Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

519 комментариев к публикации «Я мэр этого города, где у вас сахар?»: как Анатолий Локоть искал в супермаркетах дешевые продукты
«Я мэр этого города, где у вас сахар?»: как Анатолий Локоть искал в супермаркетах дешевые продукты

Сахар летом 2021 стоил от 27 до 35 руб за кг. Теперь 89-99р.
Это нормальная цена ?

Железный арни
30 мар 2022 в 11:28

Население в Столице Сибири по большему счёту не богатое, поэтому без постоянной регулировки цен на Социальные продукты (при помощи ФАС) никак нельзя. Неплохо было бы и по Аптекам пройтись. К народу надо быть поближе, так и лужи поборем.

30 мар 2022 в 11:28

А какое дело мэру, товары каких производителей стоят на полках в магазине? И тротуары муниципальные он бы проверял, магазины худо-бедно содержат свою территорию, а вот город...
цирк да и только....

Что это было и зачем?
P.S. А "под прилавок" и в кладовку почему не заглянули?

30 мар 2022 в 11:29

надо было мэру толкнуть пламенную речь о недопустимости повышения цен

30 мар 2022 в 11:30

Скучно стало, вышел попиариться! 🔥

sergei35165
30 мар 2022 в 11:31

Посмотрел ,посетовал-действия какие?

1111
30 мар 2022 в 11:31

сахаробесие какое-то)

Ха-ха
30 мар 2022 в 11:32

Ты мэр этого города. Где дороги?

Жук (разлогиненый)
30 мар 2022 в 11:33

Я житель этого города. Где асфальт? Мэр, подойдите сюда!

30 мар 2022 в 11:33

Бакс упал, а цены снижать ни кто не собирается

Гость
30 мар 2022 в 11:34

В магазине "Солнечные продукты" на Родниках огурцы по 850 рублей за кг. Я глазам своим не поверил. Нет возможно отправить фотографию с ценниками из этого магазина

Гость.
30 мар 2022 в 11:34

Спрос диктует предложения .
Дайте людям больше продуктов питания , и цены снизятся сами собой .

30 мар 2022 в 11:35

Я житель этого города, где у вас дороги, мэр?

Когда Локоть планирует в поля?
Проверить селян как хлеба, озимые, при необходимости дать ценные указания по агротехнике.

Ждем также выезд на дороги.
"Я Мэр этого города, где у вас асфальт?"

Мари
30 мар 2022 в 11:35

Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
" — Мы к вам, профессор, вот по какому делу! Мы, управление нашего дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома!
— Кто на ком стоял?! Потрудитесь излагать ваши мысли яснее." М.Булгаков

Ваха
30 мар 2022 в 11:35

Бесполезно проверять цены там где кое-кто видит себя Чингизханом.

Гость
30 мар 2022 в 11:35

Ох, и задал он им трёпку! Прям казнил, одним словом!

30 мар 2022 в 11:36

Я житель этого города, где дороги, мэр?

Гость олигарх
30 мар 2022 в 11:37

"Я мэр этого города, где дороги?"

30 мар 2022 в 11:37

Показушники, теперь долбить будут концы, а до головы добраться сил не хватит
начните с Агрокорпораций(а их всего то 3-4 штуки) у которых на заводах этот сахар лежит.

30 мар 2022 в 11:37

а у нас в ТЦ Панорама нет сахара уже неделю наверное и помидоры тоже по 500..

30 мар 2022 в 11:38

Надо не создавать иллюзию работы, а показывать результат своих трудов!
Но здесь же только пиар!

Гость
30 мар 2022 в 11:38

После этого посещения все магазины снизят цены процентов на 95% !!! А может и приплачивать станут покупателям. Вот это мэр, силища!!!

30 мар 2022 в 11:38

Я мэр этого города!! Как величаво звучит. Какого города? Что представляет из себя ваш город. На что он похож стал. В двух словах. Ну как город если честно....

30 мар 2022 в 11:39

Ты не мэр этого города, ты Позор этого города....

