Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

424 комментария к публикации Теперь без Z: владелец «Яшкино» и «Ярче!» изменил написание популярного бренда шоколада
Теперь без Z: владелец «Яшкино» и «Ярче!» изменил написание популярного бренда шоколада

16 сент 2022 в 13:38

О,зера не очень шоколад,прям совсем не шоколад.

16 сент 2022 в 13:42

До свидания, Ярче

Хокум
16 сент 2022 в 13:46

Хороший шоколад, надо отметить.

16 сент 2022 в 13:47

Ну вот, началось переодевание. А точнее...Ну ось почалося перевдягання 😏

Хокум
16 сент 2022 в 13:49

Тем не менее, это же хорошо, что путинские zомби себя обозначают, это позволяет нормальным людям держаться от заражённых подальше, по возможности

16 сент 2022 в 13:56

Стадо какое те кто за z !

Катюшка
16 сент 2022 в 13:56

А что - кто то покупает этот пластилиновый шоколад?

Велес
16 сент 2022 в 13:57

Ой сколько навальнят по набежало и хрюкают! )

16 сент 2022 в 13:57

Нет теперь желания покупать их продукцию. Раз они Родину предают. Никогда даже не замечал на логотипе что она связана как то.

гость
16 сент 2022 в 14:18

только Ярче! и без этого пиара, как говорится в рекламе не нуждается!

16 сент 2022 в 14:23

Только позавчера на НГС было обсуждение запрета песни "Червона калина".
Некоторые (либерально настроенные) комментаторы говорили: какая глупость, какой абсурд запрещать песню, при чём здесь песня!
Но сами-то при этом дошли до запрещения буквы латинского алфавита!)))
Дай им волю - они русский язык запретят.

мухаха
16 сент 2022 в 14:28

нас рать, я на диете!

с ГЭСа
16 сент 2022 в 14:30

Ну сразу бы тогда полностью не мелочась меняли б название на govno, всё равно не шоколад нифига

16 сент 2022 в 14:31

Не буду больше ничего у них покупать. А шоколад этот - г..но.

16 сент 2022 в 14:44

Браво маркетологам Ярче)
Их руководители, если читаете - выдайте им повышенную премию.
---
Такой пустяковиной они добились такого внимания, какого можно было добиться только кучей дорогостоящих билбордов.

16 сент 2022 в 14:54

а группа "ZZ top" будет переименовываться?

осень
16 сент 2022 в 14:59

раньше не брала их шоколад, теперь и подавно брать не буду!

16 сент 2022 в 15:01

ну это уже перебор, ничего против Z не имею, но на каждой шоколадке теперь писать, люди очнитесь это же просто шоколад 🤯

ГОСТЬ
16 сент 2022 в 15:09

Яшкино позор что поменяли!!!!! НГС позор что про это написали!!! Мне в школе объясняли что патриотизм это - не мусорить, деревья сажать, бабушку через дорогу перевести.... Про буквы ничего не было....

Тата
16 сент 2022 в 15:15

Когда уже будут по русски писать,а то вывески и то на английском но мы же в России живём надоела эта дребедень

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
16 сент 2022 в 15:35

а будет O'VERA шоколад ?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
16 сент 2022 в 15:35

владелец красава, но ход рискованный в нынешних реалиях !

16 сент 2022 в 15:45

И что, за дискриминацию никого не накажут?

16 сент 2022 в 15:47

Всё это очень убого. Кому и что эти производители пытаются доказать?! Это из той же оперы что родитель 1 и родитель 2...

горе от ума
16 сент 2022 в 15:59

похоже, компания экспортирует свой продукт в страны вероятного противника, в серую.

16 сент 2022 в 16:06

После победоносной перегруппировки наших войск фирма решила, что надо держать нос по ветру.

111
16 сент 2022 в 16:06

Поддерживаю! Не для того мы в прошлом году голосовали за защиту русского языка в поправках в конституцию, чтобы нам теперь насаждали всякие z, v из языка, на котором американщина немытая общается. А, иначе, зачем это всё было???

Гость
16 сент 2022 в 16:08

А если серьезно, проведите эксперимент и посмотрите, кто носит футболки, бейсболки и клеит на авто эти символы! Типичные «скрепоносцы», которые как раз кстати и ходят в Ярче.

Илана
16 сент 2022 в 16:36

Не покупала раньше, даже не обращала внимания на продукцию подобной "марки", а теперь уж и вовсе не куплю.

