Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации 5 вредных продуктов, которые на самом деле полезны
5 вредных продуктов, которые на самом деле полезны

13 мар 2022 в 10:16

Водка,огурец селёдка и весело и сытно😁😁😁

13 мар 2022 в 23:27

Почему бы уже сразу не начать писать о пользе крапивы, лебеды и корешков кустарников при употреблении в пищу? Сейчас начнут со всех чайников вещать о вреде всей еды, кроме сена и воды....

Ещё реабилитировать сало и самогон. Вернуться к истокам.

13 мар 2022 в 10:58

Опять эти статейки, ничего нового, все это знают. Фастфуд никому не полезен. Здоровое питание-здоровая жизнь. Только никто не следит за качеством даже обычных продуктов, все практически шпигуют разной дрянью, а потом пишут о пользе и вреде.

13 мар 2022 в 10:58

А что диетологи скажут про лебеду, крапиву и лопух?

13 мар 2022 в 10:33

Все хорошо в меру! Даже натуральное.

В сталинских лагерях глину ели и ничего выжили.

40+
13 мар 2022 в 11:10

Пальмового жира нет - незачет!

Оптимист!
13 мар 2022 в 11:12

Вода - вообще источник жизни! )

Гость
13 мар 2022 в 23:56

Все эти советчики, которые предлагают делать майонез самим, не в курсе, что есть сырые яйца - это опасно? Про сальмонеллёз ничего не слышали?

Гость
13 мар 2022 в 11:06

Вино из одуванчиков не просто проза, а рецепт и предсказание.

горожанин
13 мар 2022 в 10:06

тонко намекают, что ближайшие лет пять одной кортохой и будем питаться.. скрепно и полезно

Гость
13 мар 2022 в 10:52

Как сливочное масло отличить от фальсификата?
Кукуруза трансгенная вся!
картофель домашних,старых сортов+
селедочка с лучком-
полезно,сытно.

13 мар 2022 в 16:56

НЕТ вредных продуктов. То есть вообще.
Вопрос не в продуктах, а в их количестве, вот и все. Если майонез жрать ложкой - вредно, если раз в неделю положить ложку в салат - приятного аппетита.

Olа
13 мар 2022 в 16:39

Чет не поняла, вот совсем недавно писали, что картошка пустое , теперь она полезна. Хей нутрициологи, гастрики и диетологи му собой то определитесь. Жесть, что в головах у товарищей рвачей😂

Ногами пришёл
13 мар 2022 в 10:17

Однако на ближайшие дцать лет у нас в районе будет одна кукуруза и картошка с майонезом… следующая статья должна быть про вред мяса.

Пётр
13 мар 2022 в 10:33

Пошли заказные статейки.На подходе статьи типа:польза берёзового сока в противовес пепси а также как исправляет плоскостопие ношение берестяных лаптей в противовес ношению современной кожаной обуви.

zvятогор
13 мар 2022 в 12:43

Кока колу только оставьте в продаже, унитаз с раковиной отменно чистят

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
14 мар 2022 в 06:56

пальмовое масло так вообще супер за свои деньги! надеюсь что будем в ближайшие лет 10-20 только его есть и ГМО !

Гость
13 мар 2022 в 13:11

Водка тоже еще никому не вредила...

Александр
13 мар 2022 в 10:23

Вот что значит специалист! Всё верно и правильно обьяснила! Меньше надо слушать диванных экспертов!

ольга
14 мар 2022 в 11:12

какие трансжиры в сливочном масле ?натурпродукт!

Гость
24 сент 2023 в 18:02

Мороженое прлезно для зубов? Бред он же холодное вв еще сказали бы что подезно есть скитлс там диокиси тианана ой как полезно! Ваш аргонизм буде легко озлаждаться от солнца! И зыбы будут разно цвеетные и ДНК у ваштх детей будет необычный как здоро иметь 3 руки! И попробуйте яйца мальчика (это китайское или японское блюдо если подробнее загуглите) оно натуральное! Или жуков вы и так их каждый день едите! И энергетик спать не будете хотеть! И жевачку если зуьы не хотите чистить!!!