Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации 5 обычных продуктов, которые убивают печень
5 обычных продуктов, которые убивают печень

4 окт 2022 в 11:23

Прочитал...пошёл накатил,шашлыком закусил...думаю печень по строгановски заказать, помочь как никак органу надо)))

4 окт 2022 в 13:08

Вывод из статьи - надо есть воду в умеренных количествах и воздух!

4 окт 2022 в 11:47

Всё, что доставляет нам в жизни удовольствие, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.

- Мне нужен надёжный человек, который в старости сможет подать мне стакан вискаря.
- Может стакан воды?
- Ты мне не подходишь 😆

4 окт 2022 в 21:31

"..назван одним из самых известных в России популяризаторов доказательной медицины..."
Как Малышева, Малахов и Мясников?

Бармалей
4 окт 2022 в 10:36

С таким же успехом можно сказать что дышать вредно в городе, давайте ходить в противогазах.

4 окт 2022 в 21:26

"..Это-же 0,000005 тоннов!.."
- Вы соль продаёте?
- Нет. Только показываем.
- Белое...

4 окт 2022 в 11:20

Как страшно жить...

Гость
4 окт 2022 в 12:13

Интересно, почему тогда алкоголики коптят небо дольше зожевцев.

4 окт 2022 в 17:12

Как же достал этот дурдом с вредностью продуктов. Жить вообще вредно, никто не выдерживает, все умирают.
Есть вредно.
точка

Карамора М.И.
4 окт 2022 в 11:43

Проще говоря, если каждый день съедать одно яблоко, одну грушу, 100 грамм чернослива и ложку мёда, то печень гарантированно покроется жиром и вы умрёте от цирроза. А если каждый день лопать говяжью печень, то будете здоровым и счастливым )

Дедок
4 окт 2022 в 11:59

Так а чего кушать тогда? Жизнь - главная причина смерти?.

Гость
4 окт 2022 в 12:14

Дед пил бутылку водки в день.
Умер в 80 лет.
Парадокс?

Гость
4 окт 2022 в 11:25

Ну в общем, всё вкусное вредно, это и так давно было известно. "Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению" (с) Оскар Уайльд

4 окт 2022 в 20:05

"они участвуют в качестве экоферментов во многих биохимических реакциях"

Кто-то - или журналист, или специалист, а может и оба - совершенно не петрит в том, о чем с умным видом рассуждает.

Neo
4 окт 2022 в 11:07

У меня жизнь настолько сладкая, что я даже сахар не употребляю, не то что алкоголь 😉👍

Банифаций
4 окт 2022 в 10:42

скажу коротко брехня, водка растворяет жир и выводит его из печени, тем самым очищаяя ее. Проверено на себе.

максимум соли для взрослого человека — 5 граммов...
Это-же 0,000005 тоннов!