путём отчисления однодневного заработка рабочих и распространения марок «Кирпич на постройку Дома Ленина». Закладка здания состоялась 13 июля 1924 года. "
Закладка здания - на развалинах старого - это что то новое в терминологии.
Скорее всего дом строили на остатках первых этажах заброшенного и засыпанного здания, как и многие другие здания на Красном проспекте.
А эти факты как то противоречат тому, что Красный проспект был прорублен в лесу лишь за 20 лет до революции в тайге, т.е. на пустом месте.
Итого - Новосибирск отстроен на развалинах древнего города.
Совсем как в джуглях в каком нибудь Лаосе...