Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации Вкладываемся в виски и оливковое масло: какие товары стоит срочно купить, пока они не стали на вес золота
Вкладываемся в виски и оливковое масло: какие товары стоит срочно купить, пока они не стали на вес золота

ну дык
2 мар 2022 в 11:12

Ну, хоть, все залежалые продукты разберут. Потом будут думать, а зачем купили? Товарищи, не забываем сахар!!! Поддерживаем производителей! Сахара четвертый год перепроизводство, заводы даже сохраняют его в виде сиропа из-за избытка на рынке. Проявляйте ответственность и помогайте нашим сельским производителям и заводам! Так, забыл, пшено! Обязательно пшено, сами есть не будете, но чтоб совсем не попортилось, кормить синичек с воробьями сытно два раза в день. Что еще? Идея! Соль!!! Без нее даже олени не могут. Мука. Муку надо брать с жучками, чтобы не залеживалась для круговорота. Молоко брать бидонами, скиснет, будет творог. Если творог не получится, зато бидон взял.

По поводу кофе зачем панику нагнетать? Крупнейшие экспортеры кофе: 1 место — Бразилия — 3 612 000 тонн в год, 2 место — Вьетнам — 1 794 000 тонн в год. Эти страны западные санкции не поддержали

2 мар 2022 в 11:22

Какие виски? презервативы закупайте. Не плодите нищету

мухаха
2 мар 2022 в 11:23

Бегу за виски, волосы назад...

2 мар 2022 в 11:26

Пару месяцев и эта истерика пройдёт.

2 мар 2022 в 11:28

Соколов решил сеять панику? Чтобы люди бежали в магазины сметали все с полок.
Может хватит!
Ходил по жральням, и дальше продолжай в том же духе!!!

Гость
2 мар 2022 в 11:48

ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО ПРЕКРАТЯТ ЗАВОЗИТЬ? ИЛИ НЕТ?

Гость
2 мар 2022 в 12:01

на всю жизнь не накупишь

2 мар 2022 в 12:14

боюсь если я в вискарь вложусь то тогда потеряю работу))

сало устранили
2 мар 2022 в 12:44

Вчера взял две бутылочки беленькой. В пятилитровую кастрюльку с плотненькой крышкой вылил, добавил около 25 граммов коры дуба. На слабом огне кипятил 5 часов, на крышке время от времени менял мокрое полотенце. Потом добавил полграммчика лимонной кислоты, и, вуаля, к часу ночи получился литр VSOPа, даже помягче, т.к. спирт частично улетел. К слову, в оливковом масле полезных кислот только процентов на 10 больше, чем в подсолнечном.

СайрУ то, пару вагонов, стоит прикупить?!

Серый
2 мар 2022 в 13:48

Выживут только человекоподобные кровососущие

2 мар 2022 в 13:50

Нужно вкладываться в государственный менеджмент, это в любом случае даст свои дивиденты. Посмотрите на США - если бы вместо России в этой операции была США - все бы рукоплескали, а так...

333
2 мар 2022 в 13:56

сначала ты вкладываешься в виски, потом виски вкладывается в тебя

Жесткий
2 мар 2022 в 14:45

Если есть свободные накопления нужно купить одежду. Естествеено не красный сарафан. Качествееные Куртки и обувь джинсы брюки. Девушкам посоветовал бы нижнее белье несколько комплектов взять ибо совсем скоро доступно будет только то что сегодня в Планете одежды продается. Оно будет стоить как сегодня одежда с бутиков. Косметику и парфюмерию.

2 мар 2022 в 15:10

Оливковое масло не употребляем - может пора попробовать?

Облако
2 мар 2022 в 15:49

Это не советы, это - нагнетание паники среди населения!

2 мар 2022 в 16:27

НГС, не провоцируйте людей!

ватруши с сельдереем
2 мар 2022 в 16:31

Все санкции про бабло и жратву - просто парад для устрашения. Не станут они в море выливать свои виски и вино. Ворота для импорта оставлены, просто теперь они немного сбоку - логистика, не более.

Санкции про политику - это может быть всерьез и надолго. Жаль спортсменов, надеюсь, для них придумают как жить дальше. Сфера искусства то же самое. С путешествиями облом. Но и это фигня по сравнению с Главным.

Главное - это стремление НАТО непременно довести ситуацию до кровавой бойни. А этот формат как-то незаметно и плавно стыкуется с ядерной катастрофой. Так что все рассуждения Стаса Соколова - это раздувание из мухи слона. Сейчас тревожиться имеет смысл о выживании планеты Земля.

Ирина
2 мар 2022 в 20:30

Хватит думать холодильником! Греча с маслом наше всё!

Гость
2 мар 2022 в 20:33

Вот кто создает очередь за гречкой!!! Вы эксперт,Станислав в чем? У нас ценник растет постоянно +- и на лекарство и на продукты и на текнику. Растрою Вас эксперт, в 2021 году огромная фирма iherb проиграл суд Эвалар и сразу все бады iberb выросли в цене...в итоге их перестали покупать в таком количестве и аля гоп сейчас они продаются с большой скидкой. А как насчет санкций и наш Божий помощник Лукашенка переупоковывал продукты(и это не секрет) и мы кушали прекрасный белорусский хамон и креветке. Так что думаю есть влзможность и белорусских iphone.

,)Прошу Вас пожалуйста не пугайте людей!

2 мар 2022 в 21:36

сегодня была в магазине Калина-Малина. так вот переписывали ценники.
магазин фермерской продукции. барыги

Свет
3 мар 2022 в 06:48

Работаю в магазине в Москве, люди с ума посходили, закупаются как в бункер. В основном это поколение старше среднего, которое каждый кризис насмотрится телевизоров и бегом опустошать банкоматы и прилавки. Молодежь так себя не ведёт. А покупать надо было технику, которую пора менять и баксы с еврами. Я только рубли вовремя поменяла.

Вовчик
3 мар 2022 в 08:36

Ооооо! Инвестиции, которые я могу себе позволить :-D

Гость
3 мар 2022 в 21:04

самогон на кедровых орешках не айс

Мэри
4 мар 2022 в 08:34

Есть маленькая мечта, чтобы нам запретили импорт пальмового масла

олЯ
4 мар 2022 в 23:58

вот эти умозаключения когото --прям раздражают --ну пей ты виски есшь оливковое масло Но я даже раз в год это не употребляю и гречку не ем застревает гдето там ..ну

Noname
8 мар 2022 в 02:49

Непробиваемых терпил даже отсутствие лекарств не проймёт, а нормальных людей в стране станет ещё меньше, к сожалению.

10 мар 2022 в 22:06

Чтобы перенести не так болезненно санкции.. я бы советовал в коньяк(хороший), вино(хорошее), оливковое масло(или растительное), мёд и много рамёна, крупы разные, тушенку(качественную), муку, сахар. Это всё не испортиться очень долго. Особенно коньяк с мёдом )

Ирина
12 мар 2022 в 20:09

Крупные покупки раз в месяц делаем - просто выгоднее ,потому ,что лишнего не берём.Это и продукты и средства гигиены.,а так же лампочки,батарейки. Ежедневно только хлеб,в крайнем случае раз в два дня.В погребе овощи и домашние заготовки. Бакалею прибавить можно,но только то ,что ходом идёт. НУ и лекарства конечно.