Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Ужин с продолжением: куда пойти на День влюбленных — Стас Соколов выбрал 12 интересных и недорогих ресторанов
Ужин с продолжением: куда пойти на День влюбленных — Стас Соколов выбрал 12 интересных и недорогих ресторанов

11 февр 2022 в 12:35

Что то названия не скрепные,все не по русски

REI
11 февр 2022 в 12:56

праздник для семиклассниц, но не сорока летнего сибиряка!

11 февр 2022 в 13:15

Мы дома гречу сварим и со шкурками минтая покушаем. А потом из остатков ушицы сварим. Ещё на 23-е останется!

Особое мнение
11 февр 2022 в 13:36

Угу, "ужин с продолжением".....может без продолжения))))
Вообще, хороший романтичный праздник.

гость
11 февр 2022 в 13:45

не женнись измены

11 февр 2022 в 13:54

Несколько лет назад придумали возрастные категории для СМИ (18+, 12+, 6+, 0+), а сейчас надо сделать пометку "только для откуаренных", значок соответствующий придумать. В заголовке статьи он должен обязательно присутствовать, для объективности и полноты информации.

11 февр 2022 в 14:10

Стас вы не христианин я смотрю или крестьянин?

Гость
11 февр 2022 в 14:25

Почему мы не празднуем день секса?!!!

моля
11 февр 2022 в 14:34

мне нравится Искандер на Бориса Богаткова

Гость
11 февр 2022 в 14:54

Раньше в обычной заводской столовой времён СССР можно было хорошо поесть за 30-50 коп. С двойными порциями и натуральными продуктами из 3 блюд с десертом.

Гость
11 февр 2022 в 14:59

Как то прикинул, вся эта раскатанная менее миллиметра тесто, и начинка нарезка, в большущей коробке пиццы. Вложиться по весу в обычный большой пирожок с начинкой. Те же полы. Поболее риски чуть, не понятно чего. Скоро похоже вообще на нюх будут продавать? Нюхнул? - С вас 1 тыс. руб.

Гость
11 февр 2022 в 15:05

Какой это нафиг ресторан? Вот у меня дома, мать готовила, селёдку под шубой, винегрет, холодец. Щи свежие с большим куском мяса. Картошка с мясным гарниром, из свежанины. Компот из клюквы и несколько вёдер выпечки на закуску с различной начинкой. Не считая закусок, капусты, груздей, маслят и т.д.

чел
11 февр 2022 в 16:02

Был Валентин, его жена ему изменяла,он от большой любви ей все прощал. я аки не понимаю, зачем праздновать день рогоносца?

Просто человек
11 февр 2022 в 16:39

Почему так мы любим праздновать чужие праздники день влюбленных у нас это.день святых Петра и Февронии

11 февр 2022 в 19:39

Окакуй, выбирай ресторан, за мой счёт, с тебя продолжение 😁
посмотрим , на что ты годишься в натуре /напевая ла ла -лалалалалалала/

11 февр 2022 в 19:56

Нет в России такого праздника. Иностранные праздники отмечают , а про свои забыли. 8 июля - День семьи ,любви и верности. Не понимаю как можно праздновать то,что к нам не относится.

Маня
11 февр 2022 в 21:27

В свете последних событий, влюблённым надо кушать дома .

11 февр 2022 в 21:37

Абсолютно все мужчины - легко управляемы женщиной. Это элементарный фокус, которому "с самого рождения" обучена женщина.

Вопрос в другом. Главное , чтобы управлять мужчиной было интересно. А таких мало, единицы буквально.

Абсолютное большинство мужчин ничем не примечательны и скучны. Даже управлять ими не захочется.

Ирина
11 февр 2022 в 21:39

Заголовок "... недорогих ресторанов" и вдруг PupреnHaus?

Гость
30 дек 2023 в 06:56

Р

Гость