Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Нина нальет: культовый «Буфет № 1» сменил вывеску и меню — показываем, как там теперь
Нина нальет: культовый «Буфет <nobr class="_">№ 1</nobr>» сменил вывеску и меню — показываем, как там теперь

25 мар 2022 в 21:12

Закрыли Буфет - событие, открыли Нинабар- новость…

26 мар 2022 в 00:02

Как была помойка так и осталась, на улице вождя ни что не меняется.

25 мар 2022 в 22:43

Со старым Буфетом ни какой связи нет от слова совсем! Там собирались люди-здесь манагеры из ближайших офисов.

25 мар 2022 в 20:34

я не был в буфете , а тут и подавно не появлюсь - хотя есть сожаление после статьи что не побывал в номере уно

26 мар 2022 в 22:45

Они там серьезно что-ли.... "Долгожданное открытие...." Хоть один с НГС ждал долгого открытия этой рыгаловки?

Гость Дааааааа !
25 мар 2022 в 21:13

Что не делает Дэн , всё получается чебуречная ! Это я для тех кто понял .

25 мар 2022 в 21:38

ГИС не выдает название "Налейнина". О чем статья?

26 мар 2022 в 07:19

Ночной кошмар Ивлева.
Цены написали а объемы не указали.

Статья огонь 😂

26 мар 2022 в 09:24

Всегда отталкивали официанты и бармены в футболках и с забитыми руками.....такое ощущение, что они грязные, ещё и волоснёй трясут над едой.

Дух ушедшего виталика
25 мар 2022 в 20:22

Грустно всё это.Очередная мажорная фигня.Ведь за что мы любили "Буфет 1"?За низкие цены,за простоту ассортимента,а ещё-за атмосферу.Здесь мог собраться простой народ,и можно было поговорить о подлинно насущных и важных делах.А нас этого лишили.Ждём скорейшего закрытия.

26 мар 2022 в 08:06

И что этому Стасу коммунизм на что то наступил? Везде вставит. Дальше бред читать не стала. Очень много.

25 мар 2022 в 21:05

Чтобы быть пьяным - надо держаться поближе к Нине. Нинка как картинка. Чтобы согреться - надо держаться поближе к Анне, Лене и Урсуле. Фон дер Ляйен. Они обещают греть без русских газов и нефти.

ГостьДензел
26 мар 2022 в 03:27

Пышечная на левом берегу:была ,есть, и видимо будет. Есть о чём подумать...

Анонимно иZ Канады*
25 мар 2022 в 22:31

Статью не читал, но первое фото увидел... какие-то мужики с наколками, ужасно разрисованная барная стойка, столики стоящие настолько близко, что если все стулья будут заняты, то и пройти негде. Уж не говорю про откровенно отвратительное название. Что, кто-то пойдет? Сомневаюсь.

Гость
25 мар 2022 в 21:46

Вчера на привокзальной площади впервые у меня просила помощи (денег) высокая, стройная, красивая, но уже подспившаяся женщина. Нас сбили и мы падаем. Многие не захотят разбиваться трезвыми.
Хорошо лишь тем, кому выдали в бизнес классе парашюты.
"Помилуй, Господи нас грешных и спаси,
И если можно, эту чашу пронеси
Ты мимо нас,
В который раз"

26 мар 2022 в 00:09

Какой стремный интерьер

Rat Racer
25 мар 2022 в 20:50

Дело было не в маргиналах, а в деньгах. Не должно существовать рядом с мажорными заведениями другое, с демократичными ценами. Поэтому и убрали. Это рынок.

Железный арни
25 мар 2022 в 21:58

Всем бывшим "посетителям" буфета, дома итак Нина наливает с пятницы по воскресенье под Кая Метова. Сибирские мажоры, скорее всего, в такие места не ходят. Ждём следующего проекта на этом знаковом для города месте.

Гость
26 мар 2022 в 06:17

ахахахаха!!!! давно так не смеялся!!!! аффтар, ты о чем?)))))))

Гость
26 мар 2022 в 07:00

Что за блевотное место.

