Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Пережить этот день: справляемся с новогодним похмельем правильно
Пережить этот день: справляемся с новогодним похмельем правильно

2 янв 2022 в 10:19

с новым годом! я человек непьющий и алкашей мне не жалко, пусть болеют (сделал жестокое лицо)

Учитесь не напиваться, а культурно выпивать, и никакого похмелья не будет.

2 янв 2022 в 10:40

Переходите на трезвый образ жизни. Алкоголь затягивает и избавиться от этой пагубной привычки очень тяжело.

2 янв 2022 в 10:52

Ну и как после этого верить всем этим диетологам-пищевикам? Поверьте, у меня нет к ним ненависти, я знаю, что жирный я по своей вине, но вот как это воспринимать, когда в начале статьи призывают не есть, а далее - чувствуешь себя как на кулинарном сайте, разве что нет капслока "ТЕПЕРЬ ГОТОВЛЮ ЭТО 18 РАЗ В СУТКИ, ОТГОНЯЯ ОТ ПЛИТЫ ДЕТОК, МУЖА И КОТА!!!".

Так что спасибо, я уж как-нибудь сам.

2 янв 2022 в 10:23

Не учи отца ......

2 янв 2022 в 10:09

Зачем мучаться похмельем, если можно вовсе не пить. Никогда не понимала граждан алкоголиков.

2 янв 2022 в 11:56

Очень странные модераторы потёрли мой пост с Самым! Лучшим! Рецептом! от похмелья. Или они обиделись за очередного "эксперта" который путает ацидоз и алкалоз? Себе-то хоть скопировали? Пригодится же...

2 янв 2022 в 17:11

Правильнее всего не со следствием бороться, а исключить причину.

Клин клином вышибают. Похмеляться надо тем, что пил с вечера. Но в меру.
Для тех, кто не знает: Мера — Русская мера вместимости жидкостей и сыпучих тел, равная четверику = 26,24 л.

За 20минут выпивал 0.5 коньяка. Похмелья не было.

2 янв 2022 в 10:06

Сам не пью, но знаю как справиться с похмельем в текущий день.
Но про завтрашний не обещаю (не ввп же)

не тратил, с утра всех опохмелил, все весёлый пошли любить жён.

2 янв 2022 в 16:14

В первую очередь пить надо качественный продукт и в меру.

2 янв 2022 в 10:01

Пейте в меру и будет вам счастье.

2 янв 2022 в 16:57

а вариант "не бухать" там есть в статье?

2 янв 2022 в 17:26

Олконафтам ничего не поможет

Женщина хорошо помогает.

2 янв 2022 в 10:52

Произнесите "ПохмельЕ" с ударением на последний слог. Почувствуйте тень виноградника, вкус молодого божоле, уют винного погреба (с).

2 янв 2022 в 18:11

Статья для алкашей.

Гость.
2 янв 2022 в 10:29

Если я правильно понял, то сотрудники НГС новый год отмечают в ,,стельку,, и Илья в том числе...
И похоже он считает, что все читатели НГС тоже были в ,,зюзю,,..
Кто страдает с похмелья, тот с утра НГС не читает, а принял сто грамм на грудь и или догоняется или сопит в две дырочке на диване при включенном телевизоре...

Лисенок
2 янв 2022 в 16:50

Не пил никакой алкоголь, поэтому проблем с похмельем нет

Бездетный бич(забанен)
2 янв 2022 в 10:49

Пивные лёлики и принцессы из хрущёвок, продавщицы в пивнарях - это весь новосибирск. Выведут их запоя, начнут в пробках на прулях стоять круглосуточно.
Город большой научной мысли, технического прогресса и высокотехнологичных производств)))))

Гость
2 янв 2022 в 11:17

Да уж, очень актуальная статья для комментаров нгс. Многие представители либерального крыла пока не чего не пишут. Статья для них, как правильно опохмелиться и начать строчить антироссийские перлы

Николай
2 янв 2022 в 16:01

с31на 1 ЯНВАРЯ ВЫПИЛ 0,5 КОНЬЯКУ, С УТРА КАК ОГУРЧИК, НИКАКОГО ПОХМЕЛЬЯ! ЭТО КАКИМИ ДОЗАМИ НАДО УПОТРЕБЛЯТЬ, ЧТО БЫ ПОХМЕЛЯТЬСЯ?

Гость
2 янв 2022 в 10:32

Сейчас все подъезды обклеют рекламой "выведение из запоя". Очень актуальная услуга будет к 8-9 января.

Гость
2 янв 2022 в 18:23

"Веселие Руси есть пити, не можем без того быти"

Гость
3 янв 2022 в 00:37

Уже давно не увлекаюсь алкоголем, слава б...

Ирина
25 янв 2022 в 00:23

Алкоголь конечно сильно нагружает организм, особенно печень – после опохмела хорошо бы и о ней позаботиться.. Я после новогодних праздников мужу всегда гепатрин беру. А то он отдыхает каждый раз как последний, что бы я ему ни говорила. А так хоть знаю, что печень под защитой – состав хороший, сразу в 3 направления действует

Инга
2 янв 2022 в 10:38

А где в списке россольчик из под помидор маринованных домашних?

Matrix_Agent (забанен)
2 янв 2022 в 10:35

Не, ну ежели специалист по фамилии Водовозов пишет - тогда всё ясно...

Греча Пшеничный
2 янв 2022 в 10:09

Это надо писать 8-9 числа, ибо народ все выходные проквасит непросыхая.

ГОСТЬ
2 янв 2022 в 11:14

Встретил пьяным и на весь год программа заложена😁

Анна
2 янв 2022 в 11:22

Можно выпить , но немного и в приятной компании
И лучше всего выпить хорошей водки
На утро всё отлично
….Хотя ….лучше совсем не пить … здоровье оно одно …

Волжанка
2 янв 2022 в 14:48

Выпила в ночь с 31 на 1 полторы бутылки игристого Мартини. То есть примерно литр на свои 50 кг. Похмелья нет, самочувствие отличное. И пить было приятно и вкусно и последствий никаких. Как и год назад и два и три. Пейте нормальный алкоголь , не надо будет переживать следующий день, мобилизуя все морально- волевые.

гость
2 янв 2022 в 15:45

ширнитесь известной жижей с утра.. полегчает