Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Сибирячка испекла племяннице кексы со сладкими раздавленными пешеходами: это был подарок на получение прав
Сибирячка испекла племяннице кексы со сладкими раздавленными пешеходами: это был подарок на получение прав

31 авг 2022 в 10:35

Это ещё она "шутила"!.. А представьте что творится в её голове?..

Это по их мнению смешно и оригинально?
Ну поржали люди над сбитыми и раздавленными пешеходами, у каждого своя грань...Тут недавно статья была, как пьяный лихач на Камри семью сбил, пусть его угостят, вместе поугорают, что уж.
На похороны родственников и близких ещё кексы в виде гробиков не печет такой кондитер? Вот уж где вдоволь повеселиться можно!

31 авг 2022 в 10:46

некоторое творчество лучше не показывать )

31 авг 2022 в 10:36

После такой рекламы на НГС, у этой "шутницы-кондитера" не будет отбоя от неадекватов.

31 авг 2022 в 10:41

Лишь бы не «накаркала»

31 авг 2022 в 10:49

Сбитые пешеходы, член на торте для девичника... Повариха и заказчики нашли друг друга

31 авг 2022 в 11:01

неужели настолько все плохо с информационными поводами?
Если подобные картинки с расчлененкой рисуют несмышленые дети - ужЕ повод к психологу сходить и семью проверить на домашнее насилие.
А тут взрослая тетка печет к празднику такое?
НГС, вы продолжаете падать публикуя такое!

31 авг 2022 в 16:04

ну отвратительно же?

31 авг 2022 в 10:52

Гораздо эффектнее смотрелся бы торт в виде разбитого всмятку автомобиля с водителем соответствующего вида внутри.

31 авг 2022 в 10:37

племянница поди в медицинском учится на хирурга. ожидает новую партию кексов

31 авг 2022 в 12:58

НЕ красиво, НЕ аккуратно и "идея" мягко говоря.....Дилетантские поделки, для работы "на заказ" .

31 авг 2022 в 11:28

неужели не понятно, что если фаллос на торте, то торт не получился, и она об этом как бы намекает. вспомните, как некоторые используют нецензурное прилагательное для характеристики плохой вещи

прокоп
31 авг 2022 в 10:52

Вспоминается эпизод из абсурдисткого фильма Город Зеро, где повар в ресторане делает подарок посетителю (Филатов) - на десерт подает его голову в виде торта. )))

2 сент 2022 в 01:22

Что в голове у людей ! Ещё в 2Gis работает. Куда там HR смотрит

Гость
31 авг 2022 в 10:31

Новости достойные нгс.

Товарищ майор
31 авг 2022 в 10:46

А когда день рождения у патологоанатома?

Гость
31 авг 2022 в 10:30

Очень важная информация

Коржик
31 авг 2022 в 10:37

У такого «кондитера» в жизни ничего не куплю

31 авг 2022 в 12:32

Вот тут некоторые возбудились не на шутку, словно первый раз в своей жизни узнали, что в мире существует чёрный юмор. Вы откуда вообще вылезли? Вот раздавленные человечки с лицами конкретных людей (без их согласия) это было бы за гранью. А это совершенно обезличенная шутка. Кого конкретно она оскорбила? Социальную группу под названием пешеходы? Самим не смешно? (Понимаю, что не смешно, так как вам неведомо это чувство) ))) Давайте тогда вообще не шутить на тему любых болезней, смертей и т.д. Ну, ведь кто-то же в этом мире болеет и умирает. Давайте также не шутить на тему тёщ и зятей. Ну, ведь есть же тещи и зятья, которые могут вдруг обидеться. Или на тему женщин, вдруг и женщины обидятся. :)))) Давайте вообще не шутить, да? ))) Одно в утешение этим людям можно сказать: некоторые в этой жизни живут без руки, без ноги и ничего - нормально живут. Так что без чувства юмора тем, у кого он атрофирован, конечно, прожить можно. Только другим не стоит рассказывать, как и на какие темы им можно шутить, а на какие нельзя. ))) А теперь на выход, душнилы! Изливать желчь можно прямо под этим комментарием)))

31 авг 2022 в 11:09

Вирусная реклама кондитера?

