Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Уже не «БигМак»: стали известны названия бургеров в сети, которая откроется на месте «Макдоналдса»
Уже не «БигМак»: стали известны названия бургеров в сети, которая откроется на месте «Макдоналдса»

10 июня 2022 в 18:48

Цены выросли.

Примерно на 30%.

Комбо дешевле 264 рублей не нашел, а что-то сытное, съедобное - уже за 300 рублей стоит.

11 июня 2022 в 00:38

Каждая третья новость на нгс - про то, чем заменят Макдоналдс... Я, конечно, динозавр, и никогда там не был. Почему-то до сих пор жив

НГС держите нас в курсе!

Я уже за курсом рубля каждый день не слежу!
В 7 утра встаю-бегу в к новостям, что там с Макдольдом, будет ли в нем моя старость достойна.
Какие будут котлеты и что будет на упаковке к ним.

10 июня 2022 в 19:29

Неужели для людей так актуально как будет называться едальня.

10 июня 2022 в 20:53

надо было эти жральни впарить Абрамовичу вместо Челси, и тогда булка с котлетой стала бы называться АбрМак

10 июня 2022 в 18:17

дел на рубль, а растрезвонили на миллион!

10 июня 2022 в 20:59

Да в принципе по барабану мак,шмак,смак,чвак.Можно раз в неделю побаловаться.А каждый день.....Будешь потом как бочка.Есть наша русская кухня и надо ее придерживаться.Супчики ,кашки на завтрак и тд и тп.

За 279 рублей положат 50 грамм мяса и нальют майонеза, эти можно наесться ?

10 июня 2022 в 18:06

Естественно что обязаны поменять название, а то истинных гурманов и постоянных клиентов Великой Сети МакДональдс названия блюд в данной новой сети могут ввести в заблуждение и к тому же TM.

10 июня 2022 в 19:06

Имя вы не зря даёте,
Я скажу вам наперёд.
Как бигмак вы назовёте
Так оно и поплывёт

11 июня 2022 в 00:42

- У них там всё немного не так. В смысле, у них там все точно так же, как и здесь, только немного по-другому. Знаешь, как они называют четвертьфунтовый чизбургер?
- Что, они не зовут его четвертьфунтовый чизбургер?
- У них там метрическая система. Они вообще там не понимают, что за четверть фунта.
- И как они его зовут?
- Они зовут его «Роял чизбургер».
- «Роял чизбургер»? А как же тогда они зовут «Биг Мак»?
- «Биг Мак» это «Биг Мак», только они называют его «Лё Биг Мак».

10 июня 2022 в 18:29

Если раньше при наличии на фудкорте KFC, MacDonalds, BurgerKing, к MacDonalds всегда были самые маленькие очереди. Теперь вообще никто к ним не пойдет, скорее всего...

10 июня 2022 в 20:53

Вообще фиолетово.Весь свой фастфут нам навязывают оттуда,чтобы мы тоже были такими же жирными.

11 июня 2022 в 08:18

Новости про Мак уже надоели. Проплаченная реклама. Кто ест эти булки?

11 июня 2022 в 07:55

полный бойкот этим заведениям!!!

хозин все равно остался прежний

Гость
10 июня 2022 в 19:06

"Кока-кола - пойло для идиотов" - универсальная формула относящаяся ко всему фаст-фуду.

Гость
10 июня 2022 в 18:13

Дерьмо было, дерьмо и осталось. Новый владелец с ним вылетит в трубу. Чувак, продавай этот хлам другому и вкладывай бабло в недвижку и драгметалл.

10 июня 2022 в 20:50

Как там станкострение?

Гость
10 июня 2022 в 18:58

Похоже у нас в городе и области ничего не происходит вообще , коль уже месяц обсуждается эта фигня

Власий Казатулович
10 июня 2022 в 19:44

В связи с возрождением пионерии и запретом-переименованием ушедшего Макдональдса употреблять его символы и слоганы, возглас продавца "Свободная касса!" будет заменен на "Всегда готов!"

10 июня 2022 в 19:25

Кому нужен корм, вредный для здоровья? Больше поесть то нечего...

РоссиЯ
10 июня 2022 в 18:19

Беляшики надо и стопарик. Вот истинная кухня новой великой страны. Самса и шаверма должны быть, а не какие-то бургеры...

