Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Умрут не в своей тарелке: проверьте, правильно ли вы храните продукты
Умрут не в своей тарелке: проверьте, правильно ли вы храните продукты

27 мар 2022 в 12:18

Ну, предположим, срок хранения сливочного масла в холодильнике небольшой. Однако на складах у производителя масло хранится В МОРОЗИЛКЕ МЕСЯЦАМИ И ГОДАМИ!!! Еще в советское время только что привезенное масло не продавали, пока не оттает. Просто потому что его невозможно было нарезать и даже расколоть, оно было как камень. Масло выкладывали из коробки на эмалированный противень-поддон, освобождая при этом от пергамента и оставляли на какое-то время. И периодически проверяли, возможно ли его уже отрезать...

27 мар 2022 в 11:12

Паслёновых много, но из тех, плоды которых зеленеют от солнца, кроме картофеля я не знаю.

27 мар 2022 в 16:11

А как хранить суп, если сварила на неделю для двоих, а муж внезапно уехал в командировку?

средний класс з/п 17 тыр
27 мар 2022 в 10:03

сейчас срок годности не так важны, лишь бы было что кушать.

crry
27 мар 2022 в 10:40

Я продукты не храню.
Я их ем.

27 мар 2022 в 15:50

Кристаллическая решётка какао-масла???

А где хранить пивко и янтарную с перцем ?

Гость
27 мар 2022 в 13:49

Бумага , пергамент это лучшее для многих продуктов , выйдет лишняя влага и не задохнется, даже в холодильнике.

я не робот
27 мар 2022 в 11:00

креаклы, пострадавшие от нехватки гречки, не стоит заниматься виктимблеймингом и строить из себя "жертву режима".

как бы так.
27 мар 2022 в 11:08

что тут продукты, тут деньги хранили на депозитах страна, ..,ограбили,.. толерантно, демократически, лишили страну финансов-валютных

Доктор