Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

519 комментариев к публикации «Я мэр этого города, где у вас сахар?»: как Анатолий Локоть искал в супермаркетах дешевые продукты
«Я мэр этого города, где у вас сахар?»: как Анатолий Локоть искал в супермаркетах дешевые продукты

30 мар 2022 в 11:35

Я житель этого города, где у вас дороги, мэр?

Когда Локоть планирует в поля?
Проверить селян как хлеба, озимые, при необходимости дать ценные указания по агротехнике.

Ждем также выезд на дороги.
"Я Мэр этого города, где у вас асфальт?"

Мари
30 мар 2022 в 11:35

Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
" — Мы к вам, профессор, вот по какому делу! Мы, управление нашего дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома!
— Кто на ком стоял?! Потрудитесь излагать ваши мысли яснее." М.Булгаков

Ваха
30 мар 2022 в 11:35

Бесполезно проверять цены там где кое-кто видит себя Чингизханом.

Гость
30 мар 2022 в 11:35

Ох, и задал он им трёпку! Прям казнил, одним словом!

30 мар 2022 в 11:36

Я житель этого города, где дороги, мэр?

Гость олигарх
30 мар 2022 в 11:37

"Я мэр этого города, где дороги?"

30 мар 2022 в 11:37

Показушники, теперь долбить будут концы, а до головы добраться сил не хватит
начните с Агрокорпораций(а их всего то 3-4 штуки) у которых на заводах этот сахар лежит.

30 мар 2022 в 11:37

а у нас в ТЦ Панорама нет сахара уже неделю наверное и помидоры тоже по 500..

30 мар 2022 в 11:38

Надо не создавать иллюзию работы, а показывать результат своих трудов!
Но здесь же только пиар!

Гость
30 мар 2022 в 11:38

После этого посещения все магазины снизят цены процентов на 95% !!! А может и приплачивать станут покупателям. Вот это мэр, силища!!!

30 мар 2022 в 11:38

Я мэр этого города!! Как величаво звучит. Какого города? Что представляет из себя ваш город. На что он похож стал. В двух словах. Ну как город если честно....

30 мар 2022 в 11:39

Ты не мэр этого города, ты Позор этого города....

30 мар 2022 в 11:39

показуха

Гость
30 мар 2022 в 11:40

надо вводить уголовку и лишение лицензий работать и тд, по другому эту систему не исправить
а так же вводить уголовку и на отзыв лицензий за подделку лекарств, с таким штрафом чтобы было вообще потом в будущем отбить всю охоту наживы

30 мар 2022 в 11:40

А мы жители этого города, где дороги?

НикНик
30 мар 2022 в 11:40

Лучше бы дороги проверили

Местный
30 мар 2022 в 11:40

Чтобы показывать пальцем нужно быть хозяином. Постройте завод и указывайте, а то своё развалили, налогами обложили и ещё пальцем тычут

30 мар 2022 в 11:41

Смешно и не смешно, горько от такого сахара. А прочая еда как? Мясо и овощи подорожали в 2-3 раза. Я сахар использую только в выпечке, мне он не нужен в больших объёмах. Крупу и макарошки не ем, но мясо, яйца по 95 р/10 шт и овощи по 400 р/кг? Как прожить предпенсу на пособие по безработице?

Гость
30 мар 2022 в 11:41

Мэр Анатолий Локоть, займитесь своими прямыми обязанностями. Документы на метро отформите, например. А лучше уйдите в отставку.

маруся
30 мар 2022 в 11:41

напишите, как изменится ситуация после проверки, как мэр может повлиять на цену? А уж если правительство не решит проблему с кредитами производителям что может сделать мэр захудалого кишлака?
Цена на бензин падает, доллар устаканился почти ,аренда не поднимается, зарплата тоже,цена выросла и еще поднимется к осени
Мэр пусть лучше на дороги посмотрит на грязь и убогую рекламу и ОТ

Гость
30 мар 2022 в 11:42

Клоунада на выезде

шоу
30 мар 2022 в 11:42

Зачем бегать с фотокорреспондентами по магазину? Жена Локтя не покупает продукты? Если Локоть будет управлять городом в ручном режиме - с утра проверять как дворник улицу почистил, караулить автобус на остановке и инспектировать продмаг - то это цирк. Руководитель должен организовать чтобы все жизневажные для граждан системы функционировали. Локоть не сможет все 500 продмагов города с утра проинспектировать, это и не надо делать.

30 мар 2022 в 11:43

Второе слово в заголовке, применительно к жизни нашего города, мне не понятно.

30 мар 2022 в 11:43

— Я — король!
— Обычно «Я — король» заявляют те, кто королем не являются. (Тайвин Ланистер)

масимус
30 мар 2022 в 11:43

"Кемеровское это не наше!" - спасибо, посмеялся 😉👍

30 мар 2022 в 11:43

"Я приду в магазин и прикажу, чтобы цены не росли". "Я прикажу, чтобы товары появились". И по моему приказу: цены расти не будут и товары появятся. Анатолий Локоть - не позорьтесь. Ваша канцелярная и бессмысленная показуха - только раздражает.

