Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В центре Новосибирска откроют доставку еды с ценами как в столовой — проект принадлежит владельцам LUKSE
В центре Новосибирска откроют доставку еды с ценами как в столовой — проект принадлежит владельцам LUKSE

Интересно, а вот если сделать - как пытались когда-то в 20-х-30-х в СССР в домах-коммунах - в каждом большом многоэтажном доме - своя мини-столовая с обслуживанием и доставкой(по желанию) жильцов данного дома? Не кидайтесь тапками, а, правда, кто что думает? :)

17 дек 2021 в 17:30

Я ещё помню время, когда в этом помещении был магазин Timberland!

17 дек 2021 в 17:37

"Чтобы начать доставку в конкретное здание, In Kitchen должен будет набрать там хотя бы 30 клиентов." (с)
------------------------
походу и этот закроется

17 дек 2021 в 17:42

Люксе это там где якобы одежды известных брендов по космоценам, а шьют реально на Фабричной?

Что
17 дек 2021 в 18:24

Могут сразу закрываться 😂

Гость 258
17 дек 2021 в 18:37

Чёта есть захотелось. Закажу-ка у ин Китчен чего-нибудь на завтра🤔 Стоп! А у нас сколько на квартале подписчиков? 😳💥🤯🤡

ТПmmmcfc
17 дек 2021 в 19:35

Какой ужас , в левобережье не повезут ) А вот в деревни Beerman возит ) И ценник приличный выходит всей еды.
Яндекс-еда форева)

17 дек 2021 в 19:52

Интересно, что за караван сарай напротив строят

17 дек 2021 в 20:39

"заказывать загодя"?)))
чтобы нонче привезли?

17 дек 2021 в 20:46

Нормальный бизнес, сначало растащить завод который даже в 90-е выстоял, а потом сделать бутик и никчёмную едальню, кто в курсе тот поймёт.

Гость 258
17 дек 2021 в 21:00

Какой бред. Ну не их это🤷‍♂️ Продолжайте дальше захватывать недвижку💪

17 дек 2021 в 21:14

ещё одна закрытая изначально точка, не более...

администратор_этого_сайта
17 дек 2021 в 22:17

провальная идея. столовая с низкими ценами в центре где конская аренда

Гость
17 дек 2021 в 22:34

Кушайте сами.

покемон
17 дек 2021 в 22:59

Эпические фантазёры.

Жулик
18 дек 2021 в 00:07

Будем наблюдать и заказывать на пробу, позитива и зимнего аппетита после катка всем...а вонючки всегда воняют,не изменятся.

18 дек 2021 в 00:27

Бизнес - ланч на вынос. Может сработать. В центре офисного планктона, который за обед отдаст четреста рублей, полно.

Чтооо? Подписка 1000? Не наберется число на доставку…?? Можете не открываться