Ляпис Трубецкой
31 авг 2022 в 10:59

какой ужас ...я не про формат . я про кулинарные изделия ...

вот это вот ПОДОБИЕ на изделие , а не изделие , ибо все просто , без таланта , без умения , без старания ...такое пятиклашки на уроке труда делать должны .

полагаю образования кондитера или разряда у нее вообще нет . повар-самоучка .

Поколение.
31 авг 2022 в 11:22

Лучше бы племянница получила диплом гинеколога или уролога. А пекарь испекла. Это было бы просто низкопробной пошлостью. Как ЭТО комментировать - даже не знаю. Просто за гранью.

гость
31 авг 2022 в 10:53

нгс вообще в своем уме ?

2 сент 2022 в 19:28

будем надеятся что это не кексы с предсказаниями от доброй тети

31 авг 2022 в 12:01

Мрне одному кажется, что все человечки архипузатые, как беременные? Тогда вдвойне страшно.

Гость
31 авг 2022 в 10:40

Господи, куда мы катимся...

Бармалей
31 авг 2022 в 10:50

Вот и начали пожинать плоды ЕГЭ…

Гость
31 авг 2022 в 10:59

Ужас,а не кексы!!

Сашка*
31 авг 2022 в 11:11

Бойтесь воплощения в жизнь ...

Введите имя
31 авг 2022 в 10:47

У Анны Аникиной заказы больше не делаем!

не эксперт
31 авг 2022 в 10:55

c таким не шутят, ребята.
Лучше бы торт на котором написаны ПДД.

Vlд
31 авг 2022 в 11:19

Ужасные кексы.
ФУУУУУУУУУУУУУ
реклама не очень

STARпЁр
31 авг 2022 в 10:50

Ой, Вань, смотри какие "клоуны", а ведь ей нравится......

гость
31 авг 2022 в 11:23

вы совсем ку-ку?

Оления
31 авг 2022 в 13:41

Отвратительно если честно.

31 авг 2022 в 10:52

женщины очень умны и обладают прекрасным чувством юмора.

Гость
31 авг 2022 в 10:46

А чем не понравилась идея насчёт презерватива и абортивного материала? Какой-то избирательный подход к творчеству...

Гость
31 авг 2022 в 11:06

Что в головах у населения этой страны??? Почему и отчего так получилось?

Маха одетая
31 авг 2022 в 10:55

НГС, а зачем тогда грустные статьи про аварии? Это ж смешно.

Гость
31 авг 2022 в 11:18

Надеюсь, у этого кондитера нет племянниц, заканчивающих мединститут по специальности гинекология, например (((

Не скажу имя)))
31 авг 2022 в 10:52

Вычеркнуть из родственников раз и навсегда

31 авг 2022 в 10:55

Раздавленные пешеходы... Зато вна Украине всякая дичь кондитерская - это плохо. Может, пора органам всё ж какие-то стандарты принимать и меры? Типа, защита нравственности, морали и так далее?

Полина
2 сент 2022 в 16:36

Гадость какая. Как это можно есть?

мухаха
31 авг 2022 в 10:59

А почему все пешеходы голые? ДТП на нудистском пляже?

Не курица не птица
31 авг 2022 в 16:42

Ну очень странное чувство юмора и креативность, как им в горло это полезло ?

Гость
31 авг 2022 в 11:13

Реклама Агонь просто

Наталья
31 авг 2022 в 15:40

Это пожелание несчастья. Нельзя так шутить.
Помню, в школе учили: нет ничего ценнее человеческой жизни, а тут полное пренебрежение к пешеходами, пусть даже из теста.

Гость
1 сент 2022 в 22:55

Очень по "доброму" от "добрейшей" тётушки (((

Ксюшка
2 сент 2022 в 09:37

Смотреть противно, а это кто-то ещё и съел

Гость
31 авг 2022 в 12:06

Это так прикольно? Как сильно сместились понятия нормы. Если племяннице, которая заказала такое, и ее тете, которая это реализовала, это кажется нормальным, то пусть посмотрят на комментарии. Может быть, где-то щелкнет, что что-то с ними не так.