Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В «Гастрокорте» на Центральном рынке откроют мидийную и еще 9 новых точек
В «Гастрокорте» на Центральном рынке откроют мидийную и еще 9 новых точек

12 апр 2022 в 08:32

«Гастро-корт» был создан по образу гастрономических пространств в Москве и Санкт-Петербурге»
Аха, только денех на него заложили на пару нулей поменьше.
Заходили туда посмотреть. Отстой.
В центре города-миллионника такой колхоз в худшем смысле этого слова.
В идеале надо бы городу отъять это всё (весь рынок вместе со всеми …кхм… рассадниками) у Ракшина и снести к чертям.

ОвальнаяФормаЛица
12 апр 2022 в 08:56

Ну да, самое время, актуальненько как никогда.
Уже все бросили и на последние копейки бежим в центр города по пробкам чтобы пожрать, больше то негде

54rus
12 апр 2022 в 08:58

Мидии с Белорусского моря

Джина
12 апр 2022 в 09:09

При слове "гастрокорт" сразу вспоминается кабинет эндоскописта и процедура ФГС, наизнанку выворачивающая тебе внутренности ...У меня одной такие ассоциации ?

гость
12 апр 2022 в 09:30

совсем из Центрального рынка сделали что-попало... Одна еда... противно заходить, да и контингент....😂

Гость
12 апр 2022 в 09:37

Гастрокорт - место, где продают гастрит?

гость
12 апр 2022 в 09:45

НГС в администрация «Гастро-корта»,
администрация вы на посеттителей посмотрите в основном контингент особый. Как травили тоннами живность есть. Как храняться продукты.. и там кушать?

12 апр 2022 в 09:49

Сделайте нормальную парковку перед рынком, уберите мусор, положите нормальный асфальт, сделайте разметку.

12 апр 2022 в 10:21

Центральный рынок создавался для того что бы крестьяне реализовывали свою продукцию жителям города ,а превратили его в жральню-барахолку

sadas
12 апр 2022 в 10:56

Там был чудесный плов, куда он переехал, ни кто не в курсе?

12 апр 2022 в 11:25

Интересно ,кто будет кушать на этом гастро корте? Простые люди экономят на всем и кушают дома .Гости Новосибирска ,торгующие на рынке? Ну это им не актуально .Им денег домой привезти надо. Может люди с хорошими зарплатами от 100 тыс в месяц? Им то что там делать? Они любят рестораны хорошие в центре. А еще Бахетле. Вообще не понимаю для кого это?

Гастрогном
12 апр 2022 в 12:51

Приходите к нам в мидийную, здесь вы сразу станете мидийной персоной!

мухаха
12 апр 2022 в 12:54

Я и в старых-то еще не была, и не планирую )))

мухаха
12 апр 2022 в 12:57

Там еще никто разориться не успел? Посетители-то хоть бывают, кроме журналистов.

гость
12 апр 2022 в 13:05

Откройте лучше тараканочную какую-нибудь или клоповочную

Хаги Кухатиро Тадакиё
12 апр 2022 в 13:25

Гастро-корт это от слова Гастрит образовано?

Светлана ( Фотиния )
12 апр 2022 в 16:56

Сейчас пост великий. После поста пойду.