Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Не плюй в тарелку! Можно ли есть арбуз вместе с семечками
Не плюй в тарелку! Можно ли есть арбуз вместе с семечками

28 авг 2022 в 10:33

Кушайте семечки арбуза и никакие болезни вам будут не страшны. Продолжение лечений подорожником и зелёнкой.

28 авг 2022 в 10:26

И вот вы, наконец, покупаете долгожданный арбуз, сжатый пару десятков раз по всем осям и истыканный чужими ногтями для проверки.

28 авг 2022 в 11:55

Случайно съеденные семечки арбуза как в организм заходят, так и выходят, все описанные ништяки так и остаются под скорлупой.

28 авг 2022 в 18:13

Что нельзя алкоголикам так это похмелиться, арбуз можно в любом количестве, от него руки не трясутся т белочка не приходит

Гость
28 авг 2022 в 13:00

С детства пугали, что виноградная косточка или арбузная семечка может попасть в аппендикс, будет там гнить, начнется воспаление и будет аппендицит. После такой обработки за всю жизнь наверное ни одной не съел, ни случайно ни специально.

40+
28 авг 2022 в 10:45

Отравиться можно только разрезанным арбузом - или водой из арбуза. Ну да, нитраты там совсем не при делах.

махно
28 авг 2022 в 10:12

У уличных продавцов разрезанные арбузы лежат на жаре не один день. Роспотребнадзор АУУУУУ?

Муравей Вопросик
28 авг 2022 в 13:48

Слышал от знающего человека, что арбузы часто дают чоповцам перед каждой сменой, так как в случае пожара до приезда команды на объект именно они обязаны контролировать ситуацию.

Neo
28 авг 2022 в 16:34

Про выбор - очередная штампованная бредятина

чоп богатковский (пенсионерка)
28 авг 2022 в 10:33

покупаю исключительно в бахетле...либо нарезанный либо тайский...не люблю у гостей из ближнего зарубежья брать

Гость
28 авг 2022 в 15:25

Статья очень не компонентная! Арбуз с высоким глеикимическим индексом и вреден (высокое содержание сахара) Беременным нельзя, у них и так отеки и лишний вес, диабетикам и с лишним весом тоже с осторожностью.

ГоСтьЯ
28 авг 2022 в 10:10

Во, как я писала, всё идет по плану.
Статьи про рыб, про грибы, про кабачки и томаты. Теперь начался сезон арбузов, ну как не заработать на статье.
Скоро начнут копать картофель тоже пяток статей можно забабахать, как копать, как хранить, что можно приготовить.