Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Лучшая шаурма города: обозреватель НГС рискнул желудком в самых популярных точках города — изучаем рейтинг
Лучшая шаурма города: обозреватель НГС рискнул желудком в самых популярных точках города — изучаем рейтинг

1 сент 2022 в 18:24

чо так дорого то, А? за что 250 рублей?

1 сент 2022 в 19:11

Никогда не понимал, отчего в Новосибирске настолько не в почете шаурма со свежими овощами? Я имею в виду пекинку, помидоры, огурцы. Ел однажды такую в Москве... это что-то с чем-то, бомбически на вкус просто. И соус был не майонез, а на основе йогурта и чеснока.

1 сент 2022 в 23:09

хотдог🔥

1 сент 2022 в 15:46

Были в командировке в Питере, обошли все доступные шавермы...после этого в Сибе есть это не могу, как и позы из Хан Бууз после командировки в Бурятию.

1 сент 2022 в 19:36

И вообще считаю бредом наличие в шаурме посторнних примесей вроде капусты, огурцов, картошки, корейской моркови, и майонеза!
Должно быть свежесоскобленное загриленное мясо (много), лук, томаты и возможно соус

2 сент 2022 в 06:53

омагад, " гастроемкость", " гастрофуд", " гастрономическая культура"....

1 сент 2022 в 12:03

Ждём статью про беляши, манты, блины и т.д.

1 сент 2022 в 11:21

я всегда опасаюсь брать шавуху в киосках. там же никакого контроля! какое сырье, откуда, как хранилось, куда повар ходил в туалет, где и когда он мыл руки (и мыл ли вообще)?

1 сент 2022 в 11:17

А где же "Хабиби"?

1 сент 2022 в 11:33

Геодезическая 2/1

1 сент 2022 в 11:57

Если посмотреть, что вода в таких киосках из пластиковых емкостей не первой свежести, в каком виде привозят туда заготовки и как руки повара вытирают об себя- аппетит поубавится.

1 сент 2022 в 14:17

Интересно, как в него влезла вся тестируемая шаурма, если он только один раз не доел? Порции то объёмные, а он их сколько посетил. Хотя может и не ел после той, что не доел.)))

Коча
1 сент 2022 в 14:02

Как-то раз написал отзыв на дядю денера, мол чипсы добавлять в шаурму это просто вышка)
Ответили что она подобии наши клиенты сами это выбрали ,им все нравится и нареканий нет, один восторг))
Отличное оправдание удешевления продукта, ответил я им.

1 сент 2022 в 18:31

Кхм. А где же сеть "Дядя Дёнер" или её не стоит кушать?

Из чего и как делают шаурму лучше покупателям не знать.

1 сент 2022 в 14:46

Первая инфекционная ждёт вас в 1ом отделении кишечных инфекций.

1 сент 2022 в 16:27

Шавуха в KUZU прям ВЕСЧЬ.

1 сент 2022 в 11:18

в WHY THINK JUST DRINK отличные шавы, но там бар, а не киоск.

Гость
1 сент 2022 в 13:49

Раньше была хороша Грильница, но теперь испортилась. Цены выросли дважды за последний год, а порции стали меньше. С Мгрилл бывает по разному, зависит от точки и от повара, самую вкусную у них ел в Академгородке. В целом шаурма это хороший стритфуд когда нужно срочно перекусить, но нет времени на полноценный прием пищи.

Везде кладут мяса 50 грамм, разбавляют копеечной капустой, добавляют на майонез, а самый дешёвый "майонезный продукт", и самый дешёвый кетчуп вроде гурмастера или 365 дней.

Иван
1 сент 2022 в 14:55

Ребята незаслуженно пропустили "Влаваше". В начале лета открылась точка питерской сети. Кто в питере был, тот знает что в Питере не только пить, но и Влаваше есть) Качество бомба, цены подарок! Кто еще не был- советую!

Гость
1 сент 2022 в 11:15

Перестал брать шаурму, после того как цены подняли с 150-170 на 100 рублей.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
4 сент 2022 в 10:42

а где рыгвловка "дядя денер"?

