Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации SPAR назвал дату открытия своего первого гипермаркета в Новосибирске
SPAR назвал дату открытия своего первого гипермаркета в Новосибирске

Посмотрите ролик "Хрюши против"из Спара.
Узнаете, какие у них охранники и сотрудники

Степан
23 нояб 2021 в 17:15

Вот была бы сенсация, если бы кто-то из комментаторов хорошо отозвался о чем-нибудь. О магазине, о ресторане. Был я в Spar в Ройал-Парке. Нормальный Spar, похож на Interspar в Томске. А комментаторы в Европу за продуктами летают? Или сами выращивают экологически чистый продукт?

Рената
23 нояб 2021 в 17:17

Ужасная сеть. Открылся на Кропоткина вместо вполне себе ничего Горожанки. Идёшь мимо, там три калеки по залу ходит и парковка пустая. Это показатель. Дорого, кухня отвратительная, бардак с ценниками и персоналом. Скорее бы схлопнулась эта сеть, а ведь заняли самые ликвидные места.

23 нояб 2021 в 17:20

Если вход будет по куаркодам, то закроется ещё быстрее

Яяяяяяяя
23 нояб 2021 в 17:22

Им мало провала в нынешнем формате?

Гость
23 нояб 2021 в 17:32

Заходили несколько раз, ничего подходящего не нашли, кроме высоких цен. 😵

Маша
23 нояб 2021 в 17:37

как дорогая Пятерка смотрится и ассортимент хуже!

Бездетный бич(забанен)
23 нояб 2021 в 17:42

Зарплаты то не выросли, а цены на всё подросли. Это провал, недаром там "Гигант" не выжил.

Гость
23 нояб 2021 в 17:52

На Мичурина нормальный магазин,особенно хороша готовая кухня,повар там толковый, щучьи котлеты ,голубцы покупаю иногда,с удовольствием, ем дома,хотя и сам готовлю изрядно.Все зависит от директора конкретного магазина и работы его персонала.

Альпика
23 нояб 2021 в 17:58

Так в магазинах этой сети хлеба вообще не бывает до обеда, к вечеру только появляется хлеб, любой.
Позор этой сети, приходишь в магазин, а хлеб надо покупать в другом магазине..

123
23 нояб 2021 в 18:27

Заходил туда вчера. По площади он тянет лишь на супермаркет.

Гость
23 нояб 2021 в 18:57

Мне понравился этот магазин, в Ройял-парке)

Сибиряк
23 нояб 2021 в 18:58

в академе больше всего народу в дорогущей Добрянке) потому что вкусно

Гость
23 нояб 2021 в 19:22

Какого нафиг нового формата? Такая же обдираловка по ценам. Помню было время в АЛПИ куриц гриль дешёвых делали, так очередь метров 100 была. Хлеб настоящий ржаной, не крашенный днём с огнём, чтобы найти.

Гость
23 нояб 2021 в 19:26

Скоро похоже супермаркеты прямо в домах на первых этажах откроют. Прибыли то бешеные.

23 нояб 2021 в 20:15

Возле дома спар, открылся вместо горожанки, то же пальто только свежее декор , ценник как в пятерке и магните

23 нояб 2021 в 20:17

не стоит туда даже случайно заезжать,. Чем раньше эти недомагазины уйдут из Новосибирска, тем лучше.

Survivor
23 нояб 2021 в 22:35

Почему у них интернет-магазина нет?

Ассортимент в новосибирских магазинах сети очень и очень скудный, по сравнению с московскими и питерскими.

23 нояб 2021 в 23:14

Лама это копеечная зарплата, 13ти часовые смены и экономия на всем

23 нояб 2021 в 23:57

Снова томского розлива? Лесом идите.

24 нояб 2021 в 01:06

Очередная вывеска на иностранном языке будет "украшать" улицу русского города Новосибирска. Чем больше торговых центров в городе, тем меньше русского языка на вывеска и рекламных плакатах. Как же уже достали эти торговые "оккупанты" !

Да будет справедливость
24 нояб 2021 в 02:15

Самое тормозное в магазине, в спаре, это обслуживание на кассе. таких тупых продавцов я нигде ещё не видел

Оху... дайте две
24 нояб 2021 в 04:48

Закусочная кфс это интересно) а распивочная есть где-то у нас

24 нояб 2021 в 09:10

А мне интересно где товарищи, кому спар дорого покупают.
По мне так нормальные магазины (спар на Мичурина и хороший выбор на Гоголя).
Единственный минус - это отсутствие свежего мяса. На курицу цена уж точно не дороже чем везде. Все аккуратно, чисто, в отличие от всяких пятерок и магнитов. Молочная продукция их бренда неплохая, особенно творог. Но справедливости ради Горожанка и Мегас были лучше.

Гражданин
24 нояб 2021 в 09:40

Так вот кому принадлежит "Хороший выбор". После того, как несколько раз пробили цену отличную от ценника в 15-20 рублей, перестал туда ходить. С spar поступлю точно так же

Лелик
24 нояб 2021 в 11:22

Была в магазине первоцен на мочище. Ужас!!!! Стало так обидно за человечество.

25 нояб 2021 в 00:11

только названия магазинов меняются. вот и все

Гость