Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Рыженькие подоспели: пять простых блюд из лисичек — от омлета до икры на зиму
Рыженькие подоспели: пять простых блюд из лисичек — от омлета до икры на зиму

Александр
30 июля 2022 в 15:30

Да, грибов много в этом году. Лисички ведрами прям на территории СНТ собираю. Все боры усеяны груздями и сыроежками. А вот белых в этом году пока мало находил.

лева задов
30 июля 2022 в 14:08

".. лисички в изобилии появились не только в лесах, но и на уличных рынках.." Вы хоть перечитывайте, что пишите...

Лутонькино Кукошко
30 июля 2022 в 16:07

А я супчик из лисичек сварил. Лук, лисички, картошечка родом из амэрики и курочка выращенная по технологии проклятого запада. Сейчас опять в лес. Думаю яички с лисичками на сале поджарить. Вкусные грибочки.

30 июля 2022 в 17:12

Не люблю лисички! - Резинки безвкусные! Мой выбор: белые, грузди, опята. Весной первые грибы - сморчки со сметанкой! Мммммм!

Гость
30 июля 2022 в 12:59

Лисички по трассе продают, а я груздей белых немного набрал.

Гость
30 июля 2022 в 16:14

Я всю березовую рощю прошол нет грибов. Один видел но он на дорогу убежал. Весь обмотоный какимито нитками.

crry
30 июля 2022 в 18:15

На зиму и на лето предпочитаю нормальную икру.
А лисичкину икру пусть едят чрезвычайные любители лисичек и прочих собаковидных.

Гость
30 июля 2022 в 18:35

Меня вообще не интересуют европейские рецепты, я делаю по своему.Что все зациклено на европейском.?

Гость
31 июля 2022 в 09:39

Году в 1975 гостил у тетки под Сызранью. Она с бабулей набрала грибочков, пожарила и в реанимации очнулась. Мне повезло, я не протьведал. С тех пор грибочки не для меня. 😳

31 июля 2022 в 08:29

Белого гриба в бору было много, первый слой. Но засуха помешала, засыхают на корню, причем даже не червивые. Вчера увидел рыжики и белый сухой груздь, полакомился первой брусничкой сибирской

Гость
30 июля 2022 в 15:59

Много грибов. Захожу сегодня ночью в лес а они стоят на меня смотрят добрые все . А один говорит я тебя убью.