Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Вреден для сердца, но помогает протрезветь? Врачи развенчали популярные мифы о кофе
Вреден для сердца, но помогает протрезветь? Врачи развенчали популярные мифы о кофе

3 апр 2022 в 11:26

Неделю назад, читал эту статья на яндекс дзен.

3 апр 2022 в 13:09

весьма неинтересная реклама частной больнички...

3 апр 2022 в 10:48

Пишите, пишите... Что не важно, деньги ведь за платят и ладно. И уж совсем неважно, что своего кофе у нас нет и не было никогда. А забугорный скоро будет или недоступен, по причине отсутствия поставок. Или так дорог, что большинство лишь пооблизывается, но не купит. А так то да, пишите конечно.

3 апр 2022 в 13:09

"Некоторые специалисты даже подсчитали, что его пьет каждый четвертый житель Земли, а за день в мире выпивают 1,6 миллиарда чашек кофе" Специалисты.... Подсчитали....Прям как у нас ... 146% насчитали. И что удивительно 1,6 млд. чашек кофе как раз получается 1\4 населения земли. Специалисты...

3 апр 2022 в 20:16

купил себе вместо сахара и гречки, три килограмма зёрен для своей к.машины, пусть будет, ведь он импортный;)

3 апр 2022 в 20:15

читал эту статью месяца два три назад, не помню точно где, но с уверенностью могу сказать что просто переписали уже давно написанное, практически один в один.

Дама
3 апр 2022 в 10:03

Для сердца очень важно регулярно заниматься сексом.

4 апр 2022 в 11:21

"также зерна кофе богаты клетчаткой" - и что с того? Возможно, кто-то и любит жевать эту "клетчатку", но абсолютное большинство все-же предпочитает потреблять жидкую вытяжку из данного продукта, в коей быть не может никакой клетчатки.

Гость
3 апр 2022 в 12:13

Вот меня всегда восторгает то что прежние незыблемые истины оказываются глупостью и ложью.
Кофе конечно полезно ,как собственно и многие продукты которые раньше ругали. Но организм то не обманешь. Он то лучше знает что ему лучше и сообщает об этом хорошим самочувствием.
Лично я уже давным давно начал ориентироваться на здравый смысл и реакцию организма. что лучше и полезнее а что во вред. и очень часто это идёт в разрез с так называемыми мнениями учёных. Но в конечном итоге прав оказывается организм , а мнения ученых меняются на противоположные.

Скажи, доктор
3 апр 2022 в 11:47

А вот еще вопрос, если часто практиковать фелацио, то после проглатывания жидкости не возникнет ли гастрит?

Милая старушка
3 апр 2022 в 10:05

Кофе нынче очень дорогое, нам не по карману. Ещё забыли упомянуть, что очень вредны стрессы, я как новые цены в магазине вижу так сразу плохо с сердцем и кружится голова.

К. Очевидность
3 апр 2022 в 12:05

Когда товар становится дефецитным или дорожает, сразу появляется информация о его вреде. Может кто помнит лекции о вреде мяса (от него ноги мерзнут😁)

ииииииииииииииихихи
3 апр 2022 в 12:15

все время развенчиваю врачей, уже надоело...

Я не робот
3 апр 2022 в 12:31

Кофе - это запад , пейте чай заваренный морковкой

Студинг с суфле (поджарочка)
3 апр 2022 в 21:31

Также кофе может расслаблять нижний пищеводный сфинктер, что способствует забросу содержимого желудка в пищевод, - кремлеботство?

пошлая
4 апр 2022 в 10:52

Кофе пить -только учитывая , что у каждого своё понятие и отношение "пить кофэ"- ,а ведь это напиток который можно сделать полезным для себя очень вкусным ,именно напиток наивкуснейший и наиполезнейший ,а не просто кофе и залить кипятком + сахар +молоко ? Как и все остальные продукты -просто нужен разум и немного понимания того ,что пьёшь и с какой целью ?

Гость
6 июля 2023 в 00:45

КНрь

Гостья
3 апр 2022 в 10:06

уважаемый Илья подскажите пожалуйста если есть проблемы с сердцем можно ли достигать оргазма не вредно ли это или это миф?