Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Три конфеты в день: почему нельзя запрещать детям есть сладости и какой лучший десерт для них — отвечают эксперты
Три конфеты в день: почему нельзя запрещать детям есть сладости и какой лучший десерт для них — отвечают эксперты

29 авг 2022 в 19:02

Сколько знаю с4емей, где конфеты прятали, там дети эти конфеты воровали(потом что-нибудь посерьезнее), где конфеты в свободном доступе, а родители на них смотрят равнодущно - детям тоже не интересно объедаться. Подсластить картофельное пюре или пшенку только извращенцы способны.

Гость
29 авг 2022 в 20:11

"Все мы ходим в фастфуд, иногда нам всем этого хочется."
Вот не надо за всех говорить! Вообще не понимаю, как этот фастфуд можно есть.

Атос
29 авг 2022 в 23:58

А что делать тем, у кого дети в 8 лет страдают дистрофией?.. Мой ребëнок не пьëт соки, чаи и прочее... Вода... Только вода... Не ест майонезы, кетчупы и т.д. И это исключительно выбор ребëнка. Казалось бы, радуйся... Но вес в 8 лет всего 17 кг... Мнения врачей разделились: одни говорят, что это нормально, а другие - дистрофия... И как быть?..

29 авг 2022 в 18:22

Бывают у детей какие-то серьёзные противопоказания, там ,конечно, необходимы ограничения. Ну, как оставить своё чадо без сладкого.

Гость
29 авг 2022 в 19:21

Пластиковые конфеты,печенье,
синтетический китайский сахар, и др.
это детям?
Диабетиков-тьма,
рак помолодел.
Ну и консультанты,
таких страшно читать,
а лечиться у них-ужость....

гость
30 авг 2022 в 08:17

сейчас меньше ем сладости, просто отшибло. после Санкт-Петербурга.
их там не едят.
теперь надо перестать пить чай с сахаром... моя задача.
сразу стала чувствовать хорошо.

Торт Наполеон
29 авг 2022 в 18:11

Взрослые любят поговорить и поспорить о том, что такое вкусная и здоровая пища. А у детей всё просто: любой ребёнок вам скажет, что вкусная и здоровая (в смысле "здоровенная") пища - это конфета, которая во рту не помещается...)))

29 авг 2022 в 18:22

Есть, конечно, счастливчики, которые не любят сладкое, но зато они, как правило соленое и острое любят, типа чипсов, сухариков. Еще вопрос, что вреднее. Мы детям сладкое разрешали, тк смысла запрещать не было - сами сладкоежки.

Матриарх
29 авг 2022 в 18:07

Потому что вырастит Вилли Вонка.

инспектор
29 авг 2022 в 18:11

я себе такого не позволяю никогда

Мыв
30 авг 2022 в 09:01

А нам можно. Мы худые

Елена
31 авг 2022 в 16:28

Рекомендациям ВОЗ доверия нет. Попробуйте ребенку дать дыню в прикорм, у него же вздутие начнется и диарея. Дыня - тяжелый продукт. И ее не как десерт, а как отдельное самостоятельное блюдо есть надо. Когда мои дети росли, а старшему 24 года - прикорм с 3х месяцев - начинали с нескольких капель сока из зеленого яблока, яблочко сами тёрли и через марлю эти капли выдавливали. Конфеты никогда не прятали. Когда они на виду, то не очень-то и хочется. Новогодние подарки по полгода ели. Общеизвестно - всё хорошо в меру

Гость
30 авг 2022 в 02:34

Что такое пирожное без крема?

америкос
29 авг 2022 в 18:15

америка вон загнивает и рушится !

Торт Наполеон
29 авг 2022 в 18:44

Не все сладости едят? Какие, например? Если дети не едят какие-нибудь там пряники или печенье, технология производства которых не менялась с 1917-го года, то их вполне можно понять: при сегодняшнем богатстве выбора есть запечёный кусок сладкого теста не любой ностальгирующий взрослый станет. А уж дети и подавно...