Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Топ-5 новинок в жанре уличной еды — в Новосибирске появились питерские пышки, фалафельная и пухлые хот-доги
Топ-5 новинок в жанре уличной еды — в Новосибирске появились питерские пышки, фалафельная и пухлые хот-доги

30 мая 2022 в 07:36

Не ем такое. Не понимаю людей, которые едят еду из всяких киосков. Даже в студенческие годы не ела такое.

Вова
30 мая 2022 в 08:04

Вот оно, здоровое питание здоровой нации!
Даже не здоровой, а здоровенной, ведь размеры каждого все больше!

Гость
30 мая 2022 в 08:09

О! Питерские пышки на Большой Конюшенной! По 20 р. Песня!

Гость
30 мая 2022 в 08:11

А цены как будто только забили что то мясное. А не столетняя сосиска.

Карма
30 мая 2022 в 08:16

Забавно на 4 снимке надпись "Поешь нормально" хозяин как бы намекает)

Мимо тут пробегала
30 мая 2022 в 08:22

Самые лучшие пышки в Новосибирске – на Красном проспекте 71! Очень рекомендую👍🏼

30 мая 2022 в 09:08

слово* уличная * в заголовке звучит как ругательство

Герой романа
30 мая 2022 в 09:48

Может кто и помнит из "стариков" киоск с "пышками" у ТЦ в Академгородке?

Егор
30 мая 2022 в 09:52

Афганистан , Чечня , Украина , когда же это кончится ??? 200. 200. 200. 200. 200.

мухаха
30 мая 2022 в 10:37

Я это все давно не жру!

Гость
30 мая 2022 в 11:13

Фалафельная точно так и называется? В 2гис нет, хотела посмотреть отзывы - ан нет...

Фёдоров С.М
30 мая 2022 в 11:16

Если пышки будут готовить на пальмовом масле, то заведение быстро схлопнется, как это случилось лет пять тому назад на ул.Блюхера, остановка ОТ "Магазин цветы", с тамошней пышечной, так же расположенной в киоске. Поначалу пышки готовились на подсолнечном масле, и за этими пышками всегда была очередь, но потом хозяин решил, что пора экономить, и всё испортил - на пальмовом масле, да ещё многократно пережаренном, получалась исключительно отрава, а не пышки. И точка благополучно закрылась...

30 мая 2022 в 11:28

Хот дог холодный за 250 р, да на кой он нужен? Лучше уж тогда в Мастерский хот дог с тремя сосисками взять, хоть он слегка подорожал и стоит сейчас 81 рубль.

30 мая 2022 в 11:44

ПУХЛЫЕ хот-доги. Сплошь и рядом. Стрит-фуд. Стрит-гастрит. Людей без лишнего веса уже не осталось. Дети, молоденькие девушки, парни...Что у них в желудках - это ясно. А вот что в головах - большой вопрос.

Родился у метро.
30 мая 2022 в 13:31

Я уже писал про фаст фуды. Вот почему там дорого и мало. Они закупаются на рынках и на продукты тратят больше чем даже зарабатывают. Самая мечта любых этих фудов. Не закупать а продовать только. Но так не бывает. Самые дорогие рестораны в Париже Токио Нью-йорке делают пюрэ из картошки и кусок мяса типа грудинки. Вот и делайте выводы.

30 мая 2022 в 14:46

Ничего из увиденного не вызвало желание купить, а тем более съесть. Ещё и по таким ценам.
Сыр в хот-доге не качественный, видно даже, что химозный.
Я лучше из домашнего хлебушка бутерброд с домашней копчёной грудиночкой, лучком и помидорками сделаю.

Гость
30 мая 2022 в 15:48

Фу, какая гадость!