Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Желтая дверь: создатель крупной сети чебуречных запустил новый проект на Центральном рынке
Желтая дверь: создатель крупной сети чебуречных запустил новый проект на Центральном рынке

24 окт 2022 в 10:09

Как открылись, так и закроются.

24 окт 2022 в 11:30

центральный рынок уже ничто не спасет

Римская пицца с самой дешёвой колбасой
, сыром и майонезом.

24 окт 2022 в 13:49

Мне понравился чебурек ми на золотой ниве чебуреки большие можно добавлять разные добавки сыр итд одним чебуреком наедаешься. Были в сиб молле там тоже чебурек ми но не то.

Настолько пофигу, что даже стыдно.

Славка
24 окт 2022 в 12:00

Не дешёвый гастрокорт. И кстати Фо там так себе, а вот армянский шашлык очень вкусный. Но опять же цена могла быть и ниже.

СССР
24 окт 2022 в 13:53

Рынок превратился в Черкизон. Парикмахерские, авиабилеты к соседям - азиатам , забегаловки и т.п.

Сергей
24 окт 2022 в 15:49

Это настоящий второй Черкизон !,, билеты ,стрижка, питание ,, все них любимых!,,, ПРОХОДЫ ПЕРЕКРЫТЫ ПЕЧАМИ , столами ЖАРИМ ,ПАРИМ а когда будем эвакуироваться самими мы и поджаримся

24 окт 2022 в 11:49

Народ желает травиться за деньги (чебуреки и т.д.)

Гжель
24 окт 2022 в 10:02

Теперь везде создают жрачки, чтоб все толстели как в Америке.И почему надо использовать английские названия а не на своем русском языке? Мы продолжаем поклоняться американским названиям? чем плох наш русский язык? И к сожалению центральный рынок постепенно превращается в большую жральню-гастрокорд. Скоро не где будет прийти и купить продукты от сельхоз производителей.

Риелтор из Столицы Сибири
24 окт 2022 в 10:56

Гастрокорт на центральном рынке есть. Осталось открыть Марию Ра и Планету Одежды - накормить и одеть местное население.

Гость
25 окт 2022 в 18:10

не интересно. не событие. но журналист денег хочет, на улицах много ларьков, еще напишет

Прохожий
24 окт 2022 в 13:01

Я не специалист. Но считаю, быстрая еда хороша:
1. Для водителя, которому в кайф жевать, не вынимая себя из кабины, под запах топлива.
2. Для пешехода, неторопливо пожирающего комбо на "зебре" пополам с адреналином от ненависти водителей.
В остальных случаях еда должна приносить кайф от процесса отрезания ее ножичком, отправки в рот вилочкой, и доброго запивона... Остальное - мужской канкан.

Гость
24 окт 2022 в 13:22

на что то полезное для страны ума не хватает , только вот на чебуреки

Гость
24 окт 2022 в 10:34

Во что превращают Центральный рынок !!!
У нас разве мало развлекательных центров ?
Сельхозпроизводителей и продавцов сельхозпродукции лишают рабочих мест ! Это просто возмутительно ! В это непростое для страны время возмущать народ подобными деяниями ! Верните нам Ц .рынок , не меняйте его предназначение. Нам не нужен очередной Гастрокорд ! Людям нужны качественные продукты по нормальным ценам . Стройте сами дополнительные помещения для своих Кортов , а рынок оставьте народу !!!
Кто продал частникам Центральный рынок ? Почему не прописали , что перепрофилировать запрещено ?! Продать рынок , который ежемесячно приносил в казну города миллионы ? Убыточные предприятия покупать не станут .

Гость
24 окт 2022 в 12:50

Рынок провонял этими жральнями, стремно даже идти шубы мерить теткам ходить этажом выше - шубы воняют едой. Не верите, идите и посмотрите на это безобразие.

Гость
24 окт 2022 в 10:39

Гастрокорты на центральном рынке это дно, никогда бы не стал там есть

Гость