1 сент 2022 в 15:26

Я на такое не решусь, хотя с удовольствием бы поела настоящего греческого гироса, но не судьба)

Гость
1 сент 2022 в 11:37

У меня вот вопрос в этих киосках разве есть слив? Повар руки помыть может, покакать сходить например? Если нет то почему эти киоски работают и почему люди не брезгуют в них есть.

1 сент 2022 в 19:36

И требую обзора картофельного пюре

1 сент 2022 в 12:45

приглашу красивую девушку на шаурму. не интим.

1 сент 2022 в 11:40

Пробовал разную, на мой вкус М Гриль лучшая. Почему рейтинг занижен? Людям влом писать хороший коммент, а вот если был косяк - сразу пишут.

1 сент 2022 в 13:49

​Блюхера, 69 к1

"Люди сюда едут специально, и популярность видна невооруженным глазом"

Это тот самый средний класс с ЗП 25 т.р.
Ещё и на такси едут.
Не жили хорошо, и нечего начинать, правильно. Лучше шавуху пивком запить по акции.

Борис
1 сент 2022 в 11:18

Доверяю Стасу и Елпилу по обзорам еды.

1 сент 2022 в 12:01

В следующей статье или некролог или...

2 сент 2022 в 09:06

Где Грильница? У неё самый вкусный лаваш!

городской
1 сент 2022 в 16:18

На Плановой самая лучшая.

Максим
1 сент 2022 в 11:12

В августе был в Питере и там случайным образом в паре мест пробовал шаверму. Отличия от Новосибирска: много мяса (по ощущениям раза в 2-3 больше, чем у нас кладут), обычно мясо + помидоры + огурцы. Пекинка и картошка, которую так любят у нас добавлять - это доп. опция. Цена - в районе 200, при этом за 200 на Садовой дали длинную палку.
Лично мне - понравилось больше. При этом - дешевле.

Без намордника
1 сент 2022 в 15:15

Почему они все такие мелкие? 300-350 грамм это разве порция? Для девочек разве что, и то совсем маленьких

Гость
1 сент 2022 в 17:06

Готовьте дома. Если есть дом и кухня. Если нет питайтесь кусками типа шаурмы.

Гость
4 сент 2022 в 10:24

Беляш времён СССР фору даст этим шаурмам и стоил всего 16 коп. Там кроме мяса ничего не пихали нитратного.

Маха одетая
1 сент 2022 в 13:51

Давным давно, первый и последний раз поела шаурму у дяди дёнера, кажется где то возле цума. Ну как поела, пару раз откусила, и выбросила. Больше я к этому продукту не прикасаюсь. Тихий ужас.

4 сент 2022 в 10:11

На Волховской кайфовая шаурма :)

1 сент 2022 в 16:43

самая крутая это в ларьке "Лютая шаурма" на Затулинке.

Женек
1 сент 2022 в 12:10

Стасик снова за свое, по жральням носится..
Кстати, а почему я должен верить его определениям где лучшая?
Для свинюшки допустим отруби вкусные, но я же их не ем.

Сплю как пожарник
1 сент 2022 в 12:26

На левом берегу ничего нет? Правильно, там же не люди живут 😠

Neo
1 сент 2022 в 11:03

Зачем всякое говоно бесконечно обозревать?
Ну пройдись обозрей колбасу или хлеб и сыр.

Гость
4 сент 2022 в 10:07

Задолбал уже этот шаурмист.

мухаха
1 сент 2022 в 11:16

А мне вот вчера пришлось отступить от своей безглютеновой диеты, и скидочным тортиком закинуться (

Агроном
1 сент 2022 в 12:31

Легендарная шаурма от Нурмана(Легенды до сих пор ходят) ну и разумеется неповторимый Дядя Денер!

Кактус
1 сент 2022 в 15:03

В Академ Городке на конечной, есть очень не приметное место Халапениьо, там очень вкусная шаурма на углях и подача супер в фарфоровой блюдце просто топ !

Гость
1 сент 2022 в 15:42

Для меня это вообще не еда. Я бы суп потом второе. Ну шавуха это чтото типа падали.

Гость
2 сент 2022 в 16:07

Также есть сеть GrillHouse. У них пять точек: на Никитина, на Гурьевское, на 25 лет Октября, на Красном проспекте и на проспекте Карла Маркса.