Гость
30 мар 2022 в 11:43

Без комментариев!!! Такой стыд испытываешь, при виде этого #ямэрэтогогорода#!!! Бедный, мой любимый Новосибирск!!!

30 мар 2022 в 11:44

Показуха! Первый попавшийся пакет! Да ладно,подсунули невзначай как бы.Как у Н.В.Гоголя:..........к нам едет ревизор........

30 мар 2022 в 11:48

Не нравятся цены, пусть предложит свои помидоры подешевле.

30 мар 2022 в 11:49

Мы этот спектакль миллион раз видели: про предпринимателей-мироедов. А по существу все знают, кто виноват на самом деле.

Ужас
30 мар 2022 в 11:50

Ага, прошли по магазинам и покрутили сахар в руках в рабочее время, оплачиваемое налогоплательщиками. А борются-то в итоге как? Если вдруг рассчитывали, что от их грозного вида ценники менять начнут, так нужно помнить - вид наших слуг народа вызывает уже давно только смех и презрение у людей

30 мар 2022 в 11:50

а что все перед ним стелятся то? ну мэр и что?

Гость
30 мар 2022 в 11:51

Вот и реальная инфляция.

30 мар 2022 в 11:51

Чем бы дитя не тешилось…

30 мар 2022 в 11:51

А че он на капусту по цене бананов из Эквадора не посмотрел ...да и какой вообще смысл его инспекции... Делом бы занялся за такую з/п то уж ..заставил бы комерсов хотя бы тротуары почистить

30 мар 2022 в 11:52

Клоунада! Выйди на улицу, мэр этого города, где тротуары? Где целые дороги? Почему кучи грязи и отсева вокруг?! По магазинам он пошёл, за своей работой следи, за прямыми обязанностями Мэрии. Популист несчастный

30 мар 2022 в 11:52

Кемеровское - это не наше. Так значит НАШИ с совсем охреневшим ценником пытаются залезать. Продавцу не надо быть патриотом своей области. Ему достаточно зарабатывать деньги. Кто дешевле предлагает, там и покупают

ЗВО
30 мар 2022 в 11:52

Ещё один контролёр юморист

30 мар 2022 в 11:52

Зачем весь этот цирк?! Зачем ходить с закрытыми глазами!?

30 мар 2022 в 11:52

Анатолий не может со своей работой справиться, но лезет с административным ресурсом не в свое дело. Смысл строжиться на управляющих? Не они цены и фасовки выставляют. Хозяева сетей от него отмахнутся, не по Сеньке шапка.

Гость
30 мар 2022 в 11:53

Мы жители этого города - где дороги Мэр?

30 мар 2022 в 11:53

т.е.цена 79 руб за кг гречки его удовлетворила??? Ну ну... тут правда всё от доходов конечно зависит... "5ка" оборзела, молока дешевле 79 руб просто нет! Ярче всю свою фирменную продукцию наценили на 50%.с какого такого перепугу, товарищи??? Вот блин, правда, "кому спецоперация (из-за оригинального слова коммент отклонили), а кому мать родна".

noname
30 мар 2022 в 11:54

ага, кроме сахара и помидоров то конечно никто ничего не ест. я к тому что цены на др. товары никого не смущают лишь бы сахар был в продаже. как обычно имитация заботы о населении.

30 мар 2022 в 11:54

Задавайте вопросы владельцам сете, зачем нервировать и дергать наемный персонал? Не понятно чем устроила цена на молочка в Марии, отдельные фирмы стоят 80+ за 900 грамм, то есть это нормально? Ну конечно же, себе недавно ЗП подняли, а по магазинам цирк с конями устроили. Покайтесь, нелюди.

Мутабор
30 мар 2022 в 11:54

Ну и к чему эта клоунада на камеры? Неужели сложно цены отрегулировать без этих шоу?!🤬

30 мар 2022 в 11:54

Опять одна показуха! Ну походил он по магазинам, ну сделал строгое лицо и головой покачал. А результат где? Цены сразу снизились?

солдат
30 мар 2022 в 11:55

Популизм , он и в Африке популизм ... хочешь узнать правду ... прийди в магазин один , без помпы , поговори с людьми по душам и узнаешь много интересного ...

Тата
30 мар 2022 в 11:55

Типа отчитался, если бы цены поменялись сразу, а так: пальчиком погрозил и все на этом

А мэра -то и в лицо не знают, т к его никогда нигде не слышно и не видно

😹😹😹😹😹

выражение , прям, как: «Я тут хозяин!»

…….))))))

30 мар 2022 в 11:56

Сахар по 78₽ это нормальная цена? Или он весь у нас импортный и в дефиците?