Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Пять полезных продуктов, которые оказались «тихими убийцами»
Пять полезных продуктов, которые оказались «тихими убийцами»

3 июля 2022 в 10:27

НГС сегодня написал, что ничего нельзя есть- свеклу, творог, молоко, темный шоколад и т.д...... Всё до наоборот! Как дальше жить?

3 июля 2022 в 10:14

Про зелёный чай не понятно. Есть в пакетиках по 2 грамма не понятно чего. Есть по 20 000 руб за 100 грамм, который можно заваривать до 7 раз. Две чашки в день это к какому относится?

3 июля 2022 в 10:37

НГС, напишите уже, что пареная репа и лебеда - наше всё, и не мучайте больше диетологов. И так уже понятно, что цитрусовые - идеологически вредный и чуждый нам по духу продукт, и так далее.

3 июля 2022 в 10:09

что за чушь, я сейчас прочитал?

3 июля 2022 в 12:18

Не плохо бы было автору определиться с понятиями гипотиреоз и гипертиреоз.
И что же появляется из-за брокколи. Уж если взялся статью с медицинскими терминами

я не робот
3 июля 2022 в 10:15

Очередной бред . Никто не ест килограммами брокколи и свеклу , запивая литрами цитрусовыми соками и зеленым чаем с десятком плиток шоколада.

3 июля 2022 в 11:13

тёмный шоколад, зелёный чай.
вот такой расклад, ай-яй-яй

Козий завтрак
3 июля 2022 в 10:26

Придётся давиться устрицами.😝

3 июля 2022 в 11:09

Все надо есть,хоть острое,хоть соленое,хоть сладкое,только не ведрами.

Берия(мой позывной)
3 июля 2022 в 10:39

Если собрать все статьи нгс-диетологов, то окажется, что Все вредно. А питаться мы должны солнечными лучами и ветром.

3 июля 2022 в 17:23

ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!
Часть 11-я.

Супермедик Марио
3 июля 2022 в 10:45

Похоже готовимся к подорожанию "вредных" продуктов и услуг диетологов..

CD/DVD
3 июля 2022 в 11:21

Статья на постном масле.
А что, гениально. Нашли ограничения в питании для определенных категорий людей и обобщили уже для всех.
p.s. Гипертиреоз не ведёт к увеличению веса, ещё и попутали в статье

Наледра
3 июля 2022 в 11:08

Подозреваю, что порция в 1,5 килограмма и в 30 лет могла создать серьезные проблемы. Самые бесполезные публикации---по диетологии; настолько
любовь медиков к деньгам светится, что о правилах приличия забывают.

Берия(мой позывной)
3 июля 2022 в 10:33

В исследованиях ссылаться на 88летнюю женщину.... У НГС специалисты такие же, как они сами. Что не статья-то ересь.

Джавахарлал Неру
3 июля 2022 в 10:45

"Всего надо в меру!"

Гость
3 июля 2022 в 10:25

Всё верно написано, неограниченно можно есть только лебеду, крапиву и одуванчики.

4 июля 2022 в 11:53

Уф, хорошо что я эти продукты не ем, куда проще закинул килограмм пельмешей под пивасик и каеф! Ну какой ещё зелёный чай на ночь? Лучше 0,5 вискарика залить и отправиться в "полёт".

Берия(мой позывной)
3 июля 2022 в 10:37

Зачем здесь писать о брокколи и свекле, если судя по комментариям, 90% здесь присутствующих жрут бургеры, шавуху, хот доги, пиццу, беляши, запивая все это колой.

Гость
3 июля 2022 в 11:15

Так всё-таки, в каком чае больше кофеина, в черном или в зеленом?

Лисенок
3 июля 2022 в 13:03

Солярий, да и валяние на солнце часами - намного вреднее цитрусовых и вредно без цитрусовых

3 июля 2022 в 10:54

Ничего, скоро Народная Власть придёт

Светлана
3 июля 2022 в 18:05

Кушать вредно
Есть вредно
Жрать вредно
Жить вредно
Слава России!

Qwerty
3 июля 2022 в 10:10

Вообщем жить вредно, особенно в Рашке.

Гость
27 мар 2023 в 21:24

Всё можно есть, если без фанатизма. А на завтрак, максимум, 200 гр. каши или омлет.