Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Какое шампанское купить на Новый год? Слепая дегустация 8 сухих игристых вин (победитель неожиданный)
Какое шампанское купить на Новый год? Слепая дегустация <nobr class="_">8 сухих</nobr> игристых вин (победитель неожиданный)

28 дек 2021 в 21:22

а как же крым?

инкерман, золотая балка, новый свет

ля Мюзик
28 дек 2021 в 21:32

" Если бы Вы знали, как я люблю этоn божественный напиток! В нем чувствуется и прохлада весеннего утра, и
легкий бриз прибоя, аромат распустившейся розы и свежесть летнего
ветерка... Когда я пью этот, ни с чем не сравнимый нектар, то в сердце
моем тысяча ангелов играет на золотых струнах арфы моей души. Легкость и
радость тысячью пузырьками разливаются по моему телу, хочется цитировать
Байрона и Петрарку, петь и смеяться, распустив белоснежные крылья
хочется взмыть в небеса и парИть в вышине, ощущая себя птицей летящей
навстречу согревающим лучам солнца. Хочется любить и быть любимой! ... А
вот пиво я не люблю! ... "

28 дек 2021 в 21:54

Либо брют, либо экстра брют. Всё остальное непонятное пойло.

Гость
28 дек 2021 в 21:55

Порадовался бы за Просекко, если бы в Италии на самом деле существовала такая марка ,,Colli Piacentini". С другой стороны наверное неплохо если несуществующие ,, итальянские" бренды делают неплохой бюджетный продукт для российского потребителя.

Алексей
29 дек 2021 в 04:49

Что там за дегустаторы? Лучше бы лимонад дегустировали. Главное, чтобы сладенькое и с газиками. Походу такой критерий оценки?

Олег
29 дек 2021 в 04:56

Статья для очень-очень ограниченных людей.

29 дек 2021 в 08:10

Горячее обсуждение напитков, от которых на утро так хочется холодного кваса или воды.

29 дек 2021 в 09:36

Пригласили бы лучше "кависта", и интересно бы было и в какай-то мере полезно. А так статья о том, как школота собралась дегустировать "винаповское пиво", прихватив из холодильника папин "holsten".

Владимир
29 дек 2021 в 10:00

А я без этого пойла обхожусь ... Собственное производство имеется. 100% надежности. Здоровье важнее названия ... А "гурманам" желаю не отравиться.

29 дек 2021 в 14:32

А на мартини денег не хватило? Или победитель проплатил 1 место?

Конст
29 дек 2021 в 15:00

Фанагорию беру. Если нет - Абрау-Дюрсо(Удельное ведомство).

Гость
29 дек 2021 в 16:54

Этих дилетантов читать... Разбираться сначала научитесь,потом клепайте свои недо-статейки!! Шампанское обязано быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛУСЛАДКИМ!!!!! Ибо эти убогие сухие брюты совершенно невозможно пить,которые абсолютно безвкусные,от них пересыхает в горле,как будто неделю по пустыне скитался,что после глотка этой убогой,безвкусной сухости хочется литр простой воды выпить,а полусладкие вина придают действительно настоящий вкус всем винам,которые хочется именно пить из-за их великолепных вкусов безо всего,а не пить литр воды после безвкусной сухости этих сухих брютов

Гость
30 дек 2021 в 01:58

А кто были эти дегустаторы? Если люди ,вообще не имеющие отношения к вину,то это некорректная дегустация,чтобы выкладывать ее на всеобщее обозрение . Вкусы у всех людей разные,и непрофессионалы не умеет определить,что будет с вином через 10 мин и тд

Мари
30 дек 2021 в 03:45

Зачем вообще пить это гэ, пейте сидр

30 дек 2021 в 03:48

Мда, это вам не хинкали дегустировать....увидел бокалы и всё понял, ещё бы стопками пили.

30 дек 2021 в 03:52

четвертый год покупаем шато тамань полусухое белое (розовое не нравится). очень довольна соотношением цены и качества.

Миша
30 дек 2021 в 06:12

Хотел купить шампанское, которое очень, очень понравилось в прошлый новый год. Да, цена выше. Но оно произведено в мае!

Бууу!
30 дек 2021 в 17:38

переверните этот рейтинг наоборот и полУчите истину.

31 дек 2021 в 09:05

Лучшее вино - виноградный сок!

31 дек 2021 в 20:16

Все всё равно будут брать "Советское" и "Дюрсо". Ужраться этим пойлом можно быстро и дешево, сохраняя для себя при этом ореол цивилизованности, чего трудно достичь употребляя водку.

31 дек 2021 в 23:18

Абрау-Дюрсо без вариантов. Пробовал шампанское и за 15 000 р какой то там Кристал, то ли Алмаз. И за 150 рублей типа Советского. Только Абрау-Дюрсо да еще и под впечатлением от посещения завода. Очень сожалею что супруга любит сладкое. Брют Абрау один из лучших. Особенно с утра, с похмелья.

Олег
4 янв 2022 в 09:45

БЕЗДАРНАЯ РЕКЛАМА ФАНАГОРИИ ))))))))😂😂😂😂😂😂😂

Лысый
24 дек 2022 в 20:08

Ну положим наш человек может и литр спирта всосать под хорошую беседу и не заметить.