Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

388 комментариев к публикации Расплавилась и превратилась в блин: мясная компания объяснила, почему их колбаса стала странной при жарке
Расплавилась и превратилась в блин: мясная компания объяснила, почему их колбаса стала странной при жарке

12 февр 2022 в 15:16

Берешь кусок мяса на рынке, добавляешь специи и готовишь так, как самому надо. Колбасу давно уже забыл, как страшный сон.

789456
12 февр 2022 в 15:16

Эта пластмасса не подлежит повторной переработке, только утилизация!

Дещ
12 февр 2022 в 15:18

Мир меняется, меняется еда, меняется человек. Те, у кого претензии к колбасе, скажите, почему вы в лаптях не ходите и на телегах не ездите? Это недорогая колбаса. Она дает сытность, никто не отравился ей. Вам не нравится вкус? Но это дело вкуса. Мне нравится. Не нужно мне портить аппетит неаппетитными роликами.

Работал ТАМ
12 февр 2022 в 15:19

После работы на СПК, больше не покупаю их продукцию. Это жесть!

12 февр 2022 в 15:19

Умиляет название колбасы - " купеческая"- о как!!!

Маня
12 февр 2022 в 15:19

Да, отдать 200 рублей за 380 грамм г... на, обидно и досадно. Кило свининки за 350 рубликов и запечь в духовочке со специями, ляпота!!!

789456
12 февр 2022 в 15:19

Весь аппетит мне поломал на неделю!

Гость
12 февр 2022 в 15:20

Директора Елисеевского расстреляли в СССР что водку разбавлял. А здесь вместо колбасы какую то отраву бодяжат и им ничего за это? Это как? То есть народ травить можно без боязни?

Эшмамат
12 февр 2022 в 15:21

Не покупайте отечественную колбасу, на производстве в неё нос сморкают.

Гость
12 февр 2022 в 15:22

Хорошая колбаса меньше 1300р в принципе не может стоить.

Оптимист!
12 февр 2022 в 15:22

Я считаю что колбасу покупают о-о-чень богатые люди а простые люди покупают мясо!? Нет!?

12 февр 2022 в 15:23

📍📍📍📍"Россия , которую они потеряли , но похоже снова нашли" ....👑👑👑👑👑👑👑

«Рабочие зарабатывают так мало, что им приходится покупать дешевые, низкосортные, поддельные продукты. А ведь главный потребитель — рабочие. Рабочих миллионы, капиталистов сотни. И вот, производство дешевого, поддельного продукта растет не по дням, а по часам — наряду с ростом неслыханной роскоши горстки миллионеров».

📍📍В.И.Ленин, ПСС т.21 с.466📍📍

Взгляд со стороны
12 февр 2022 в 15:25

Помню, еще лет 15-ть назад была у меня подруга, работавшая на СПК ревизором. Так она вообще никакую колбасу никогда не ела и меня постоянно отговаривала. Насмотрелась на производстве на процесс изготовления продукции. Со временем и я перестал колбасу брать на прилавках наших магазинов, мой желудок категорически против такой еды. Лучше телятины возьму и как хочу приготовлю, но правда не промку.
Еще знаю единственный магазин - где можно взять приемлемую по вкусу колбасу, но туда от Новосиба четыре часа ехать, там один местный алтайский мясокомбинат еще хоть что-то качественное выпускает. Но и цены на продукцию соответствующие.

12 февр 2022 в 15:27

«Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета,
Мы впереди, говорю, планеты всей,
Мы впереди планеты всей!"

789456
12 февр 2022 в 15:28

Бату такое есть не стал бы!

Михаил
12 февр 2022 в 15:28

1600000 т пальмого масла ввозиться в россию из него и делают продукты

Гость
12 февр 2022 в 15:29

А ещё делают колбасу, не понятно из чего и поболее туда специй, типа чеснока, чтобы отбить аромат не понятно чего. Не кто вообще за качеством продуктов следит то? Просрочка на каждом углу, переколенные ярлыки. А чиновникам хоть бы хны. Зато бабушек на углах гонять милое дело для них. Мзду не хотят платить.

12 февр 2022 в 15:29

Колбасу не покупаем совсем лет 5

Гость
12 февр 2022 в 15:30

Хорошее видео.
Как в пословице:
Лень, открой дверь, сгоришь.
Сгорю, да не отворю"
Так и здесь
Купи мяса, брось на сковородку с лучком,
помидоркой,чесночком с перчиком на средний огонь.
Закрой крышкой,
можно от лени не переворачивать.
40мин=готово!

12 февр 2022 в 15:31

Честно почему не меренный воглаве себе? короче почему пирог такой тухлый всегда, я щас про нас про начинку

12 февр 2022 в 15:32

Ну раз производитель колбасы заявляет что она хорошая, тогда желаю им, чтоб они до конца дней своих, ели эту колбасу, чтоб их вся родня и дружки ели это.

12 февр 2022 в 15:32

а почитать состав этой колбасы не судьба?
сами покупают амно, а потом жалуются.