30 мар 2022 в 11:39

показуха

Гость
30 мар 2022 в 11:40

надо вводить уголовку и лишение лицензий работать и тд, по другому эту систему не исправить
а так же вводить уголовку и на отзыв лицензий за подделку лекарств, с таким штрафом чтобы было вообще потом в будущем отбить всю охоту наживы

30 мар 2022 в 11:40

А мы жители этого города, где дороги?

НикНик
30 мар 2022 в 11:40

Лучше бы дороги проверили

Местный
30 мар 2022 в 11:40

Чтобы показывать пальцем нужно быть хозяином. Постройте завод и указывайте, а то своё развалили, налогами обложили и ещё пальцем тычут

30 мар 2022 в 11:41

Смешно и не смешно, горько от такого сахара. А прочая еда как? Мясо и овощи подорожали в 2-3 раза. Я сахар использую только в выпечке, мне он не нужен в больших объёмах. Крупу и макарошки не ем, но мясо, яйца по 95 р/10 шт и овощи по 400 р/кг? Как прожить предпенсу на пособие по безработице?

Гость
30 мар 2022 в 11:41

Мэр Анатолий Локоть, займитесь своими прямыми обязанностями. Документы на метро отформите, например. А лучше уйдите в отставку.

маруся
30 мар 2022 в 11:41

напишите, как изменится ситуация после проверки, как мэр может повлиять на цену? А уж если правительство не решит проблему с кредитами производителям что может сделать мэр захудалого кишлака?
Цена на бензин падает, доллар устаканился почти ,аренда не поднимается, зарплата тоже,цена выросла и еще поднимется к осени
Мэр пусть лучше на дороги посмотрит на грязь и убогую рекламу и ОТ

Гость
30 мар 2022 в 11:42

Клоунада на выезде

шоу
30 мар 2022 в 11:42

Зачем бегать с фотокорреспондентами по магазину? Жена Локтя не покупает продукты? Если Локоть будет управлять городом в ручном режиме - с утра проверять как дворник улицу почистил, караулить автобус на остановке и инспектировать продмаг - то это цирк. Руководитель должен организовать чтобы все жизневажные для граждан системы функционировали. Локоть не сможет все 500 продмагов города с утра проинспектировать, это и не надо делать.

30 мар 2022 в 11:43

Второе слово в заголовке, применительно к жизни нашего города, мне не понятно.

30 мар 2022 в 11:43

— Я — король!
— Обычно «Я — король» заявляют те, кто королем не являются. (Тайвин Ланистер)

масимус
30 мар 2022 в 11:43

"Кемеровское это не наше!" - спасибо, посмеялся 😉👍

30 мар 2022 в 11:43

"Я приду в магазин и прикажу, чтобы цены не росли". "Я прикажу, чтобы товары появились". И по моему приказу: цены расти не будут и товары появятся. Анатолий Локоть - не позорьтесь. Ваша канцелярная и бессмысленная показуха - только раздражает.

Гость
30 мар 2022 в 11:43

Без комментариев!!! Такой стыд испытываешь, при виде этого #ямэрэтогогорода#!!! Бедный, мой любимый Новосибирск!!!

30 мар 2022 в 11:44

Показуха! Первый попавшийся пакет! Да ладно,подсунули невзначай как бы.Как у Н.В.Гоголя:..........к нам едет ревизор........

30 мар 2022 в 11:48

Не нравятся цены, пусть предложит свои помидоры подешевле.

30 мар 2022 в 11:49

Мы этот спектакль миллион раз видели: про предпринимателей-мироедов. А по существу все знают, кто виноват на самом деле.

Ужас
30 мар 2022 в 11:50

Ага, прошли по магазинам и покрутили сахар в руках в рабочее время, оплачиваемое налогоплательщиками. А борются-то в итоге как? Если вдруг рассчитывали, что от их грозного вида ценники менять начнут, так нужно помнить - вид наших слуг народа вызывает уже давно только смех и презрение у людей

30 мар 2022 в 11:50

а что все перед ним стелятся то? ну мэр и что?

Гость
30 мар 2022 в 11:51

Вот и реальная инфляция.

30 мар 2022 в 11:51

Чем бы дитя не тешилось…