16 сент 2022 в 16:58

Они в 14году поставляли "гуманитарку" киборгам ВСУ

Zигмунд О'Гилви
16 сент 2022 в 17:05

Больные на всю. теперь вся марка в восприятии связана с СВО. То есть это теперь политизированная по самое нехачу марка. Захочешь просто спокойно шоколада - фиг там, шоколадка напомнит про СВО.

ЕШЬ И ПОМНИ, типа. Ну и это на любителя. Жаль, отличный был шоколад.

Мистер твистер.
16 сент 2022 в 17:07

К чему бы это🤔? Странно

Гостья
16 сент 2022 в 17:13

Переименование шоколада качество не меняет, невкусный

Гость
16 сент 2022 в 17:46

Даже перехотелось покупать эту продукцию. Завтра будет задействована другая буква, побегут переодеваться. Изначально надо было давать русскоязычное наименование. А то модно было на английском, а теперь страшно. У нас, простых обывателей, буква z в наименовании ассоциируется с названием марки шоколода и все намного проще.

16 сент 2022 в 17:59

Поменяли говорите.... А как же KDV?

Санитар
16 сент 2022 в 18:01

Не патриот - не буду брать его продукцию....

Гость
16 сент 2022 в 18:16

стыдно стало, внезапно

кэп
16 сент 2022 в 18:19

Магазины Ярче - это магазины будущего. В магазинах Ярче еще до как это стало мейнстимом стали исчезать популярные импортные бренды.И в этом его проблем, там не купишь привычных товаров.

16 сент 2022 в 18:34

Удачно торговую сеть похоронили.... пускай валят на западный рынок - с карефуром меряться.... Мы теперь в ярче ни ногой.

16 сент 2022 в 18:39

Я вообще против "латиницы"(западного любители в названиях должны, за свои слова в названии, платить в 3 раза больше!), если бы были выбраны для СВО "Аз, Буки, Веди", это не изменило бы отношение к нам(ВСЕМ ЗДЕСЬ ЖИВУЩИМ) тех, кто ещё до февраля прыгая орал всем тут известное(против русских). Так, что: на каждые 3 км фронта по два "Солнцепёка" и пора энскому "Охотнику" на охоту... Пора!

гоня
16 сент 2022 в 18:57

Штенгелов уже давно живёт в нормальной стране-континенте Австралии, т.е.не смотрит соловья, симонянку и прочих жителей палаты номер 6

Patriotfrom FarEast
16 сент 2022 в 19:07

В начале СВО я был против всяких наклеек на машинах. Но с развитием событий, мнение поменялось. Наших бойцов необходимо поддерживать, хотя бы таким образом. Кто хоть мало мальски следит за ситуацией должен понимать всю сложность сегодняшней ситуации и поддержать главнокомандующего. Переименование шоколада - акт малодушия и трусости. Все же помнят как перестали покупать конфеты Рошен?!

16 сент 2022 в 19:18

Ну и не покупаь теперь этот шоколад, раз они все против нас!!! Нас ненавидят, но деньги хотят с нас поиметь...

Guest who
16 сент 2022 в 19:35

А у русских папуасов что своего то?лапти да берестяная грамота,остальное копировано с запада ,причем копировано коряво

16 сент 2022 в 20:55

Лично я не покупаю ничего из продукции, с демонстративно нарисованными Z на упаковке. Не хожу в магазины и кафе, на которых налеплена Z. Невежество владельцев этих товаров и заведений, их нежелание думать, должно причинять им неудобства, в том числе материальные.

16 сент 2022 в 20:57

Он и был то не важный, не очень то и хотелось его брат!

чел
16 сент 2022 в 21:01

не буду покупать продукцию не патриотичных производителей. давайте еще на компьютерной клаве уберем клавишу Z. прогибаться под бидена, так уж по полной

Гость
16 сент 2022 в 21:21

А куда делать публикация про "самомобилизацию"?!!
Народ просто не успел высказать в комментариях к ней всё, что думает!!!

16 сент 2022 в 21:22

Убрали букву Z? Ой, а что случилось? Всё ведь идёт по плану. А по плану надо этой буквой гордиться.

Налоговик
16 сент 2022 в 21:33

Звезду давно надо потрошить. Быканутые персонажи из 90ых, потерялись в реальности, думают у них какието связи со старыми бандитами играют. Только забыли что например новое руководство местнойи налоговой успели обидеть, по глупости. А чеки не бьют, продолжают по старинке все в черную работать. Вангую их финал близок, если не исправятся.

Почти местная
16 сент 2022 в 21:37

Только вчера с мужем их хвалили. А они оказались с гнильцой. Прощай Ярче и вся продукция KDV. ПродаЖники. Нда. Подленько продались.