Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации Бургер без имени: чем новые точки на месте «Макдоналдса» отличаются от оригинала — обзор Стаса Соколова
Бургер без имени: чем новые точки на месте «Макдоналдса» отличаются от оригинала — обзор Стаса Соколова

20 июня 2022 в 05:47

На мой взгляд, само название просто ужасное. Хуже, наверно, только "Пиво пей" одной пивной сети((( Вкусно или не вкусно должен решать потребитель, причем каждый для себя. Но заявлять о себе, что здесь "вкусно и точка" как минимум не скромно. Это примерно как нацепить футболку с надписью "Я чертовски красив и точка"))))
У нас, в основной своей массе, образованная, креативная, умная молодежь! Не ужели нельзя было доверить ей разработку всего имиджа новой сети?!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
20 июня 2022 в 06:14

я знаю что так напрягает большинство при виде данного заведения - понимание что это фэйк, что мы вынуждены теперь туда ходить из-за отсутствия альтернативы. Макдональдс это показатель того что в "этом городе" бизнес " можно делать ". так было всегда ! и когда мак открылся то мы радовались и думали что цивилизация дошла до нас, но теперь мы снова будто вернулись в прошлое.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
20 июня 2022 в 06:15

здесь должен быть комментарий в духе "фигня этот ваш Макдональдс! вот то ли дело борщ и картошка с селёдкой под шубой! еда для настоящих гурманов", который собрал бы сотню лайков и комментариев

Гость
20 июня 2022 в 06:18

станет таким же как Subway на вокзале?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
20 июня 2022 в 06:45

новый Макдональдс это как default template в Фотошопе. чувствуется инородность и обезличенность

Solaris
20 июня 2022 в 09:34

Когда вижу, как на фут-кортах народ натягивает рот на эти булки с котлетами, хочется зайти в бесплатное заведение при этой жральне.

20 июня 2022 в 10:49

как было г...так и осталось г...

20 июня 2022 в 10:59

"С утра там вообще было пусто, но после того как на НГС вышла об этом маленькая новость с фотографиями, народ пошел."........посмеялся вдоволь! Ай да НГС, ай да молодцы! )))))))))

Эдик
20 июня 2022 в 11:59

Вообще раньше были беляши и пироги да и сейчас мне лично больше нравятся если хорошо приготовлен и качество ингредиентов хорошее и сто лет эта америкосовская еда не нужна, да и в столовой лучше поесть нормальную еду, ведь дело в качестве а не в бренде и рекламе.

20 июня 2022 в 12:24

Одним словом - "Толчек и точка."

20 июня 2022 в 12:33

Непонятно зачем меняли название и логотипы? Претензии тот забугорный Макдоналдс всё-равно никаких не сможет предъявить, потому что мы вышли из всех правовых отношений с западом, поэтому просто показывать им в ответ средний палец и всё!

Гость
20 июня 2022 в 14:42

Ну и что мы не поживём без булочек, тем более таких вредных? Можно же и русскую кухню на их месте открыть. СЫТНУЮ... Без пива, чтобы с детьми можно было прийти. Чтобы уютно, недорого и быстро. Закусочные меню, чтобы червяка заморить, после прогулки 🥗🥪☕🍵

ГостьГость
20 июня 2022 в 16:39

Безумие, как погляжу, продолжается.

20 июня 2022 в 20:34

Прочитал заголовок: думаю что ни чем

20 июня 2022 в 21:29

Гамно и палки. И логотип соответствующий.

20 июня 2022 в 21:31

Вместо этой недолепешки куриной за 150 рублей, можно полкурицы гриль взять!😱

20 июня 2022 в 22:16

А было рыгочка и точка)))

21 июня 2022 в 00:39

Какое убожество!😱 Сухой картошки натолкают в бумажный стакан, бурды наведут в пластиковый стаканчик - вилки с ножичком, которым ..... колупаться и то ПЛАСТИКОВЫЕ! Ужас просто.И всем ведь понравилось ЭТО! Вместо нормальных столовых...