Гость
12 февр 2022 в 15:34

спк вообще дерьмо соевое гонит,есть невозможно...Коты плюются.

Гофра
12 февр 2022 в 15:36

А почему сыр Брюкке горит, а не плавится?

Маруся
12 февр 2022 в 15:36

колбасу и вообще продукты промышленной обработки, все эти салями, копченый бекон и прочее обработанное с консервантами категорически нельзя жарить, при жарке все эти Ешки превращаются в сильнейший яд(( купите лучше кусок говядины и пожарьте, и будет вам счастье
хотя наверное скоро уже и говядины нормальной не будет, тоже будет мясное волокно с красителями и коллагеновым белком..

Гость
12 февр 2022 в 15:38

Похоже кто то уже прибурел. Пора прокуратуре проверку сделать. Есть такая пекарня Любимая рядом с Сибирью. Продают хлеб бездрожевой ржаной. Отличный хлеб был, сейчас что то подмешивать стали. Так не в далее рядом с Пятерочкой пекарня с таким же названием. И хлеб с таки же названием. Но уже 100 процентно крашенный и не без дрожжевой. Кислятиной пахнет. И ведь сидит технолог их и нагло врёт, что все по технологии.

12 февр 2022 в 15:40

Постановлением Правительства РФ учреждён Всероссийский конкурс-фестиваль сыров и колбас. Главный приз – Большая Пальмовая Ветвь.

12 февр 2022 в 15:40

Лишний вес новосибирцам гарантирован. Кто сознательно способен запихнуть в себя столь отвратительную еду? Посмотрите на толстых американцев. Это же ужас!

12 февр 2022 в 15:44

Таки это реклама или антиреклама, поясните?

Вообще сделает репортаг по выбору данных видов продукции.

Пока только смотрю на категорию - буковку.

12 февр 2022 в 15:47

Для чего предназначена такая колбаса, сказано в "Собачьем сердце".

горе от ума
12 февр 2022 в 15:48

я однажды сыр твердых сортов (вот не помню марку) положил на хлеб и в микроволновку, типа поплавить.
Вытащил, а на бутерброде пластмасса, так мне показалось.
Расплавившаяся масса, которая совершенно не откусывается, не режется даже.
Прежде, чем есть сыры твердых сортов, советую проверять их в микроволновке.
Помните, был скандал, когда в Китае в порошок сухого молока добавляли какой-то химический элемент?
У детей почки отказывали даже, так и выявили душегубов.

12 февр 2022 в 15:51

Был в СССР такой анекдот!
Рейган будучи с визитом в СССР купил ливерную колбасу понюхал и отправил в сша на анализ. Пришел ответ: "в вашем кале глистов нет!"

789456
12 февр 2022 в 15:52

"Любит наш народ всякое ......"(с) Ленинград.

гость
12 февр 2022 в 15:52

всегда жарили а сейчас нельзя. не подлежит

12 февр 2022 в 15:52

Нищимаркет 😂😂😂😂

12 февр 2022 в 15:52

что-то не так, если колбаса дороже мяса...

789456
12 февр 2022 в 15:52

Когда Бату станет президентом такого не будет!

Женщина
12 февр 2022 в 15:53

Купить кусок мяса и запечь. Зачем вы едите эту отраву.

12 февр 2022 в 15:54

у спк выручка почти 13 ярдов. интересно, кто покупает продукцию этого достойного производителя? если с деньгами туго, то лучше купить сала. как вариант белорусские колбасы.

Гость
12 февр 2022 в 15:55

Вы головой думайте что едите ?

Миша
12 февр 2022 в 15:55

Я ем только то, что произвела природа и что не перерабатывалось, ни с чем не смешивалось.

12 февр 2022 в 15:59

Кенгурятиной еще не брезгуют с добавлением.

Гость
12 февр 2022 в 16:00

Уже по всему Ютуб, прошла эта пластиковая колбаса. Похоже скоро Бастрыкин заинтересуется. А потом будет в изоляторе именно этой колбасой их и кормить.

Гость
12 февр 2022 в 16:01

Почитал госты и ту на колбасные изделия и нигде не нашёл, что допускается изготовление колбасы из фекалий, даже недорогих сегментов.

12 февр 2022 в 16:04

Это колбаса для собак.

разрушители котлет
12 февр 2022 в 16:05

Если бросить на сковородку собачью какашку, даже замороженную, только что принесенную с улицы. Будет точно такой же эффект.

12 февр 2022 в 16:10

Спасибо Медведу за отмену гостов

12 февр 2022 в 16:10

Кто все это покупает и зачем? Мясо дешевле!

12 февр 2022 в 16:11

Так я не понял: 199 - это за килограмм или за палку 380 грамм?

12 февр 2022 в 16:13

💩Вы что, самоубийцы - есть такую колбасу и переработанное мясо? Это одна из основных причин онкологии ЖКТ!💩💩💩

Маркус
12 февр 2022 в 16:14

только ленивый не знает , что колбасу не только кушать , а даже смотреть на нее нельзя, вы откуда первобытные