Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Решили отказаться от акций на импортные товары: в METRO Cash&Carry массово меняют ценники
Решили отказаться от акций на импортные товары: в METRO Cash&Carry массово меняют ценники

26 февр 2022 в 00:34

да все доигрались, будем есть солому и ездить на деревянных телегах.

Сибиряк
26 февр 2022 в 01:02

А что, кто то туда ещё ходит?

Гость
26 февр 2022 в 04:49

Я работник Метро, все очень просто этот дурдом с ценниками по тому что, сократили сотрудников до придела и тупо не кем менять цены подняли за ночь утром оторвали в противном случае надо продать по заявленной цене. Воющем позор !

Гость
26 февр 2022 в 07:34

Самое смешное, что сети повышения от производителей не хотят принимать. Либо затягивают процессы, либо лечат про мораторий на повышение цен. Зато сами быстро начали менять ценники на полках, чтобы получить максимальную выгоду для себя.
Я давно работая с сетевым ритейлом как менеджер. Если честно, то сети являются тем ненасытным монстром который старается по максимому выдоить денег как с производителя, так и спотребителя. К сожалению ситуация на нашем рынке сложена так, что вся продажа продуктов идёт в основном через сетевой ретейл, а если быть точнее, то через Х5 и Тандер. Локальные сети умирают или умерли.

Макс
26 февр 2022 в 09:57

Поднимают цену на товар,чтобы избежать рост цен. Это как?

Аня
26 февр 2022 в 10:16

Тут собрались любители Метро😂, которые там ни разу не были, видимо, самые бедные😁

Гость
26 февр 2022 в 10:24

Элементарная формула, знакомая с детства: увеличение спроса, на фоне стагнации предложения, ведёт к росту цен. Но наши недалёкие сограждане, как ужаленные в одно место, бегут всё скупать, увеличивая цены, а потом кричат: Мы же говорили! Глупость не знает границ...

Гость
26 февр 2022 в 10:39

А что удивительного, что там ЦБ блеял про инфляцию в 4-5 процентов в 2022 году?

Гость
26 февр 2022 в 11:03

Проблема не только в МЕТРО, она сейчас во всех магазинах возникнет. Но во первых, удивляет ноль реакции со стороны контролирующих органов на резкий скачок цен. Я понимаю, что инфляция, что санкции и тп, но как могут за 2 дня взлететь цены на 30%? Это чистой воды спекуляции, которая раскручивает и растит кризис и обесценивает рубль!!! Раньше за такое могли посадить, а сейчас ещё и оправдывают. Во вторых, цены на товары первой необходимости - кто нибудь будет их фиксировать, чтобы людям были доступны хотя бы товары первой необходимости? А то сейчас все магазины начнут оправдывать повышение цен ростом доллара и закупочных цен. А вообще, уважаемые граждане, в данной ситуации давайте будем стараться покупать товары отечественного производства, а не импортные товары, как с точки зрения патриотизма и так и с точки зрения финансовой разумности. Лучше покупать своё, а не у заграничного соседа, который нас санкциями травит.

Гость
26 февр 2022 в 15:11

Все просто, разве у нас предприниматели? У нас чистые спекулянты!!! Надо называть вещи своими именами!!! 🤷‍♂️

Иван
26 февр 2022 в 20:25

Переехал недавно в Алтайский край, не важно почему, но цены ниже, и продукты лучше, особенно от местных производителей. А в НСК даже мясо не найдешь нормального.

Гость
27 февр 2022 в 10:40

Звиздец. Люди воюют за них, ишачат за них, теперь еще будут голодать из-за них.
Кому-то (из людей) вообще нужны эти соседи-халявщики????

Марфа Васильна
4 мар 2022 в 13:58

Добрый, всем. А может нам послать этот ритейл очень очень далеко. И прекратить его существование на тер. РФ. А так же Икею и прочих прочих прочих

Света
4 мар 2022 в 16:09

Ну давайте продадимся за жрачку.

Гость
12 мар 2022 в 18:16

Товар цена указана за штуку, а от... 3 или 6,9 и тд уже нет