Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации В обед в тратторию La Trenta нагрянули полиция и Роспотребнадзор — они начали мерить расстояние между столами
В обед в тратторию La Trenta нагрянули полиция и Роспотребнадзор — они начали мерить расстояние между столами

26 нояб 2021 в 19:09

"Также мне не понятно вот что: если мы ввели обязательные QR-коды для посещения общепита, значит допущенные гости здоровые. Зачем в таком случае соблюдать эти 1,5 метра социальной дистанции?"
Не ищите логики там, где ее нет и быть не может

Пётр КС
26 нояб 2021 в 19:13

Э-э... я тут в Шереметьево не так давно был, да-к там есть заведения, где посадочные места тоже весьма близко? Или там можно? Типа там зона ковид-фри? :)) Эх, надеюсь, это не по причине того, что хотят сменить владельца этого чудесного заведения ;)

Святогор
26 нояб 2021 в 19:15

Ну все,серьезную банду нахлобучили. По ордену всем!!!

Zaza
26 нояб 2021 в 19:16

Эта траттория - какой-то чулан и клоповник. Там вздохнуть негде. Как в каморке.

PS не дождавшись официанта, которая дала меню и удалилась, мы полчаса спустя ушли, так и не поужинав. Хорошо, что к ним нагрянули с проверкой.

Святогор
26 нояб 2021 в 19:16

Неуважаемые полицейские и роскомнадзорщики,не зайти ли вам на утреннюю службу в любой из храмов?) Или слабо?

Гость
26 нояб 2021 в 19:18

Мне кажется что наша правительство заигрались может им шашки купить Мое мнения пора менять игроков

абсурдец
26 нояб 2021 в 19:21

Очень благодарны мы сотрудникам нас защищающих от злых пиццеристов

Святогор
26 нояб 2021 в 19:22

А рулетка точная? Бумаги на это имеются?

26 нояб 2021 в 19:22

Объясните мне как дистанция 1.5 метра влияет на вирус и заражение, он что дальше не распространяется и сразу дохнет? А если мы будем идти друг за другом с такой дистанцией его не будет за заражённым человеком в воздухе? Мучает вопрос с самого начала этой дистанции, при том что пишу что на разных поверхностях у него разное время жизни,. И вобще как вирусы могут жить без живого организма, этож часть клетки с неправильным кодом вроде как при внедрении в ДНК клетки, бактерии понятно что могут, объясните пожалуйста, уже запутали всё напрочь как он всё же передается

26 нояб 2021 в 19:27

рулетка прошла поверку с получением необходимых сертификатов. нет? но тогда досвидос

26 нояб 2021 в 19:41

т.е Роспотребнадзор определяет качество по запаху??
молодцы хороший нюх
водку они,надо полагать, определяют на вкус?

Слава
26 нояб 2021 в 19:42

Забыли измерить длину языков! И.... Глупости!

26 нояб 2021 в 19:46

оно не умное...и не уч... тратории это шта?! кому!! ???? и ты понимаешь, что ни кому!!! ни чего!!

26 нояб 2021 в 19:48

полтора метра от человека до человека же должно быть, причем тут мебель?
сказочные...

26 нояб 2021 в 19:48

А разве Роспотребнадзор не крыс с тараканами должен в общепите выявлять?

или
26 нояб 2021 в 19:51

какой же это идиотизм!

Миша
26 нояб 2021 в 19:56

под ободком унитаза надо было нюхнуть. Там масса нарушений

Гость
26 нояб 2021 в 20:06

Нагрянули со словами "до чего бы докопаться".

Гость
26 нояб 2021 в 20:09

С чего вы вообще взяли, что QR даёт уверенность в здоровья!? Заблуждение мирового масштаба! QR всего лишь обозначает, что человек привит...но отнюдь не даёт повода судить о здоровье человека. имхо

Мушка
26 нояб 2021 в 20:10

Страна непуганных идиотов. Прости Боже... Всё вокруг рушится, в городе грязища везде, воздух 💩пахнет, а они расстояния между столиков меряют, да антисептик нюхают🤦🏼

26 нояб 2021 в 20:16

Иногда когда читаю новости кажется что это не может быть правдой
Такой абсурд
Даже не смешно уже

26 нояб 2021 в 20:19

Требуйте чтобы в протоколе был указан поверочный сертификат на эту конкретную рулетку. Сама рулетка должна быть внесена в реестр средств измерений.
Если нет - пусть идут лесом.

26 нояб 2021 в 20:22

Дать бы всем этим бездарям и лодырям по метле. Глядишь, вычистили бы весь город.
Сегодня стала свидетелем жуткого скандала в одной поедальне. Охраннику чуть рылу не намылили за просьбу показать квадратный-код. Сталкивают народ лбами, отвлекают от главного врага. Вот и всё🤷🏼‍♀️

Matrix_Agent (забанен)
26 нояб 2021 в 20:38

Надо беспощадно наказывать нарушителей режима !

