Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Как приготовить гречку, чтобы она была максимально полезной: разбираемся с диетологами
Как приготовить гречку, чтобы она была максимально полезной: разбираемся с диетологами

Гречка должна готовиться с тушенкой.
Потом туда кетчунезу добавляешь и с хлебом ешь.
Все пацаны про это знают.

20 мар 2022 в 15:20

Гречку перемалываю на кофемолке и заливаю кипятком, размешиваю и минут чз 15 готово. Это тем, у кого недостаток веса. А чтобы отжать максимум пользы у гречки - съедаю киви. В нем содержится фермент улучшающий пищеварение.

321
20 мар 2022 в 10:07

Расскажите лучше , где купить

гость
20 мар 2022 в 10:29

спасибо, с сортами гречки разобрались, надо теперь в сортах сахара разобраться...

Relocatable Satellite Terminal
20 мар 2022 в 10:33

«Нам возражают, конечно, казенные перья и казенные слуги, что Россия бедна, у нее нет денег. О да, Россия не только бедна, она — нищая, когда идет речь о народном образовании. Зато Россия очень «богата» расходами на крепостническое государство, помещиками управляемое, расходами на полицию, на войско, на аренды и десятитысячные жалованья помещикам, дослужившимся до «высоких» чинов, на политику авантюр и грабежа вчера в Корее или на реке Ялу , сегодня в Монголии и в турецкой Армении

Россия всегда останется бедной и нищей в отношении расходов на просвещение народа, пока народ не просветится настолько, чтобы свергнуть с себя гнет крепостников-помещиков.
(с) В.И.Ленин

21 мар 2022 в 11:59

мы еду не ради пользы едим .

Железный арни
20 мар 2022 в 10:28

Гречка сытнее всего с сардельками из октябрьской птицефабрики за 300р кило.

зачем это всё
20 мар 2022 в 12:47

А кто-нибудь помнит как в армии из лезвий Нева и провода кипятильник делать , чтоб ночью в каптёрке суп варить?

святогор
20 мар 2022 в 20:19

Как её есть??? Перловка сила!

Дмитрий
20 мар 2022 в 21:57

Теперь осталось понять:а что вообще можно кушать?

отец богатковского
20 мар 2022 в 10:58

гречка вообще даром не нужна лучше рис перловка чечевица картошка

Relocatable Satellite Terminal
20 мар 2022 в 10:27

Нищебродов к хафке готовят

Гость
20 мар 2022 в 11:54

Смешать гречку с сахаром. Иначе для чего всё это скупалось.

20 мар 2022 в 12:14

Позор таким диетологам! Ни слова про то, что гречку нужно проращивать! Только так можно получить всю пользу гречневой крупы. Любая варка убивает полезные вещества, в особенности энзимы и ферменты. Вот рецепт - заливаете гречку водой на 4 часа, промываете, ставите на ночь укрыв марлей, проросшую крупу перемалываете в блендере и вуаля, супер полезный продукт готов!

с богаткова
20 мар 2022 в 10:04

на зоне хорошо готовят гречку, я служил, потому знаю о чем говорю.

007
20 мар 2022 в 12:44

В армии наелся я гречки! И как продукт не интересно.