Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Фестиваль сидра развернулся в «Ресторанном дворике» за гостиницей «Центральная» — что там происходит. Фоторепортаж
Фестиваль сидра развернулся в «Ресторанном дворике» за гостиницей «Центральная» — что там происходит. Фоторепортаж

4 июня 2022 в 17:43

Уже бегу !
Надо успеть накидаться называется

Родился у метро.
4 июня 2022 в 17:51

А можно я на самокате ? А можно вэйп там ? А там есть где поесть двойной чесночный чили джопер ? А шаурму там продают с луком и капустой ? Ням- ням

Гость
4 июня 2022 в 18:10

Какая то помойка этот ресторанный дворик, что не репортаж, то колхоз какой-то. Это же центр города, не сельпо же.

4 июня 2022 в 18:25

Сегодня пьешь ты Сидр, а завтра ...

Родился у метро.
4 июня 2022 в 18:38

Ага умные. Воду наливают и яблоки и стоит брага неделю. Потом перегоняют и все.

Berkov
4 июня 2022 в 19:06

Сидродельня, которая делает продукт исключительно с яблок с одной дачи! Это прорыф! Не имеет аналогов в мире! Срочно на выставку!

C or back @
4 июня 2022 в 19:07

Бесплатно наливают??

4 июня 2022 в 19:24

А при чём тут Франция и Испания? Сидр - давно уже традиционно британский напиток.

Гость
4 июня 2022 в 19:35

"И пусть шмонают опера!
Мы пьем с утра и до утра.
Вагончик жизни покатился под уклончик,
Не надо пива и вина, опустошай стакан до дна.
Милее сердцу и дешевле самогончик."

Эшмамат
4 июня 2022 в 19:35

Фестиваль понимаешь ли, сидра. Ну и где подробности? Вкус, цвет, аромат, грудус, оттенок, и так далее. Реклама названий, и больше ничего.

4 июня 2022 в 19:41

Сидра много не выпьешь — он слишком сладкий. Поэтому никогда не будет особо популярен у нас

4 июня 2022 в 19:57

Бее, алкоголь - зло!

Гость
4 июня 2022 в 21:18

как то убого выглядит.

Костя Сидорчук шк.136
4 июня 2022 в 21:31

Сидор - приятное поило! Летом пити в жару холодный!

4 июня 2022 в 21:37

Раньше вино из яблок называлось "Яблочное" и стоило 1р 17 копеек,гадость ещё та была(бормотуха),а сейчас сидр и праздник,тьфу....

Андрюша
4 июня 2022 в 21:56

Я не понял, это бесплатно?

4 июня 2022 в 22:41

На фестиваль мало похоже.

5 июня 2022 в 01:03

А навесы Польше не могли сделать?

Хайбыры Зыгмыляльхы
5 июня 2022 в 02:49

Это не помойка, а гадюшник, от слова "гадкость". По фото всю гадкость этого гадюшника невозможно прочувствовать, потому что нет звука, запаха и живой атмосферы. На всю округу разносится в радиусе как минимум 500 м.

Но правильно отмечено в комментах, что это - лицо всего Новотараканска, его визитная карточка. ЭТО тиражируется как культурный стандарт в разных новых точках этого населенного пункта: на набережной, на пляже, в спортивно-развлекательном комплексе у нового ЛДС и т.д. Гордость краповых беретов и политиков.

Гость
5 июня 2022 в 05:58

Заранее надо писать, сейчас уже закончился,а люди не знали.

Гость
5 июня 2022 в 08:54

Что то у некоторых сидр на бражку похож?

Лубрикант резиновый
5 июня 2022 в 09:06

Начинают с сидров и пива. А заканчивают спиртом этиловым, или метиловым.

5 июня 2022 в 09:14

Алкашку уже разрешили рекламировать в сми?

Гость
5 июня 2022 в 11:21

Алкоголь это гепато и энцефалотоксический яд. Сидры, пиво, вина постепенно разрушают ваш мозг и вашу печень. Впрочем, так и задумано

5 июня 2022 в 12:15

Какое убожество! В центре города сколоченные из поддонов торговые ряды!

СТАРИЧОК
6 июня 2022 в 08:18

Брал однажды в Париже, для ужина в гостинице бутыль сидра, по цене в супермаркете 1,2 евро. Наверное у нас стакан сидра стоит дороже.