Лисонька 🦊
10 июня 2022 в 18:21

Короче говоря, #%*!@& занимаются💁‍♀️

зачем всё это
10 июня 2022 в 18:22

Давай стопятьсот статей про забегаловку на месте Макдоналдс

Кубик
10 июня 2022 в 18:32

«Биг Мак» это «Биг Мак», только они называют его «Лё Биг Мак».

Сплю как пожарник
10 июня 2022 в 18:54

Как обычно дешевая поазуха, и не более. Что мешало оставить прежние уже всем привычные названия, коли весь мир на нас и так наложил? Санкции, я имею ввиду. А всё это для того, чтобы Макдак мог вернуться на рынок, при перво же возможности.

Анонимно из Канады*
10 июня 2022 в 22:01

По-русски говорить так и не научились. Мда.

Bob
11 июня 2022 в 01:19

Вспоминается Криминальное чтива с Роялем с сыром :)

Я твой род защищал и зачищать буду!
11 июня 2022 в 04:58

Я считаю что Комбо нужно было назвать Украина, а бургер с двойной котлетой - Киев.

12 июня 2022 в 05:34

Мне название не принципиально, цены из-за инфляции да растут, и на что эти американцы расчитывали? Сколько лет был у нас этот макдональдс, вы конешно извинете, но все ингридиенты разве из америки везли? Это будет почти всё тоже самое просто с другимназванием и логотипом! Где то писали что макдональдс прекращает вообще своё существование кому то, точто я не понял!
Я конешно понимаю политика и всё такоё, но буквально принуждать других товаров итп прекращать продолжать торговать у нас, вы конешно извините, но это как детский сад ей богу: ааа... он мне куличик сломал! Не знаю разве разумно вдруг прекращать сотрудничество? По мнению америки: да! А про то что мы были потребителями большими, они явно об этом не подумали!
Ну раз так хотят, значит так тому и быть, умолять их ни кто не станет

12 июня 2022 в 05:44

Кстати в спб есть шаверма, так у этой шавермы первая буква вывески как м от макдональдса тока перевёрнута чтобы она была не как М, а как Ш

Эшмамат
10 июня 2022 в 18:31

Надо назвать эту сеть "Жральня". Люди будут говорить так: Ну что пойдём в жральну, похаваем? Я думаю должно зайти название.

Сильвио Берлускони
10 июня 2022 в 19:10

Так а как они назовут БигМак всё таки

11 июня 2022 в 00:44

Потеряют как минимум половину посетителей (я про новосибирского клиента), это факт. К ним и так мало ходило, и половина из них шла именно в Макдональдс, а не в Свободную кассу и т п. А стали бы продавать какие-нибудь пирожки (русское блюдо) и чебуреки (тоже русское) - и глядишь, народ потянулся бы.
(Вспоминаю несколько лет назад, как в киоск "не помню какие блины" заглянул мужичок простого вида и спросил так жалобно: "а беляшики у вас тут есть?" И, конечно, очень огорчился, что нет. Потому что голодному мужику нужен именно беляшик. А не блин с т.н. "ветчиной", и уж тем более не гамбургер, от которого толстеют, но толком не наедаются.)

Ктоя
10 июня 2022 в 20:44

Что не ПОДОРОЖНИК? 🤭

10 июня 2022 в 18:59

То, что генсек НАТ0 принимал за обеспокоенность безопасностью Европы, оказалось опоясывающим лишаем.

Гость
10 июня 2022 в 19:28

А капучино на русияно тоже сменят? Какой-то позор!

Старичок
11 июня 2022 в 07:28

Зря вы так. Ездили же за китайскими джинсами на барахолку, когда нечего было надеть в 90-е (спасибо Чубайсу за ваучеры). И тут глядишь, кто-то бутерброд с русским словом «гранд» - купит.

Алекс
11 июня 2022 в 08:18

Цены выше качество ниже. Для меня новый фаст-фуд умер...

Berkov
13 июня 2022 в 12:34

Макдональдс я не любил, но хотя-бы доверял ему набить свой желудок изредка. А этим едальням я не доверяю. Не уверен, что они станут хуже по качеству. Просто не вижу им смысла не быть хуже.