Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

519 комментариев к публикации «Я мэр этого города, где у вас сахар?»: как Анатолий Локоть искал в супермаркетах дешевые продукты
«Я мэр этого города, где у вас сахар?»: как Анатолий Локоть искал в супермаркетах дешевые продукты

30 мар 2022 в 13:11

А нельзя такой же рейд по аптекам организовать? Пусть мэр лично убедится в наличии/отсутствии жизненно важных препаратов. Я сегодня с утра опять кучу аптек обзвонила - нигде нет Л-тироксина берлин-хеми, даже если поисковики и собственные сайты аптек показывают кое-где их наличие. Только просьба - предупредите, в какие аптеки прошествует мэр, чтобы присоединиться к свите. Надеюсь, к визиту мэра аптеки подготовятся, и нужные лекарства будут в изобилии.

30 мар 2022 в 13:11

78 рублей за килограмм сахара это нормальная цена? Со складов производства 21 года?

Квадрокуб
30 мар 2022 в 13:13

Я шериф этого города...

Гость
30 мар 2022 в 13:21

Этот хоть изредка из своей паралельной вселенной в реальную жизнь заглядывает своими глазами . А вот представте насколько глубоко наглухо погружён в паралельную вируальную реальность тот кто руководит их бункера.

Сижу читаю
30 мар 2022 в 13:21

В Ленте подорожала вода (!!!).
5 литровые бутыли самой дешевой стоили неделю назад 25,9 руб, а сейчас 39,9.
Вода тоже от курса евро зависит? УФАС, ау!

гостья
30 мар 2022 в 13:22

А помидоры по 514 его не смущают?

Бездетный бич
30 мар 2022 в 13:40

Дешёвый хайп на дешёвых продуктах? Хотя бы до Фургала Локтю, как до Китая пешком!

30 мар 2022 в 13:43

Одна сплошная показуха ! Реальной работы мэра не видно очень давно!

224
30 мар 2022 в 13:47

Хватит спекулянтов разводить. Если наценка за товар выше заданной правительством инфляции, пусть конфискуют товар.

30 мар 2022 в 13:49

Может в аптеку ещё сходит ? Про L-тироксин спросит ?

маруся
30 мар 2022 в 13:49

К чему этот поход в магазин? Что может изменить мэр кишлака?

Диман
30 мар 2022 в 13:51

Чёйто с ним? Аж жуть берёт... А вот не чего было дороги сахаром засыпать, а обещали солью какой-то, но соль же есть в магазине...

30 мар 2022 в 13:53

Зеленского напомнил с его: Я не лох!..

Жители.
30 мар 2022 в 13:57

Пусть мэр Локоть проедет, а лучше всего пройдёт пешком, по улице Пушкарева (от Титова до ул. Волховская 33)!! Если у него получится! Это квест! Приглашаем вас!

Вова
30 мар 2022 в 13:59

"«Я мэр этого города, где у вас сахар?»" - НА АВИТО!!!

гость
30 мар 2022 в 13:59

Ну подача материала!!!! Что за сарказм!!! Радоваться надо что проверили!!!

30 мар 2022 в 14:01

🆘 Я , житель этого города !
Где у нас все мэр ?
Где дороги , парки , где тротуары , где зелёная зона без вони , доступные продукты , лекарства ?????…..
Где ? Где ? Где ? Алле ☎️

Николай
30 мар 2022 в 14:04

Очередная болтовня, где результаты?

Самозванец
30 мар 2022 в 14:11

Откуда в этом городе мэр, если бы он был, была бы в городе чистота и порядок, а сейчас нет у нас мэра.

Гость
30 мар 2022 в 14:14

Остаётся только бегать мэру "этого города" и проверять ценники на сахар:))

738
30 мар 2022 в 14:18

Азъ есмь царь ))))))))))))))

30 мар 2022 в 14:18

хватить уже ходить то с умным видом, толку от вас ноль все уже в курсе.

Гость
30 мар 2022 в 14:26

Рукалицо. Больше ничего.

