Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На Ватутина на «проклятом месте» открылась точка сети фастфуда из Краснодара
На Ватутина на «проклятом месте» открылась точка сети фастфуда из Краснодара

15 окт 2022 в 10:50

хот дог за 200!?!?!? закроются, инфа 146%
там на башне ХотДогМастер.. у них и дешевле и вкуснее..

15 окт 2022 в 11:00

"... предприниматель АЪЗАМ Мадмаров".
Как имя можно прочитать или это новояз.

15 окт 2022 в 15:58

"В Новосибирске кафе открыл так же по франчайзингу индивидуальный предприниматель Аъзам Мадмаров...." Вот кто так учил строить предложение?

15 окт 2022 в 12:42

а че не за пицот рубл хот-дог?

15 окт 2022 в 10:59

На проклятом острове нет календаря . Ребетня и взрослые пропадают зря

Собственно
15 окт 2022 в 10:28

Почему не один общепит после открытия не держит низкие цены, пока народ не привыкнет и не начнет регулярно посещать заведение ?!
Хотят сразу бабок срубить, но халявы не бывает, нужна грамотная маркетинговая политика ... И эта точка у меня, как и у многих людей, может, вызвать желание посетить его только при наличии низкой цены, а так непонятно, за что мне платить 300р ?!

На проклятом месте открыли проклятый фастфуд, на проклятой улице Ватутина в проклятом городе Пылесибирск, бизнесмены из проклятого Краснодара.

Гость
15 окт 2022 в 10:48

Раззорятся

Флюгер
15 окт 2022 в 11:31

Фастфуд, фасттойлет, аллегрофуд, аллегротойлет...

Чук
15 окт 2022 в 15:59

Если есть посадочные места то туалет для посетителей быть обязан, это требование Роспотребнадзор. Так что до первой жалобы.

Бабушка
15 окт 2022 в 10:24

Ем только Доширак, даром ваш фастфуд не нужен.

Анонимно из Канады
15 окт 2022 в 12:34

Хот дог 210 рублей? Может я чего не понял, последний раз покупал хот логи по 10 (десять) рублей.

Девушка Фрагонара
15 окт 2022 в 19:06

Пищевых точек на Маркса мало. Это всё фасфудные, для маленьких, а взрослым, среднее кафе, мало таких мест. Поесть особо негде.

Гость
15 окт 2022 в 21:11

А как это так - общественное заведение и без туалета, это непорядок, однозначно

КАшаМаша
16 окт 2022 в 00:13

И что, даже руки не где помыть?

Гость
16 окт 2022 в 05:05

Главное там много лет работает точка хотдог Мастер - нужно быстро перекусить недорого - пожалуйста!

Гость
16 окт 2022 в 11:36

в 90х, на 6м микрорайоне в булке делали дырку под сосиску черенком от швабры,такой вот хот дог.)