Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Страх и ненависть на Троллейке: тестируем закусочную, которую обворовали четыре раза за месяц
Страх и ненависть на Троллейке: тестируем закусочную, которую обворовали четыре раза за месяц

25 июля 2022 в 11:19

Нормальная улица, чо надо?

законник
25 июля 2022 в 11:20

Такое ощущение, что ограбление заказано ради рекламы
Потому что иначе у "бизнесменов" нет шансов - качество хуже, а цены выше, чем в оригинале

Guest
25 июля 2022 в 11:38

Нужны упреждающие

грязный Гарри
25 июля 2022 в 11:44

шляпа америка рулит

25 июля 2022 в 11:46

а почему обзор еды делает не стас? в вас там что, передел сфер, НГС?

Мила
25 июля 2022 в 11:50

Не, ну не так уж печально все на фото. Есть улицы и пострашнее в нашем городе.

25 июля 2022 в 12:07

Троллеечка родная, самые вкусные круассаны и самые приветливые узбечата - продавцы повсюду. Но я переехала в место поэкологичнее, чему несказанно рада.

Berkov
25 июля 2022 в 12:14

Главное оттуда никуда не путешествовать, иначе по возвращении привычные улицы будут казаться невыносимым гетто.

25 июля 2022 в 12:29

Оголодавшие люмпены распоясались...

25 июля 2022 в 12:29

Это не очень волокнистая, а скорее ориентированно-стружечная плита. Таких красочных автоматов для продажи воды на Красном, действительно, нет и, надеюсь, никогда не будет.

25 июля 2022 в 13:14

Странно: 4 раза обворовывали, а на рекламу деньги остались. Видимо, пятый раз не за горами.

Игорь
25 июля 2022 в 13:28

создали бы колонку криминал отдельно.

25 июля 2022 в 13:35

Как вообще можно такое есть. Нужно иметь лужёный желудок, чтобы переварить эту собачью еду.

Гость
25 июля 2022 в 13:50

Ну Новосибирская все таки не худшая улица. Как то однобоко фото делали. Дом самый облезлый фотнули. Ларьки.

лена путина
25 июля 2022 в 14:22

какой дом на фото страшный.

Алексей
25 июля 2022 в 14:31

Троллейка - это жо...а конечно... Привет из 90-х

Жора Собутыльников
25 июля 2022 в 14:56

Обращайтесь вот к этим полицейским они решат проблему.

2 часа назад, источник: НДН.ИНФО
Двое сибирских полицейских попались на закладках
Правоохранители делали закладки во время патруля на служебном автомобиле.

Ребята хорошие проверенные берут не много. 😂

25 июля 2022 в 15:43

Таких красочных автоматов по продаже воды даже на Красном проспекте нет,есть такие на Чистой Слободе, а кафе и ресторанов там НЕТ..

местный
25 июля 2022 в 18:47

что за наезды на нашу Троллейку? Красноярск ваще пусть рот закроет, большая деревня.

Boss
25 июля 2022 в 20:07

Стараюсь эту улицу объезжать, если крайняя необходимость только днём

Гость
25 июля 2022 в 20:33

ой, а на правах рекламы забыли упомянуть?

224
25 июля 2022 в 21:00

Спасибо за репортаж про мою улицу. Остановку и яму на дороге забыли всунуть в репортаж:)

Гость
26 июля 2022 в 11:10