Самоха
30 мар 2022 в 14:27

Локоть решил пропиариться и сделать вид, что типа работает в поте лица. Но кроме смеха, этот перформанс ничего не вызывает.

Житель
30 мар 2022 в 14:27

Где ДОРОГИ Анатолий?????

Дуст
30 мар 2022 в 14:28

Его надо по дорогам провести, там ямы уже по три локтя. Даже там, где в прошлом году делали ремонт.

Объективный
30 мар 2022 в 14:30

Я мэр этого города!!!! Этого это какого??? Он даже не может назвать город по имени. Или забыл в каком городе работает мэром?

50 на 50
30 мар 2022 в 14:31

Мы жители этого города, где тут у нас дороги???

Нумбер ван
30 мар 2022 в 14:31

Показушник.

Винник
30 мар 2022 в 14:33

Локоть уже надоел с этой показухой. Когда начнет уже работать?

Нда уж.
30 мар 2022 в 14:33

Позорище, а не мэр!! (все равно не пропустите😉)

Гость
30 мар 2022 в 14:36

Пиар акции от градоначальника выглядят именно так. Делает то, что к нему не относится.

30 мар 2022 в 14:37

«Я продавец этого магазина, где у вас сахар, господин мэр?»: как Анатолий Локоть искал в супермаркетах дешевые продукты.

Прима
30 мар 2022 в 14:37

А с чего он решил что то искать? Убитые дороги на каждом углу, только посмотри в окно.

Гость 335
30 мар 2022 в 14:37

Прям целый рассказ😆 Стас👏

Сахар
30 мар 2022 в 14:38

Для каких целей был этот рейд? Выписал хоть кому-то штраф или предупреждение?

Neo психиатр
30 мар 2022 в 14:38

Сахар сложен в производстве как и полупроводники?

Игорь
30 мар 2022 в 14:39

Он бы по району поездил,посмотрел маленькие магазины какие там цены: селёдка солёная от 300 до 400₽ . Дороже мяса!!

Neo психиатр
30 мар 2022 в 14:39

Когда ж грязь и мусор на тротуарах начнут щупать

30 мар 2022 в 14:40

Позор этого города!

Гром и Молния
30 мар 2022 в 14:41

Локоть опять решил всех отвлечь от ям на дорогах? Не выйдет, ям каждый день их видим.

Кристина
30 мар 2022 в 14:42

Не пойму, а для чего весь этот спектакль? Проверять магазины вообще не обязанность мэра.

Ранетка
30 мар 2022 в 14:44

Искал бы лучше как быстрее дороги отремонтировать, а то они вместе со снегом растаяли.

Гость
30 мар 2022 в 14:45

Локоть показушник решил и на этой теме попиариться? Слабо было без журналистов по магазинам прогуляться?

горе от ума
30 мар 2022 в 14:49

на первых фотках тетку с микрофоном Россия видели?
Пиарщина, однако

Гость
30 мар 2022 в 14:54

Локоть уходи!

224
30 мар 2022 в 14:55

Чиновники не борются, потому что они давно оторваны от народа.

Гость
30 мар 2022 в 14:55

Ржу не могу! Видел вчера эту процессию вечером,когда шёл с работы. Обсуждали с коллегой дороги Новосиба. А на встречу Он! Помяни его и сразу придёт на помощь!

224
30 мар 2022 в 15:02

Я мэр этого города, как пройти на площади труда? Я мэр, где купить бумагу? И далее... Нет хозяина в городе, есть равнодушный чиновник. Мэр бессилен бороться со спекулянтами, мэр бессилен следить за качеством и уборкой города, за строительством дорог, инфраструктуры. Власти умеют только митинги запрещать.
Почему в полиции если подчинённый совершил преступление, то его начальника снимают с должности, а в мэрии куча дел против сотрудников, в том числе замов мэра, а мэр белый и пушистый? Также как и Городецкий непричем...

Гость
30 мар 2022 в 15:04

Родился новый МЕМ:
"Я мэр етого города. Где у вас ... ?"(подставить любое слово)

Амиго
30 мар 2022 в 15:09

Локоть....