26 нояб 2021 в 20:42

Представители надзорных органов и полиции предоставили свои qcode и паспорта ?

26 нояб 2021 в 20:43

- Пошли в ресторан пообедаем ?
- Ты че денег то нет!
- Ты в Роспотребнадзоре работаешь или где ? Сейчас накормят.

26 нояб 2021 в 20:46

чем измеряли? документы на рулетку есть? поверка рулетки?

224
26 нояб 2021 в 20:47

Рэкет по русски

224
26 нояб 2021 в 20:51

Нужно выгнать сотрудников из полиции и Роспотребнадзора за превышение полномочий. Не имеют права приходить без приглашения, и обязаны предупреждать о проведении проверок.

Надо было там же писать заяву на роспотребнадзор

224
26 нояб 2021 в 20:54

Рулеточники, которые зашли поживиться в кафе, между собой соблюдали 1,5 м? Причём тут столы? Нужно друг с другом держать 1,5 м.

26 нояб 2021 в 21:37

Сколько, все же, бездельников сидит на нашей шее. Несколько больших зданий в городе заполнены этими людьми, которых если уволить через одного, город не заметит даже. Так ладно бы они просто сидели, они же еще и работать и жить мешают. За наши деньги, между прочим

26 нояб 2021 в 21:44

Траттористы....

А... я фильм такой видел. В нем еще Крючков снимался.

кик
26 нояб 2021 в 21:56

В метро , в транспорте мерить будут?

26 нояб 2021 в 22:02

У некоторых индивидуумов мужского пола бывают длинные сами знаете что, так что сотрудникам Роспотребнадзора надо выдать линейки, чтобы мерить, а то может 1.5 метра между ними не быть

Гость
26 нояб 2021 в 22:15

Владельцы заведений подавайте иски в суды, это беспредел какой-то!

Гость
26 нояб 2021 в 22:17

Дак задача и стоит добить вас. А ничего , что у нас целая куча народа отравилась суши, потому, что
Роспотребнадзору не до бактерий, кишечных палочек, сальмонелл и прочей ерунды вроде тараканов и клопов. Они мерят сантиметры.

26 нояб 2021 в 22:30

Ну всё! Вирус побеждён бравыми сотрудниками госведомств, можем расходиться 😂

26 нояб 2021 в 22:43

А ничего не показалось странным? Зашли чуть ли не штурмом, тут же и журналисты на готове, прям нащупывали к чему зацепится…. Смешно ей богу, выглядит как заказное! На лицо безграмотность органов!

26 нояб 2021 в 22:46

А линейка у них, судя по фото, не поверенная, и не является средством измерения

26 нояб 2021 в 22:46

Закройте эти рыгаловки, народ только здоровее будет.

Гость
26 нояб 2021 в 23:02

А длину достоинства у посетителей померили?От этого больше пользы бы было.

26 нояб 2021 в 23:35

У сотрудников этого надзора нет своего бизнеса, кафе например и они с не понимают и возможно с презрением смотрят на какие то кафе. Я не вижу никакого пользы от их деятельности, скорее наоборот.

27 нояб 2021 в 10:03

Сразу вспомнился эпизод из первых 12 стульев, где Бендер проверяет продуктовую лавку

Гость
27 нояб 2021 в 10:24

между собой роспотребхав не померил, всё под контролем

27 нояб 2021 в 10:36

Маразм окреп окончательно и приобретает уродливые формы фашизма.

АННА
27 нояб 2021 в 10:58

Ограничительные меры и палочная система это страшно!
Когда курицу несущую золотые яйца совсем задушат (это я про бизнес) до людей в пагонах все равно не дойдет, что их зарплата из налогов, которые платит этот самый бизнес.
Будут сетовать на судьбу и больше кошмарить всех кого не поподя, когда у нас экономика рухнет окончательно. А построить прямую связь между сколько ты за Не преступления поймал народа и Сколько после этого осталось видимо не судьба.

Ольга
27 нояб 2021 в 11:24

Раньше в полиции палочки ставили за раскрытые преступления, а теперь за сантиметры между столиками, за запах антисептика, за маски и рерчатки. Чем больше намеряешь, чем больше нанюхаеь, тем выше звание. Во как!

Вадим
27 нояб 2021 в 14:07

Андрею Коротышеву нужно просто закрыть бизнес в Новосибирске и переехать в Австрию. ТАМ ВООБЩЕ ВСЕ Закрыли!!! И кюар коды не нужны, и сантиметры не меряют.

27 нояб 2021 в 14:17

Вчера думал что судебные приставы - это дно. Сегодня понимаю что дно еще и РОСПОТРЕБ и не только...