25 мар 2022 в 21:32

Ну и название... В принципе, для пьющих пойдет.

26 мар 2022 в 10:32

А почему ,собственно, и за чей счёт буржуа ,коим является по-определению владелец буфета( налейнины), должен оплачивать долгие философские беседы под рюмочку экономных гостей?
Он- буржуа- тоже хочет есть и пить, а ещё налоги платить...
и штат консуматоров содержать...

26 мар 2022 в 09:13

Надо было лавочку эту «знаменитую» убрать и вся алкашня бы разбежалась. Они же на ней тусовались, как мимо не пройду, алконавты сидят.

Гость
25 мар 2022 в 22:43

А Ноты 203 остались?

Matrix_Agent (забанен)
25 мар 2022 в 23:58

Кстати, а что такое "стим-манка"?

Гость 329
26 мар 2022 в 01:09

Ничего себе простынь! Стас уже всё понял🖐

Бездетный бич
25 мар 2022 в 21:46

Лучше бы вернули кафе "Снежинку", магазины "Школьник" и "Золотой ключик". Ещё о русской культуре у них язык поворачивается говорить! Вот раньше была культура! Интеллигентные люди в центре гуляли, а сейчас сборище обдолбанных инстамаргиналов!

123
25 мар 2022 в 22:25

Мне кажется что это место скоро будут называть "оленИна". В буфет можно было зайти с косарем, взять пару блондинок по 50, кружку пива и пару бутеров с сыром, и уйти веселым и поддатым. Теперь меньше трешки там не оставишь, если хочешь того же результата, а если засиделся то и пятак вместо полторашки.

Лилия
25 мар 2022 в 21:29

Каждый имеет право на своё мнение! А мне очень понравилось! Знаю и старый формат)))), а в новом классно! Уверена, новое заведение ждёт успех! Желаю весёлых, щедрых гостей!

123
26 мар 2022 в 01:28

В то время как идет спецоперация на Украине и гибнут наши ребята, вы про какие-то наливайки..

Matrix_Agent (забанен)
25 мар 2022 в 22:29

Вырвиглазненько...

science guy
25 мар 2022 в 23:39

ну коктели там будут делать не долго. Основные производители западного крепкого алкоголя отказались от поставок в Россию. Читал, что алкоголя хватит еще на 2-3 месяца, а потом придется делать коктели а ля борматуха на основе дагестанского так называемого коньяка, ни или хотя бы армянского. Вино со Старого Света и Нового Света (Австралия, Н. Зеландия) исчезнет как клас, а с других регионов Старофо Свете сильно возрастен в цене.

Не уверен выращивают ли солод на юге России, а то и пивка не дождешься или придется переходить на азиатское в тридорого.

Ersinia Pestis
25 мар 2022 в 23:43

Если честно, со времён Барракуды там ничего не изменилось....

Николаевич
26 мар 2022 в 03:58

Пишите букву Ё. Какой ещё "нальЕт".

Гость
26 мар 2022 в 07:58

называйте хоть рюмочной хоть буфетом. Это ничего не изменит. Вы все банкроты.

Гость
26 мар 2022 в 08:47

Балбесы, бешеные бабки платят чудо-архитекторам за "вырвиглаз" интерьер, лучье б Ивлева пригласили, он бы "бомбу" да ещё и за свои бабки сделал на этом месте.

Бабка
26 мар 2022 в 13:36

В рюмочной должны быть строго настойки, водка и бутеры со шпротами

Нонэйм
27 мар 2022 в 13:24

Хотел зайти после работы, а народ все желание отбил.

О.а
27 мар 2022 в 23:03

Рыба гниёт с головы.

Neo психиатр .
25 мар 2022 в 20:38

бухануть - это святое

хихихихихихихихихикс
26 мар 2022 в 01:21

нормальный мэр, не хороший, а просто нормальный, снесет всю эту веранду, ставшую при Локте крытой и прикроет пивточку, притягивающую алкашей

Гость.
25 мар 2022 в 23:10

Зловонный запах от туда не скоро исчезнет . Ещё нашим детям достанется эта протухлая забегаловка.