Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

424 комментария к публикации Теперь без Z: владелец «Яшкино» и «Ярче!» изменил написание популярного бренда шоколада
Теперь без Z: владелец «Яшкино» и «Ярче!» изменил написание популярного бренда шоколада

17 сент 2022 в 09:02

Смешно читать - изменили, чтобы кого-то там не потерять... Изменили, чтобы просто хайпануть и привлечь внимание к бренду, вот и все. Реклама по сути, я вот до этого дня и не знал про такой шоколад.

покемон
17 сент 2022 в 09:42

Мне, вообще, не понравился сразу это название и бренд, поэтому ни разу не брал продукцию озера. Даже не знаю, почему отторжение к этому дизайну, не могу объяснить.

17 сент 2022 в 10:27

нгс ,как обычно,собрал целевую аудиторию. Ну что же, ничего нет необычного в этом " новостном" канале.

Эрадж
17 сент 2022 в 11:33

Раз этот "патриот" изменил свой бренд, постеснявшись буквы Z, то думаю нам, россиянам, необходимо изменить свое отношение к его продукции! Призываю не покупать све его изделия, объявить бойкот его продукции, проживем как-нибудь не яшкино!

Ольга
17 сент 2022 в 11:38

Круто, что есть такие принципиальные смелые люди!

Гость
17 сент 2022 в 12:38

Хозяин КДВ давно живет в Австралии, вот и весь вам ответ!

Гость
17 сент 2022 в 13:20

Никогда бы не купила продукцию с z

Гость
17 сент 2022 в 13:51

молодцы!!! буду чаще в ярче ходить, нужно поддерживать адекватных предпринимателей

17 сент 2022 в 14:04

Предприниматели заботятся исключительно о СВОих продажах . Точка. Первыми это продемонстрировали иностранные ритейлеры, когда сбежали в страхе за свою репутацию. И из-за санкций в логистике.

Станислав
17 сент 2022 в 19:37

Первый раз слышу о таком шоколаде.

Гость
17 сент 2022 в 19:49

Этот шоколад не пробовал, но осуждаю!

Zzz
17 сент 2022 в 20:20

Подленькое решение ((

Гость
18 сент 2022 в 01:41

В мире нет бойца храбрей, чем напуганный ..!

Житель НСК
18 сент 2022 в 09:29

С такой буквой я просто игнорирую товары и услуги. Хотя я не против всего этого, если пойдет на пользу людям.

Тос
18 сент 2022 в 22:47

Тру́сы

Серж
18 сент 2022 в 23:26

Проще эти буквы исключить из всех алфавитов и заменить на кириллицы. Ибо реально zaшкварные буквы стали, токсичные

Александр Николаевич
12 нояб 2022 в 18:46

Правильно! Денис Николаевич Штенгелов молодец! Уважаю КДВ!

Ирина
14 нояб 2022 в 13:12

Нравится этот шоколад, особенно 97,7%. Но теперь покупать тошно. Может они причастны к финансированию всу, еще к каким-либо ячейкам. Считаю , что их нужно проверить. Если у них проблемы с импортом (например в Казахстан), то перешли бы тогда полностью на кириллицу. А так не два и не полтора. Или трусы снимите или крестик оденьте. Скорее всего откажусь от их продукции. Чувствуется, что эти хозяева гнилые люди, не стоит их финансировать.

Ирина
14 нояб 2022 в 13:36

Оказывается все очень просто. Отец основателя кдв Штенгелова живет в Запорожье. Бизнесмен и бывший Украинский депутат. Активный сторонник АТО на Донбассе. Был награжден за активную помощь ато.

Гость
9 мар 2023 в 08:13

Убрать букву Z в их случае, это означает и рыбку съесть и кости сдать.
Когда ребята вернуться с победой, компания озера снова впишет букву Z.