Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Закрылись — и точка: какие кафе и рестораны закрылись за последние три месяца
Закрылись — и точка: какие кафе и рестораны закрылись за последние три месяца

Красный проспект 29 закрылся и будут закрываться. Там парковки нет. И кусочек платной, т е нет.
А шале понятно, почему закрылся. Помогли ему. Ждём теперь, кто же на этом месте и что замутит.

5 окт 2022 в 09:21

а еще на месте бывшего ресторана "классика" каждый год открывается и умирает новый ресторан )))

5 окт 2022 в 08:40

Какие кафе, какие рестораны- необходимо сплотиться вокруг главного, все средства на закупку касок и бронежилетов.

Чин
5 окт 2022 в 09:23

Через полгода все частные лавочки окончательно помрут и откроется вновь Центральный кабак, ресторан "Океан"(Гагаринская) и кафе "Лакомка" на Гоголя))

5 окт 2022 в 10:41

Следующая статья должна быть о том, какие заведение открылись - и точка.
Я к тому, что разного рода едальни постоянно открываются и закрываются. Даже без... эээ... спецопераций.
Слышала только о Суши-вок, и то потому, что о них уже писали.

5 окт 2022 в 09:01

С рыбой ваааще какой-то финансовый фокус-парадокс! ЖЫвём по колено в рыбе, а цены - как на горе Кху-Ям!

Впервые слышу все эти названия забегаловок.

Qwerty
5 окт 2022 в 08:34

Все идет по плану. Главный так сказал. Значит то что мелкому бизнесу в России хана было в его планах!

жесткий
5 окт 2022 в 11:08

В это непростое время не до кафе, кино, театров и концертов.

5 окт 2022 в 10:33

путнизм и точка!

Ни одну забегаловку не жалко. Не был там и не собираюсь. Но я знаю, что везде лишь бы сэкономить на качестве и количестве, и задрать цену. Такие заведения везде и повсюду, они и дальше будут закрываться.

5 окт 2022 в 10:35

Через 30 лет потихоньку начинает свою работу рыночная экономика и законы конкуренции.

Это не как "по телевизору сказали беспрерывно лет 20" - все мальчики и девочки удачливые коммерсанты и должны открыть по бару-ресторану с миллионными доходами ничего не прилагая , кроме рук-головы-кредита... И маркетинг и бизнес-план и свои средства и работа без денег и в офф и он лайне круглые сутки должны прилагаться к рекламному безделью и ленности ума (смартфонной тупости).

Исключение - Шале. Жаль. Концепция и место были долгоиграющими. Заельцовский (Нарымский, Центральный, Кировский) "пустой".

5 окт 2022 в 15:52

Шале по рассказам был странным местом с особенным пониманием ресторанного бизнеса. Однако лично у меня никогда не было там никаких историй. Само место очень хорошее. Очень хотелось бы его возрождения на качественно новом уровне.

112233
5 окт 2022 в 09:54

Амиго был очень классный лет пятнадцать назад, тогда было целое событие туда пойти., там было много вкусных и необычных блюд. А в 2016 году в августе или сентябре зашли туда - и там никого, кроме нас, и еда не такая как была. С тех пор не была там - шесть лет получается. Не верится, что он только сейчас закрылся.

5 окт 2022 в 18:25

Есть нужно дома.

5 окт 2022 в 08:56

Нигде не был. Кроме "Амиго" лет 15 назад.

7 окт 2022 в 20:52

единственное что все из этого жаль, это рыбный рестик и Амиго

Тимон
5 окт 2022 в 09:21

Жаль Четверг, хоть и вкусно, и по-семейному радушно, но довольно ожидаемо. Не хватало какой-то изюминки, программ, мероприятий. Марине с супругом удачи в новых проектах.

КАшаМаша
5 окт 2022 в 19:33

Все заведения, где персонал учат оценивать людей, закрываются. Где нет снобизма, там долго работают.

Гость
5 окт 2022 в 11:32

слышал, к Новому году все кафе, чайханы, забегаловки обяжут отправлять еду на СВО. Кто плохо приготовит еду, сами понимаете...

Бездетный Бич!
5 окт 2022 в 21:30

Голодомор близится, вот и закрылись заведения. Не до ресторанов нынче.

Археолог
5 окт 2022 в 09:28

Все точки для быдла и зумеров. Как-то даже и не заметил, куда они там "пролетели" ;)

5 окт 2022 в 09:24

кушать дома нужно

5 окт 2022 в 09:23

с первых строк подумал, что это про вчерашних любовников😂

5 окт 2022 в 09:29

Эти забегаловки закрывались всегда и особенно в пандемию.
Процесс естественный и не вызывает никаких особых сожалений и опасений 😁

Алексей
5 окт 2022 в 10:35

Какие же мерзкие названия были у этих тошниловок.